Когда мы успели полюбить друг друга?...

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 10 904 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

13. День первый.

Настройки
Следующий день. Ю: Мы походу снова будем жить в одной комнате! Л: Хахаха, а что в этом такого? Мне даже понравилось! Ю: Мне тоже... Кто не понял, две наши героини, такие как Юля и Лера, решили встретиться и прогуляться. Ю: В Америке мы начали с тобой встречаться... Л: И до сих пор продолжаем! Ю: Да, только ребятам надо рассказать... Л: Зачем? Ю: Ну там мы жили временно, а в этом доме никто не знает, сколько мы там проживём. Л: Пускай сами догадаются, не хочу вскрывать карты. Ю: Из всех ребят об этом знает только Полина Л: Ей можно доверять! Ю: Да, но почему мы не можем остальным рассказать, если они всё равно узнают о наших отношениях?! Л: Ты настолько сильно хочешь им об этом рассказать? Ю: Хочу... Л: Не все наши ребята нормально относятся к такому виду отношений... Ю: Ну можно не всем рассказать Л: А кому именно хочешь? Ю: Ну, например, Насте или Ане. Л: Именно им? Ю: Да, а другие перебьются! Л: Хахах, тогда можно. После этих слов Лера нежно поцеловала Юлю в губы. Следующий день. Понедельник. Ю: Да возьми же ты трубку! Как вы думаете, кому Юля пытается дозвониться? П: Да? Ю: Ура ты ответила! Бинго! Юлечка пыталась дозвонится до Полины. П: Я была в душе. Ю: Мне нужна твоя помощь! П: Ого! В 9 утра я уже кому-то нужна! Я слушаю... Ю: У тебя же есть машина... П: Угу Ю: Уточню, только у тебя из всех нас есть машина... П: Не продолжай, я поняла. Настолько много вещей? Ю: Больше, чем казалось. П: Сколько? Ю: Много... П: Боюсь, что мне за сегодня не раз позвонят с просьбой помощи перевезти вещи... Ю: Ну, а я первая П: Окей, я помогу, но только с одним условием! Ю: Каким? П: Начнём с того, что ты сволочь! Ю: Эээээ, это почему? П: Почему ты мне не рассказала, что пойдёшь с Лерой гулять?! Ю: Ну я не хотела, чтобы кто-то об этом знал... П: Тогда не нужно было гулять около Михайловского пруда! Ты же знаешь, что я там часто хожу! Ю: Ну блин, я забыла! П: Ты должна мне всё рассказать! Ю: Что рассказать? П: Ну что вы делали, о чём болтали! Ю: Хорошо, только тогда, когда мы будем в машине. П: Договорились! Во сколько за тобой заехать? Ю: Через час сможешь? П: Да, у меня вещи уже собраны Ю: У меня почти... П: Всё, через час буду! Полина сбросила. Ю: Мда, не думала, что она нас увидит... Дома у Леры. Л: Мам, я уже взрослая... МЛ: Я должна провести для тебя инструктаж! Л: Какой нахрен инструктаж?! Мне не 12 лет, а 18! МЛ: Вдруг с тобой там что-то случиться! Л: Что там может случится? МЛ: Ну... Л: Так! Первое, я не хочу того, о чём ты сейчас думаешь! Второе... МЛ: Мне первого хватит. Л: Мам, всё будет хорошо. Единственное, что может случится это то, что меня отчислят... МЛ: Лера! Л: Да шучу я! Всё мне пора. Целую! Лера, забрав вещи, быстренько выбежала из квартиры. Л: Да где же оно? А вот! Найдя нужную машину такси, Лера положила в багажник чемодан с вещами и села в машину. Через час. П: Как всё долго! Ю: Ой, ой,ой! Мне совсем немного осталось! П: Ну смотря на то, что ты положила в чемодан пока что только... Полина села на пол около чемодана Юли и решила перечислить вещи, которые она положила. П: Всякие ручки, блокноты, скотч... Ю: Это надо! П: Не сомневаюсь в этом! Так... Полина достаёт игральные карты. П: Игральные карты?! Ю: ДА! Они тоже нужны! Полина громко выдохнула. П: Допустим. На данный момент ты положила в чемодан только всякую фигню! И я не вижу ни одной одежды! Может я слепая... Полина трёт глаза. П: Хотя нет. Хоть у меня и плохое зрение, но здесь реально нет одежды! Ты издеваешься? Ю: Я просто не могу определиться, что мне взять... П: Сейчас бери всё самое необходимое! Потом снова сюда приедешь и заберёшь остальное. Ю: Ты права. Юля положила несколько худи, чёрные джинсы, три футболки, спортивные штаны и пижаму. П: А где... Ю: Лифчик, носки и всё такое я уже положила. Они лежат в переднем кармане чемодана. П: Значит, одежда всё-таки лежала... Ю: Ну не прям одежда, но да! П: Что ты ещё хочешь положить? Ю: Ну зарядки, ноутбук, некоторую обувь, аксессуары, косметика, средства для ухода... П: Не продолжай, а, пожалуйста, собирайся! На телефоны девочек пришли сообщения. П: Кто-то в беседу написал... Беседа. Ни: Я на месте! Вы где? Л: Еду в такси. Буду через 15 минут! Ан: Сейчас с родителями еду за Соней, а потом к вам! Будем примерно через час. Может больше. А: Мы с Максом встретились. Сейчас пойдём за Ильёй, а потом на такси доедем к вам. На: А я буду через 5 минут. Ни: Супер! Полина, Юля, вы где? П: Я жду Юлю. С её умением быстро собираться мы будем через 40-50 минут. Ни: Хорошо, всех жду! П: Давай быстрее, иначе сейчас в пробки попадём! Ю: Не попадём! И я уже готова. П: УРА! Поехали. Юля закрывает чемодан. П: Ты же говорила, что много вещей... Ю: Ну ты же сказала брать всё необходимое. Юля наигранно улыбается. П: Тогда почему ты не поехала на такси? Ю: Я не хотела тратить деньги... П: Супер!Я, оказывается, бесплатное такси! Ю: Ну, Полин, ты не такси! Я уже не могу со своей лучшей подругой у неё в машине прокатиться? П: Можешь, но ты обязана... Ю: Я расскажу про вчерашнюю прогулку! П: Тогда чего же вы ждёте? Кидайте свой чемодан в багажник... Полина наживает на кнопку открытия багажника на ключах. П: И усаживайте свою пятую точку на переднее сидение! Юля положила свой чемодан в багажник, закрыла его и села в машину. Ю: Поехали! Полина завела машину. П: Командир хренов Ю: Ещё какой! Девчонки посмеялись. Ю: Я хочу включить свою музыку! П: Подключайся Ю: Готово! Полина нажала на газ, и они тронулись с места. П: Итак, я жду! Ю: Ну я даже не знаю, с чего начать... П: Кто из вас позвал? Ю: Лера. Она мне правда в 4 утра написала, но я уже в это время спала. Когда я проснулась, сразу же ей ответила, что согласна. Где-то в час дня мы встретились, разговаривали по поводу того, кому можно рассказать о наших отношениях... П: И кому можно? Ю: Насте и Ане. Потом болтали о том, что снова будем с ней вместе жить и всё такое. П: Ты забыла рассказать о самом главном! Ю: О чём? П: Догадайся сама Юля сидела в недоумении около 5 минут. Ю:Аааа... И тут Юлю осенило... Ю: Да, мы целовались и что? П: Как же я этого ждала! Ю: Ой, у самой-то отношений ни разу не было! П: А мне и не надо. Мне одной хорошо! Ю: Ну и у тебя есть мы! П: Хахах, это точно! Позже героини разговаривали на всякие разные темы, которые совсем не повлияют на нашу историю... В это время у ребят. Ни: Ты не представляешь, как тут одному скучно! На: Представляю! Ни: Нет! Но у нас есть проблемка... На: Что такое? Ни: Здесь не три комнаты? На: А сколько? Меньше? Ни: Их тут пять! На: А кроватей? Ни: В два раза больше! На: 10 односпальных кроватей? Ни: Да! На: Это лучше, чем 5 двухспальных! Ни: О да! На улице просигналила чья-то машина. Никита и Настя выбежали на улицу. Л: Спасибо! Лера забрала вещи из багажника и отдала деньги таксисту. Л: До свидания! Таксист попрощался с девушкой и уехал. Л: Привет! Чего это вы такие кислые? На: Не кислые, просто дом внутри немного не тот... Л: А вам не сказали? Ни: Что не сказали? Л: Что тот дом, который нам показывали родители уже продали, и они купили немного другой дом. На: Ааа, мама что-то про это говорила, но я в наушниках была... Ни: А мне не говорили! Л: Вы уже заселились? На: Я пока нет, сама только приехала! Ни: Я да. Все комнаты на втором этаже. Л: Поможешь с чемоданом? Говорила это Лера Никите. Ни: Да, давай! Насть, тебе помочь? На: Не откажусь, спасибо! Ни: Да не за что! Никита отнёс чемоданы девочек на второй этаж. Л: Подожди, это твой чемодан? Лера показала пальцем на чемодан, который стоял около лестницы. Ни: Мой. Л: Но ты же сказал, что уже заселился! Ни: Да нихрена! Как я могу заселиться, если не все приехали! На: Тут он прав. Л: Оставь тогда и наши здесь. На: Надеюсь, они скоро приедут... Ни: Должны уже скоро быть. Через время. Все ребята приехали на место. Настало время распределения по комнатам. И: Итак, кто куда? А: Хах, кто куда, а по съёб... Ан: АРТУР! А: Чё ты такая нервная? Эти дни что ли? Ан: Не твоё дело! С: Так, им жить вместе нельзя! М: Артурик! А: Чё? М: Давай вместе? А: Давай! Все ребята, кроме Максима и Артура, стояли и офигевали с ситуации М: Ну это, я имел ввиду вместе жить! И: Так, Максим и Артур живут в одной комнате. Дальше Л: Ну давайте я с Юлей, поскольку мы уже жили вместе в одной комнате И: Окей. Дальше П: Насть... На: Можешь даже не спрашивать! Давай! С: Ну тогда я с Аней! Ты же не против? Ан: Ни капельки! И: Получается, что мы с тобой, Никит. Ни: Я не против. И: Вот и славненько! П: Всё решено! Заносим чемоданы в комнаты! Итак, кто в каких комнатах: 1-ая комната. Аня и Соня. 2-ая комната. Артур и Максим. 3-ья комната. Илья и Никита. 4-ая комната. Полина и Настя. 5-ая комната. Юля и Лера. Непонятно почему они так решили, но мы опустим этот момент. Весь оставшийся день ребята ничего не делали, кроме того что разбирали чемоданы, разговаривали о всякой фигне. Ну и на самом деле они все сидели и ждали окончательных результатов ЕГЭ. Вечером они заказали себе еды и позже, где-то часиков в 3-4 утра улеглись спать.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник