4. Полёт
19 января 2021 г., 18:28
В аэропорте.
Ю: Вот зачем мы так рано приехали? Из наших ещё никто не приехал!
П: Лучше приехать раньше, чем опоздать!
Ю: Говоришь как моя мама
П: Ну она же сказала проследить за тобой)
Ю: Хахаха. Это точно
После Юлиной фразы девчонки засмеялись.
Со временем ребята подходили к девочкам. Вскоре собрались все. Давайте я про них расскажу...
Начнём с девочек.
Анастасия (Настя): 17 лет, почти 18. Очень общительная, добрая. Умеет громко смеяться)). Дева. Есть лучшая подруга, даже несколько.
Анна ( Аня): 17 лет, почти 18. Общается только с близкими людьми. Скорпион. Есть лучшая подруга.
София (Соня):17 лет, почти 18. Общается только с друзьями и близкими людьми. Рак. Есть лучшая подруга.
Ну а теперь мальчишки.
Максим (Макс): 17 лет, почти 18. Умеет шутить на разные темы, общается со всеми. Дева. Есть лучший друг.
Никита: 17 лет, почти 18. Очень общительный, умеет шутить. Дева. Есть лучший друг.
Артур: 17 лет, почти 18. Хорошо шутит, общительный. Лев. Есть лучшая подруга.
Ну вот и всё)))
Ю: Я надеюсь все пришли!
П: Да теперь все.
Ю: Наконец-то!
М (Макс): Может уже пойдём на посадку?
Ни (Никита): Макс, да чего ты такой нетерпеливый!
На (Настя): Вот именно! У нас ещё 40 минут до начала посадки!
Ар (Артур): Пойдёмте что-нибудь купим?
С (Соня): Например?
Ар: Ну что-нибудь выпить, например
Все ребята: Артур?!
Ар: Не ну а что?
Л: Действительно! Чего же тут такого?
Ни: Честно, я в принципе соглашусь с Артуром...
А (Аня): Ребят, ну давайте хотя бы не здесь))
Л: Чего?
П: Лер, с ними бесполезно спорить)
Ю: Поэтому мы их и взяли с собой))
В самолёте.
Спустя время ребята зашли в самолёт. По билетам ребята расселись вот так:
Юля и Полина
Лера и Илья
Максим и Настя
Никита и Аня
Артур и Соня
И никто не был против))
Спустя час после взлёта.
А: Полин...
П: Да?
А: А ты была в том городе, в который мы все летим?
П: Была
И: А что там есть из интересного?
П: Там очень много парков, такие как Диснейлэнд...
Юля и Лера: Диснейлэнд?
П: Ну да
На: Ооо, круто
М: Согласен!
Ни: Как я понимаю, мы завтра туда поедем?
Все ребята: ДА!!
В отеле.
Заселение. Будет трудно. Один дом на 10 человек. Две комнаты с двумя двухъярусными кроватями и одна комната с двухспальной кроваткой. Кто куда заселится?...
Примечания:
Всем привет! Как вам эта глава? Извините за ошибки)))