III Поездка в Йоркшин
30 января 2021 г., 03:49
<Немного слов от автора:)✨>
<Все вкратце если вам интересно сколько ребятам лет то щас все скажу и ещё плюс будут другие персонажи, так что ждите их в новых главах>
<Гон Фрикс: 17 лет>
<Киллуа Золдик: 17 лет>
<Хисока Мороу: 29 лет>
<Ну думаю пускай все так будет: ')>
Наступил вечер.
Ребята сидели у Гона и уже давно поужинали
— Хэй Гон
Золдик посмотрел на зеленоволосого мальчугана
— Хм? Что такое Килл?
Его глаза уставились на лицо Киллуа
— Ам.А что мы делать будем завтра и куда пойдем? Есть какие-то идеи?
Беловолосый отвёл взгляд и его сердце стало особо часто биться
— Я даже не знаю сам. О! А может пойдем в Йоркшин?
Фрикс дальше смотрел на Золдика и обнял его крепко
— Мх.Да х.хорошая идея
Голубоглазый сказал это нервно так как не ожидал что Гон его обнимет и он его в ответ обнял и улыбнулся
Через некоторое время вышел Фокусник с душа и идёт к ребятам
— Гон. А пойдем лучше в комнату и закроемся от этого дурака?
Прошептал Килл он Гону
— А. ну ладно
Прошептал он тоже Киулле и они бегом идут в комнату Гона
— Эй, вы куда? ~.♠️
Произнес Шут и расстроился и идёт за ними
Но ребята уже были в комнате и закрыты там
— Слышь ты клоун хренов иди куда подальше!
Немного прорычал Килл
— Ну Киулла успокойся. Ррошу… Что он тебе уже сделал?
Голос мальчика был спокоен и он пытался успокоить свое друга
— Да блина! Ты сам знаешь что он нас почти убил! Плюс забирает тебя от меня! Нечестно!
Золдик не на шутку начал злиться
Но Гон пытается его успокоить и обнимает его
— Ну откройте прошу~…♣️
Мороу уже стоял возле двери и стучался
— Ага щас! Вали!
Золдик сильнее злился
— Ну Киллуа я же рядом и все нормально
Тёмно-медовые глаза уставились на лицо друга и он его поцеловал в щеку, обнимал и гладил по спине чтобы успокоить
— Кхм.Л.ладно…
Он вдохнул, у него появился лёгкий румянец и он в ответ обнимал тоже
Через 5 минут Киллуа спал так как устал, а Гон открыл дверь Магу
Хисока и Гон сели на другую кровать так как на первой спал блондин
Они начали тихо болтать
— Кстати Хисока
Глаза уставились на Мороу
— Дан Гончик? ~❤️
Мужчина посмотрел на мальчика с улыбкой и обнимал его
— Не хочешь с нами поехать в Йоркшин?
Гон дальше смотрел на Хисоку
— Это хорошая идея яблочко~❤️
Шут поцеловал своего возлюбленного в губы легенько
— А.Д.да
Гон улыбнулся и поцеловал в ответ, начал его обнимать и он уткнулся в его грудь
— Какой же ты милый~♦️
Фокусник лег на кровать, положил на себя мальчишку, он укрыл себя и Гона
— Нет
Возмущался мальчуган и уставился в глаза хитрого лиса
— Да и это правда~♠️
Шут начал поправлять волосы своего любимого яблочка
На ощущение волосы Гона были очень мягкие
— Нет и нет
Уткнувшись в грудь Мороу он пытался спрятать сове красное лицо и он потихоньку засыпал
— Да.♦️
Рыжеволосый уткнулся в волосы зеленоволосого и тоже засыпал
На следующий день
Ребята проснулись уже давно и собрались в поездку
— Так вы все взяли
Спросил Фрикс
Хисока и Киулла кивнули
Они уже собрались идти к кораблю
Золдик пристально смотрел за Гоном так как ревновал
— Киллуа, ты что ревнуешь? ~♣️
Тихо хихикнул фокусник
— Н.нет!
Киллуа пытался ударить клоуна, но его остановил Гон
— Так живо оба успокоились!
Зеленоволосый дал подзатыльник как и Золдику, так же и Мороу
Через несколько часов после поездки на корабле и походу к дирижаблю, они уже сидели в каюте
Гон был в каюте с Киллуа, а Хисока отдельно
— Слава богу что нету этого придурка
Пробормотал голубоглазый
— Мда. Странно все это.
Сказал Гон
— В смысле?
Немного занервничал Киллуа
— Та в прямом, то ты себя странно ведёшь либо не знаю
Вздохнул мальчишка и плюхнулся на свою кровать
— А вот и нет!
Нахмурился Золдик и кинул подушку в своего лучшего друга
— Хаха, а вот и да и это точно!
Засмеялся Фрикс и кинул в Киллуа подушку тоже
Продолжение следует.....
Примечания:
Ну вот вам 3 глава:³
Вам нравится хоть этот фанфик?
И да не забывайте про мой телеграмм канал где я веду от имени Аллуки Золдик
Вот вам сылОчка: https://t.me/alluukazoldyck