Глава II Неожиданная встреча с Киллуа
27 января 2021 г., 03:00
После того как Гон и Хисока проснулись, они собрались идти завтракать
Тёти Гона не было так же как и бабушки, у них были дела и Гон об этом знал
Гон начал готовить завтрак
— Яблочко, а что у нас на завтрак? ~.
Немного сонно сказал фокусник и смотрел на Гона с улыбкой
— Ну яичница с беконом и сок, кхм. Хисока прошу не называй меня так больше.
Гон пытался спрятать на щеках лёгкий румянец, но его уши сдавали и было сразу понятно что он покраснел
— Эй. Ну ты чего, я же тебя так люблю~
Мороу подошёл к парнише и обнял сзади за талию
Гон был сосредоточен на готовке и был очень серьёзным
— Хисок, ты же видишь что я занят
Немного нервно сказал парниша
— Ну Гончик, я хочу побыть с тобой рядом и обниматься~.
Немного сказал он обиженным тихим голосом и театрально пустил слезинку
Гон уже все приготовил и накрыл стол
Они сели за стол и кушали
Примерно через 15 минут они поели и мальчик помыл посуду
— Хм. Хисока
Тёмно-медовые глаза уставились на фокусника который был без грима
— Что случилось Гон? ~
Волчьи глаза уставились на глаза Гона
— Может пойдем пока что погуляем?..
Он отвёл взгляд
— Я не против)~
Мягко улыбнувшись фокусник поцеловал своего яблочка в щеку, что тот аж покраснел и бегом ушел в свою комнату чтобы переодеться
— Х.хисока блина!..
Фокусник тихо посмеялся в кулак
Через некоторое время они уже вышли собранные и Гон все рассказывает про свой Китовый Остров и показывает
— Го.
Не успел Мороу договорить как кто-то крикнул имя Гона и бежал к нему
— Гон!
Прибежал и крепко обнял он Гона
— О. Киллуа!
Он обнял его в ответ
— Как давно мы не виделись дружи. Хисока?!
Киллуа отошёл забрав собой Гона подальше от фокусника
— Эй, ты чего Киллуа?
Пристально посмотрел Гон на Киллуа
— Да ты в своем уме гулять с этим психом Гон?!
Сказал он почти во весь голос
— Эй. Киллуа, мне это обидно~…
Сказал Хисока обидчивым голосом и пустил слезинку потом ее вытер
— К.киллуа все нормально, он ничего мне не сделал, Хисока нормальный и добрый
Нервно сказал мальчик
— Гон, ты в своем уме?! Он нас чуть ли не убил!
Блондин немного сжал плечи зелено волосаму от того что переживал за него
— Вот видишь Киллуа, я хороший~
Немного хитро фокусник улыбнулся
— А.ай Киллуа п.пусти пожалуйста мне больно немного…
Гон закрыл глаза так как чувствовал боль в плечах
— А. ой. п.прости Гон, простит, прости
Нервно сказал перестал сжимать плечи и начал обнимать Гона
— Та ничего, все нормально
Гон улыбнулся, обнимал в ответ
Мороу тихо подкрался и начал их обоих обнимать с улыбкой
— Эй! Слышь фокусник не лезь!
Киллуа начал ногой отталкивать Хисоку
Но увы ничего не получалось
— Киллуа дорогой, ты чего? ~
Фокусник грозно посмотрел на беловолосого с улыбкой и пытался забрать себе свое яблочко
— Р.ребят! Может вы уже успокоитесь оба?
Мальчишка пытался уйти от ихних тесных объятьях и соперничества
— Ну Гон! Он сам виноват что тут появился из неоткуда!
Возмущался голубоглазый и возмущённо смотрел на тёмно-медовые глаза зеленоволосого мальчика
— А вот и нет, я как раз вчера пришел к своему Гончику! ~
Мороу начал злиться на Золдика, он забрал себе свое яблочко и уносит
— Хисока пусти пожалуйста, мы даже ничего не договорили
Возмутимо сказал Гон, надул щеки и начал сопротивляться
— Нет Яблочко, я не отдам его тебе~.
Сказал строгим и тихим голосом и несёт дальше
— Падла! Верни Гона! Либо умрёшь моментально!
Бежал за ними Киллуа чтобы догнать
Но Мороу на то и есть Мороу
Он просто исчез в тени
— Хисока блин! Зачем ты это сделал?
Гон начал бить по груди Хисоки чтобы его отпустили, сам то он не мог так как его держали крепко
— Ну~ Ну Гончик~ Просто я же ревную тебя и люблю очень сильно~…
Рыжеволосый сел возле дерева, посадил на себя своего любимого яблочка и начал гладить волосы как будто их расчёсывает
— Да?..
Он немного покраснел и глаза Гона уставились на лицо Хисоки
— Да и это правда~.
Мягко улыбнувшись и начал обнимать мальчика и немного прижимать к себе
— Я.я. я тебя т.тоже л.люблю
Тихим и нервным голосом сказал Гон уткнувшись в плечо Мороу
— Люблю тебя очень сильно Яблочко~
Фокусник улыбнулся, взял за подборок Гона
Немного приподнял и он его поцеловал
— Хм?
Мальчишка сильнее покраснел и ответил на поцелуй хоть особо и неумело
Прошел час, Хисока и Гон болтали все это время
И наконец-то нашел их Киллуа
Весь уставший и запыхавшийся
— Го.гон, ты почему с ним? Он же сделает тебе вред и бросит как сломанную игрушку
Медленно подходит голубоглазый к ним
— Килл, я же говорил что он хороший, он не бросит и не используется мной, давай иди сюда лучше
Похлопав по свободному месту Гон и просит чтобы Киллуа сел рядом с ними и отдохнул
— Мг. ладно на этот раз поверю. Но если что-то случится что этот придурок бросит тебя то сам будешь виноват
Киллуа был конечно шокирован что его друг впервые сократил его имя, но свой шок он не показывал и уже сидит рядом с ними
— Вот я тебе что говорил Киллуа~ Улыбнулся Мороу как хитрый лис
Ребята все время болтали что будут делать в будущем
Продолжение следует…
Примечания:
Ну что же вот и новая глава
Не волнуйтесь все будет
Как говорится как все получится
Спасибо всем за внимание и наверное спасибо если скажете где есть ошибки;-;❤️🌠