Глава I Встреча Гона и Хисоки
17 января 2021 г., 17:25
Был теплый летний день
Гон сидел на берегу озера и на него дул теплый ветер
Он всегда тут бывает, если ему надо собраться с мыслями, чтобы это решить
К нему через некоторое время подошла Мито сан и у него спрашивает
— Дорогой мой Гон, ты еще не решил что будешь делать после того как найдешь своего отца?
— Сам не знаю… Может я вместе с ним буду путешествовать!
Гон широко улыбнулся, что Мито стало как-то спокойно на душе и она его обняла
Они сидели возле озера и болтали весь день про Джина
Когда уже Гон собрался ложиться спать, ему постучали в окно мужчина с рыжими не уложенными волосами, глаза у него были золотистые как луна
Гон открыл окно и от испуга упал на пол
— Х.хисока?! Что ты тут забыл?!
Чуть не во весь голос он прокричал
— Эй яблочко, ну не кричи пожалуйста~.
Тихим шепотом произнес Мороу
— Кхм. Так чего ты тут забыл и что тебе надо?
Темно медовые глаза уставились на Хисоку и бровь Гона немгого приподнялась
— Ну.Я просто хотел бы побыть с тобой Гончик~
Все так же он сказал шепотом и залез через окно в комнату своего возлюбленного яблочка
— Л.ладно, только прошу не надо тогда сильно шуметь
Щеки мальца немного покрылись румянцем и он отвел взгляд от фокусника
— Как скажешь дорогуша~
Мороу мягко улыбнулся, подошел к Гону и он начал его крепко обнимать
— Х.хисока пусти прошу, ты меня т.так убьешь
Гон начал немного сопротивляться
Фокусник отрицательно поматал головой и просто начал чувствовать как сердце Гона начало бешено стучать, что казалось что щас ребра сломаться и выскочить
— Ладно
Мальчик вздох и в ответ начал обнимать и тоже чувствовал как сердце Мороу часто стучало, потом он чувствовал теплоту фокусника, заместь его жажду убийств
Они потом вместе так уснули
Примечания:
Ребят думаю вам оно понравиться, простите пожалуйста за ошибки
Главы скоро будут
Простите что так мало написала