Not a hero academy

R
Завершён
262
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 458 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 45 Отзывы 95 В сборник

А он уже выбрал.

Настройки
Изуку весь день размышлял над предложением Шигараки. Придя домой он начал готовить ещё больше задумываясь о том что бы стать помощником Шигараки. Он прекрасно понимал что если согласиться то с карьерой героя покончено раз и навсегда. Он больше никогда не сможет стать примером для детей, но это не значит что он забросит своё рисование что бы помогать Томуре. Он будет делать это как нибудь одновременно. Учитывая то что он учиться последний год, да и остался лишь месяц, он определённо справиться. Осталось сообщить Даби. Незаметно подкрался вечер, Изуку спокойно готовил ужин, сзади его внезапно обняли тёплые и уже родные руки. Они стояли молча на протяжении нескольких минут, Даби положил голову на плечо Изуку, а тот в свою очередь продолжал готовить, боясь нарушить тишину. Первым разговор начал несомненно Даби. - Изуку, не хочешь ли ты мне что то рассказать? -...мх.. да, хочу. Я собираюсь помогать Томуре в составлении планов, я всё обдумал и понял что смогу помогать даже не отрываясь от учёбы, возможно буду готовить планы наперёд. -Малыш, ты и впрямь хочешь помогать злодеям? -ну.. я думаю что всё будет неплохо, учитывая то что к геройства я возвращаться не собираюсь. - хорошо, я приму твой выбор потому что я люблю тебя. Они поужинали и отправились спать. Утро было хорошим, Изуку мог не идти в универ так как Даби заставил его идти в лигу злодеев. На улице было солнечно и жарко, и из-за этого Изуку шёл медленно. Через несколько минут Даби не выдержал этой медлительности и остановился наклоняясь. -залезай. Изуку сперва опешил но послушно залез на крепкие плечи которые тут же подняли его выше. Изуку зарылся пальцами в волосы на макушке Тойи пока тот нёс его. Через десять минут они уже были в здании лиги злодеев и поднимались в кабинет Шигараки. - ты хорошо подумал? - спросил Даби стоя рядом с Изуку прямо перед дверью в кабинет Шигараки. Изуку кивнул и они вошли в тот самый кабинет. Минут тридцать они всё обсуждали и после этого Томура выгнал Даби. Шигараки и Изуку ещё около двух часов составляли новый план. Они вышли вдвоём и направились в так сказать общий зал созвав всех необходимых ребят в том числе и Даби. Шигараки объяснил всем план и они назначил время в которое хотели отправиться на ограбление. Даби тайком затащил Изуку в свою комнату. - ненавижу эти разговоры... Но план реально хорош) - спасибо Даби, я знал что ты оценишь то что ты не будешь сражаться с Шото. Мм Шигараки конечно пытался поставить тебя именно в битву с Шото но я был слишком убедителен) - да он просто повелся на твоё милое личико Изуку) - ох, комплименты на рабочем месте Даби?) Звучит как нарушение правил) - и тебе это чертовски нравится) - конечно же) Они просидели всё оставшееся время в комнате и болтали о чём то своём. Приблизилось время выхода на миссию, они ещё раз повторили план и выдвинулись на место.
262 Нравится 45 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (3)