Когда мы успели полюбить друг друга?...

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 10 904 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

4. Полёт

Настройки
В аэропорте. Ю: Вот зачем мы так рано приехали? Из наших ещё никто не приехал! П: Лучше приехать раньше, чем опоздать! Ю: Говоришь как моя мама П: Ну она же сказала проследить за тобой) Ю: Хахаха. Это точно После Юлиной фразы девчонки засмеялись. Со временем ребята подходили к девочкам. Вскоре собрались все. Давайте я про них расскажу... Начнём с девочек. Анастасия (Настя): 17 лет, почти 18. Очень общительная, добрая. Умеет громко смеяться)). Дева. Есть лучшая подруга, даже несколько. Анна ( Аня): 17 лет, почти 18. Общается только с близкими людьми. Скорпион. Есть лучшая подруга. София (Соня):17 лет, почти 18. Общается только с друзьями и близкими людьми. Рак. Есть лучшая подруга. Ну а теперь мальчишки. Максим (Макс): 17 лет, почти 18. Умеет шутить на разные темы, общается со всеми. Дева. Есть лучший друг. Никита: 17 лет, почти 18. Очень общительный, умеет шутить. Дева. Есть лучший друг. Артур: 17 лет, почти 18. Хорошо шутит, общительный. Лев. Есть лучшая подруга. Ну вот и всё))) Ю: Я надеюсь все пришли! П: Да теперь все. Ю: Наконец-то! М (Макс): Может уже пойдём на посадку? Ни (Никита): Макс, да чего ты такой нетерпеливый! На (Настя): Вот именно! У нас ещё 40 минут до начала посадки! Ар (Артур): Пойдёмте что-нибудь купим? С (Соня): Например? Ар: Ну что-нибудь выпить, например Все ребята: Артур?! Ар: Не ну а что? Л: Действительно! Чего же тут такого? Ни: Честно, я в принципе соглашусь с Артуром... А (Аня): Ребят, ну давайте хотя бы не здесь)) Л: Чего? П: Лер, с ними бесполезно спорить) Ю: Поэтому мы их и взяли с собой)) В самолёте. Спустя время ребята зашли в самолёт. По билетам ребята расселись вот так: Юля и Полина Лера и Илья Максим и Настя Никита и Аня Артур и Соня И никто не был против)) Спустя час после взлёта. А: Полин... П: Да? А: А ты была в том городе, в который мы все летим? П: Была И: А что там есть из интересного? П: Там очень много парков, такие как Диснейлэнд... Юля и Лера: Диснейлэнд? П: Ну да На: Ооо, круто М: Согласен! Ни: Как я понимаю, мы завтра туда поедем? Все ребята: ДА!! В отеле. Заселение. Будет трудно. Один дом на 10 человек. Две комнаты с двумя двухъярусными кроватями и одна комната с двухспальной кроваткой. Кто куда заселится?...
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)