5. Первый день в чужой стране. Часть 1. Заселение
19 января 2021 г., 19:05
Заселение.
Ю: Кто куда?
А: Я предлагаю, чтобы все парни пошли в комнату с двухъярусными кроватями. Как вы считаете, парни?
Ни: Хорошая идея! Я согласен
М: Я тоже!
И: Окей, а девчонки как?
С: Ну давайте мы с Аней в одну комнату, а вы вчетвером в другую?
Л: У меня получше идея. Мы с Юлей в одну комнату, а остальные в комнату с двухъярусными кроватями?
Ю: Я согласна!
А: Окей
П: Хорошо))
Полина широко улыбнулась.
На: Без проблем
С: Ну ладно
Л: Тогда решили
П: Тогда приступаем к заселению!
Все взяли свои чемоданы и потащили по комнатам.
В комнате мальчиков.
И: Ребят, вам не кажется это странным?
Ни: Что именно?
И: То, что Лера предложила, чтобы они вместе с Юлей жили?
А: Ни капельки!
М: Илья, харе её ревновать к каждому столбу, ну ей богу!
Ни: Вот именно, Илья. Мы понимаем, что ты её лучший друг и то, что ты в неё влюблён, но это её жизнь, и пусть она сама всё решает! Ты только не мешай её решениям и всё!
А: Я полностью согласен с Никитой, а теперь пойдёмте в магазин!
М: Пойдёмте сначала проверим девочек!
А: Ладно, ладно, сначала девочки. Мы же без них не можем!
М: Ты кому это говоришь? У тебя же тоже есть лучшая подруга!
А: Это не считается!
Ни: Не ссорьтесь пожалуйста! Мы только приехали!
И: А вы уже начали!
А: Ладно, прости, Макс!
М: И ты меня.
Максим и Артур широко улыбнулись и пожали руки друг другу.
У девочек в это же время.
А: И что это было?
П: Что?
С: Лерины слова!
На: И твоя улыбка, Полина!
П: Ааа, ну это...
С:Ну?
П: Шиперство))...
А: Ты их шиперишь?
П: Типо того...
На: Ну это много объясняет!
С: Мне ничего не объясняет!
П: Сонь, через время всё увидишь, хорошо?
С: Хорошо...
И тут в комнату влетает Максим...
М: Вечер в хату, девчонки!
Все девочки: Ааа!!
А: Напугал, блин!
На: Дурак!
А: Чей дурак?
Ни: Кто заказывал дурака?
Ю: Ну уж точно не мы!
Л: Ага
И: Короче, мы вот зачем пришли, пойдёмте сходим в магазин?
П: Да, давайте, а то еды никакой нет!
А: И не только еды...
Все: АРТУР!!!
А:...
Примечания:
Вот вам почти сразу же ещё одна глава. Возможно выпущу ещё одну, но это не факт. Ну и на всякий случай, Всем Спокойной Ночи! И конечно же простите за ошибки)))