Китовый Остров

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 738 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава II Неожиданная встреча с Киллуа

Настройки
После того как Гон и Хисока проснулись, они собрались идти завтракать Тёти Гона не было так же как и бабушки, у них были дела и Гон об этом знал Гон начал готовить завтрак — Яблочко, а что у нас на завтрак? ~. Немного сонно сказал фокусник и смотрел на Гона с улыбкой — Ну яичница с беконом и сок, кхм. Хисока прошу не называй меня так больше. Гон пытался спрятать на щеках лёгкий румянец, но его уши сдавали и было сразу понятно что он покраснел — Эй. Ну ты чего, я же тебя так люблю~ Мороу подошёл к парнише и обнял сзади за талию Гон был сосредоточен на готовке и был очень серьёзным — Хисок, ты же видишь что я занят Немного нервно сказал парниша — Ну Гончик, я хочу побыть с тобой рядом и обниматься~. Немного сказал он обиженным тихим голосом и театрально пустил слезинку Гон уже все приготовил и накрыл стол Они сели за стол и кушали Примерно через 15 минут они поели и мальчик помыл посуду — Хм. Хисока Тёмно-медовые глаза уставились на фокусника который был без грима — Что случилось Гон? ~ Волчьи глаза уставились на глаза Гона — Может пойдем пока что погуляем?.. Он отвёл взгляд — Я не против)~ Мягко улыбнувшись фокусник поцеловал своего яблочка в щеку, что тот аж покраснел и бегом ушел в свою комнату чтобы переодеться — Х.хисока блина!.. Фокусник тихо посмеялся в кулак Через некоторое время они уже вышли собранные и Гон все рассказывает про свой Китовый Остров и показывает — Го. Не успел Мороу договорить как кто-то крикнул имя Гона и бежал к нему — Гон! Прибежал и крепко обнял он Гона — О. Киллуа! Он обнял его в ответ — Как давно мы не виделись дружи. Хисока?! Киллуа отошёл забрав собой Гона подальше от фокусника — Эй, ты чего Киллуа? Пристально посмотрел Гон на Киллуа — Да ты в своем уме гулять с этим психом Гон?! Сказал он почти во весь голос — Эй. Киллуа, мне это обидно~… Сказал Хисока обидчивым голосом и пустил слезинку потом ее вытер — К.киллуа все нормально, он ничего мне не сделал, Хисока нормальный и добрый Нервно сказал мальчик — Гон, ты в своем уме?! Он нас чуть ли не убил! Блондин немного сжал плечи зелено волосаму от того что переживал за него — Вот видишь Киллуа, я хороший~ Немного хитро фокусник улыбнулся — А.ай Киллуа п.пусти пожалуйста мне больно немного… Гон закрыл глаза так как чувствовал боль в плечах — А. ой. п.прости Гон, простит, прости Нервно сказал перестал сжимать плечи и начал обнимать Гона — Та ничего, все нормально Гон улыбнулся, обнимал в ответ Мороу тихо подкрался и начал их обоих обнимать с улыбкой — Эй! Слышь фокусник не лезь! Киллуа начал ногой отталкивать Хисоку Но увы ничего не получалось — Киллуа дорогой, ты чего? ~ Фокусник грозно посмотрел на беловолосого с улыбкой и пытался забрать себе свое яблочко — Р.ребят! Может вы уже успокоитесь оба? Мальчишка пытался уйти от ихних тесных объятьях и соперничества — Ну Гон! Он сам виноват что тут появился из неоткуда! Возмущался голубоглазый и возмущённо смотрел на тёмно-медовые глаза зеленоволосого мальчика — А вот и нет, я как раз вчера пришел к своему Гончику! ~ Мороу начал злиться на Золдика, он забрал себе свое яблочко и уносит — Хисока пусти пожалуйста, мы даже ничего не договорили Возмутимо сказал Гон, надул щеки и начал сопротивляться — Нет Яблочко, я не отдам его тебе~. Сказал строгим и тихим голосом и несёт дальше — Падла! Верни Гона! Либо умрёшь моментально! Бежал за ними Киллуа чтобы догнать Но Мороу на то и есть Мороу Он просто исчез в тени — Хисока блин! Зачем ты это сделал? Гон начал бить по груди Хисоки чтобы его отпустили, сам то он не мог так как его держали крепко — Ну~ Ну Гончик~ Просто я же ревную тебя и люблю очень сильно~… Рыжеволосый сел возле дерева, посадил на себя своего любимого яблочка и начал гладить волосы как будто их расчёсывает — Да?.. Он немного покраснел и глаза Гона уставились на лицо Хисоки — Да и это правда~. Мягко улыбнувшись и начал обнимать мальчика и немного прижимать к себе — Я.я. я тебя т.тоже л.люблю Тихим и нервным голосом сказал Гон уткнувшись в плечо Мороу — Люблю тебя очень сильно Яблочко~ Фокусник улыбнулся, взял за подборок Гона Немного приподнял и он его поцеловал — Хм? Мальчишка сильнее покраснел и ответил на поцелуй хоть особо и неумело Прошел час, Хисока и Гон болтали все это время И наконец-то нашел их Киллуа Весь уставший и запыхавшийся — Го.гон, ты почему с ним? Он же сделает тебе вред и бросит как сломанную игрушку Медленно подходит голубоглазый к ним — Килл, я же говорил что он хороший, он не бросит и не используется мной, давай иди сюда лучше Похлопав по свободному месту Гон и просит чтобы Киллуа сел рядом с ними и отдохнул — Мг. ладно на этот раз поверю. Но если что-то случится что этот придурок бросит тебя то сам будешь виноват Киллуа был конечно шокирован что его друг впервые сократил его имя, но свой шок он не показывал и уже сидит рядом с ними — Вот я тебе что говорил Киллуа~ Улыбнулся Мороу как хитрый лис Ребята все время болтали что будут делать в будущем Продолжение следует…
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник