6. Первый день в чужой стране. Часть 2. Прогулка в магазин
6 апреля 2021 г., 17:08
Ар: Не, ну а что?
И: Действительно!
П: Ладно, пойдёмте немного погуляем, а потом в магазин
Л: Только давайте вечером, чтобы сейчас разложить все вещи?
Все согласились.
Вечер. 20:24.
С: Почему вы все не можете быстро собраться для похода в магазин?!
Ю: Потому что мы хотели ещё пойти погулять!
С: И из-за этого нужно так долго собираться?
М: Видимо да.
Л: Всё! Мы все готовы!
Ни: Ура!
Л: Заткнись...
Ребята вышли из своего домика. Они просто спокойно шли по улице, мило беседовали на разные темы.
Ю: Ребята, там парк!
А: Пойдёмте туда?!
М: Пойдёмте
На: Мне кажется, что уже поздно для парка...
М: потому что вы все долго собирались!
А: Не долго!
П: Так, не ссориться!
Ар: Я предлагаю завтра сходить в парк, а сейчас в магазин
Ю: Первое разумное решение от Артура за эту поездку!
Ар: Да не, я просто кое-что хочу купить...
М: Я с тобой!
Ни: И я
Л: Тогда в магазин
В магазине все ребята пошли кто куда. Кто пошёл к напиткам, кто смотрел овощи, а кто-то быстро направился к сладостям...
Л: Юля, нет!
Ю: Юля, да!
Л: Юля, нет!
Ю: Юля, да!
Л: ты не будешь покупать это!
Ю: Почему ты думаешь, что я не куплю эти кислые конфеты!
Л: Потому что я тебе запрещаю!
Тут к ним незаметно подходит Полина
П: Девочки, не ссорьтесь, помада у меня! Что случилось?
Л: Она хочет купить кислые конфеты, которые она завтра выбросит из-за того, что они невкусные! Да Юля?
Ю: Эхх ты меня раскусила...
Л: Ты всегда так делаешь
Полина тихонько посмеялась
П: Возьми другие конфеты или что-то другое
Ю: Например?
Л: Свои любимые чипсы
Ю: Точняк!
П: Здесь скорее всего не будет этого вкуса
Ю: Ничего страшного, другие возьму
В этоже время в отделе с напитками
Ар: Что лучше это или это?
Артур показал на разные виды шампанского
М: Это девчачье! Давайте другое
Ни: Предлагай
М: У меня нет идей
Ар: Вот тогда молчи!
И: Бери второе...
Ни: Илья?!
И: Что? Оно, наверное, лучше.
Ар: Ага, беру
Артур, Никита и Максим переглянулись и засмеялись.
И: Ой, ой, ой!
В отделе с правильным питанием
С: Ань, вот скажи мне, зачем мы пошли за Настей? Пошли бы лучше за Юлей!
А: Ну она же будет одна выбирать, что мы будем есть!
На: Мда, с овощами тут туго... А давайте купим готовые изделия и просто будем их разогревать?
С: Ну вот, правильное решение! А к Ане у меня всё тот же вопрос!
А: Хахахаха
На кассе спустя 30 минут.
П: Все всё взяли?
И: Вроде бы да
На: Мы решили взять готовые продукты, так как нам будет лень готовить.
Ни: Верно подмечено!
В доме. 22:04.
С: Ура, мы пришли!
Ни: Итак, девчонки, ваша взяла
Ю: В смысле?
Ар: Пакеты ваши
А: Ах, вы заразы!
М: Вы чего?! Мы же пошутили!
Парни посмеялись.
М: Давайте мы вам поможем, а потом все дружно пойдём спать
Ю: Предложение рациональное...
Все девочки: И мы согласны!
Все дружно засмеялись...
Примечания:
Глав не было долго, но это же нестрашно, да? Хах, надеюсь)