Когда мы успели полюбить друг друга?...

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 10 904 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

5. Первый день в чужой стране. Часть 1. Заселение

Настройки
Заселение. Ю: Кто куда? А: Я предлагаю, чтобы все парни пошли в комнату с двухъярусными кроватями. Как вы считаете, парни? Ни: Хорошая идея! Я согласен М: Я тоже! И: Окей, а девчонки как? С: Ну давайте мы с Аней в одну комнату, а вы вчетвером в другую? Л: У меня получше идея. Мы с Юлей в одну комнату, а остальные в комнату с двухъярусными кроватями? Ю: Я согласна! А: Окей П: Хорошо)) Полина широко улыбнулась. На: Без проблем С: Ну ладно Л: Тогда решили П: Тогда приступаем к заселению! Все взяли свои чемоданы и потащили по комнатам. В комнате мальчиков. И: Ребят, вам не кажется это странным? Ни: Что именно? И: То, что Лера предложила, чтобы они вместе с Юлей жили? А: Ни капельки! М: Илья, харе её ревновать к каждому столбу, ну ей богу! Ни: Вот именно, Илья. Мы понимаем, что ты её лучший друг и то, что ты в неё влюблён, но это её жизнь, и пусть она сама всё решает! Ты только не мешай её решениям и всё! А: Я полностью согласен с Никитой, а теперь пойдёмте в магазин! М: Пойдёмте сначала проверим девочек! А: Ладно, ладно, сначала девочки. Мы же без них не можем! М: Ты кому это говоришь? У тебя же тоже есть лучшая подруга! А: Это не считается! Ни: Не ссорьтесь пожалуйста! Мы только приехали! И: А вы уже начали! А: Ладно, прости, Макс! М: И ты меня. Максим и Артур широко улыбнулись и пожали руки друг другу. У девочек в это же время. А: И что это было? П: Что? С: Лерины слова! На: И твоя улыбка, Полина! П: Ааа, ну это... С:Ну? П: Шиперство))... А: Ты их шиперишь? П: Типо того... На: Ну это много объясняет! С: Мне ничего не объясняет! П: Сонь, через время всё увидишь, хорошо? С: Хорошо... И тут в комнату влетает Максим... М: Вечер в хату, девчонки! Все девочки: Ааа!! А: Напугал, блин! На: Дурак! А: Чей дурак? Ни: Кто заказывал дурака? Ю: Ну уж точно не мы! Л: Ага И: Короче, мы вот зачем пришли, пойдёмте сходим в магазин? П: Да, давайте, а то еды никакой нет! А: И не только еды... Все: АРТУР!!! А:...
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник