14. Второй день.
18 октября 2021 г., 17:29
Утро. 7:00.
Будильник. Никитин будильник.
И: Какого хрена ты завёл будильник?!
Илья берёт свой телефон и смотрит на время
И: 7 утра! Ты индюк?
Ни: Да чё ты орёшь?
И: Это ты у своего будильника спрашиваешь? Выруби его! Иначе я вырублю тебя!
Ни: Да всё всё!
Никита выключил свой будильник
И: Нахуя ты его завёл?
Ни: Я забыл его отключить!
И: В следующий раз я забуду, что ты мой друг и выкину тебя в окно!
Ни: Да всё! В следующий раз я его заводить не буду!
И: Всё, я дальше спать.
Ни: Я пойду вниз.
И: Иди и не возвращайся!
Никита переоделся и вышел из комнаты.
Ни: Такое ощущение, что Илья-девушка, у которой эти дни!
Илья кричит из другой комнаты.
И: Падла, я всё слышу!
Никита закатил глаза и спустился на первый этаж.
Ни: Как я и думал. Никого нет!
П: Кто бормочет?
Ни: Ооо, я не один!
П: Я рано просыпаюсь, ты что забыл?
Ни: Типо того.
Звенит будильник.
Ни: Почему все решили завести будильники? Чей?
Последнюю фразу Никита кричал на весь дом.
И: В этом доме мне кто-нибудь даст поспать?
Кричал Илья также на весь дом.
И:Кого убить?
Он это говорил уже спускаясь по лестнице.
А: Это мой!
Артур спустился к ребятам.
П: Время 7 утра
Ни: И Артур проснулся
И: Нифига…
А: Идите нахрен!
С лестницы спустилась Лера.
Л: Вы блять петухи? Кого хрена так рано закукарекали?
Полина и Илья засмеялись.
Л:Чё ржёте?
Лера дала обоим подзатыльники.
Л:Ещё раз я услышу чей-то будильник в этом доме, прикончу!
Лера ушла обратно в комнату на второй этаж.
П: Мне интересно, как они вдвоём будут вместе жить?
А: Точняк
Через некоторое время.
Ю: В холодильнике пусто
С:Тебе лишь бы поесть!
Ю: Ну а что мне с этим сделать?
С: Нужна еда, сходи в магазин!
Ю: Полин!!!
П: Что?
Ю: Нужна твоя машина!
П: Иди нафиг!
Ю: Ну пожалуйста!
П: У тебя нет прав!
Ю: Я Леру попрошу!
П: Разбуди её, а потом поговорим!
Юля пошла будить Леру.
Она заходит в их комнату.
Ю:Спишь?
Л:Из-за ваших оров уже нет…
Лера отвернулась на другую сторону.
Ю: Поехали в магазин?
Л: У меня нет машины
Ю: Тебя только это останавливает?
Л:…
Л:Да…
Ю: Её можно у Полины взять
Л: Она разрешила?
Ю: Сказала, чтобы я тебя разбудила
Л: Ладно, сейчас.
Юля плюхнулась на кровать
Л: Ты не в пижаме
Ю: И что?
Л: Постель чистая
Ю: Моя одежда тоже
Л: Тогда ладно
Лера поцеловала Юлю
Ю: Сегодня без психов?
Л: Хах, типо
Ю: Почему типо?
Л: Значит, ты меня не слышала. Не хотела тебя будить
Ю: Что за прилив нежности?
Л: Не знаю… Мне нельзя тебя поцеловать?
Ю: Я не про это
Л: Я просто не хотела тебя будить, ну и немного наорала на ребят.
Лера улыбнулась.
Ю: Я польщена
Л: Не привыкай. Я не всегда буду такой
Ю: А если привыкну?
Л: То я могу разбить тебе сердце, но постараюсь это сделать нежно.
Лера ещё раз поцеловала Юлю.
Л: Только давай ещё полежим?
Ю: Неа. Постель же чистая, а я в одежде!
Юля мигом убежала из комнаты.
Л: Когда-нибудь ты будешь без неё…
Юля обратно прибежала.
Ю: Ты что-то сказала?
Л: Ээээ, я сказала что мы поедем.
Девушка говорила это, сползая с уютной кровати.
Ю: Ура!!
Юля запрыгнула на Леру, да так что Юлины ноги обвили талию Леры.
Л: Ох ты ж. Если ты будешь вот так радоваться поездке в магазин, то меня это радует!
Лера поцеловала Юлю. После долгого поцелуя героиня слезла с девушки.
Ю: Я пошла просить ключи
Л: А я пока переоденусь
Ю: Кстати, как ты думаешь, Настя напишет список продуктов?
Л: А давай поспорим!
Ю: Если напишет, то ты мне должна киндер!
Л: А если нет, то ты мне осьминожку!
Ю: Договоролись!
Девчонки пожали друг другу руки, и после этого Юля быстренько чмокнула Леру в щёчку. Потом побежала к Полине за ключами.
Л: Вот как такую засранку можно любить? Ах да, у кого я спрашиваю?!
Лера осматривает комнату
Л: Лера, ты походу шизик, ты блять у воздуха спрашиваешь!
Во время разговора девушек.
На: В холодильнике пусто
С: Ещё одна!
А: Я бы поел что-нибудь
На: Продуктов нет!
П: Щас прибежит…
Полина смотрит на часы.
П: Буквально через 5 минут.
Ан: О чём ты?
П: Юля скоро прибежит. За ключами.
Ни: Я сейчас скажу вообще не в тему, но когда у нас выпускной?
Ан: Точно!
Все ребята смотрят на Настю
На: А чего я то?
И: Ты староста
П: Ну он вроде ровно через неделю.
Ни: А ну тогда ладно, время ещё есть.
Ю: Полина!!!
Юля бежит к Полине.
Ю: Мне нужны твои ключи!
П: Согласилась?
Ю: Да!
На: СПИСОК!!!
Ю: Я выиграла!! Лера должна мне киндер!
В это время спустилась Лера
Л: Да бля…
Ю: Я выиграла, я выиграла, я выиграла!
Л: Дайте глянуть, что в списке…
Пяти секундное молчание. В это время все мальчики, Соня и Аня уже успели быстренько убежать из комнаты
Л: ЧТО БЛЯТЬ? Вы охренели? Какого хера здесь так много алкоголя? Вы дебилы?
М: Не ну а что? Купить то можем!
Ю: Лер, забей. Лучше поедем!
Л: Приеду, всеку вам!
Примечания:
И снова меня долго не было. Интересный факт: Часть про Никиту и Илью я написала ещё аж в августе, а вышло это 18 октября, класс!