Среди обломков мечты

NC-17
Заморожен
38
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 14 881 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
38 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Глава 3.

Настройки
На следующий день, Ханджи, Леви, Эрен и остальные члены элитного отряда отправились в замок, который им выделили для проведения опытов над Эреном. Шерил отправили в кадетский корпус, она должна будет провести там несколько дней для закрепления знаний про УПМ. Она занималась с утра до вечера и так 3 дня подряд. Инструктор Кис Шадис очень хвалил девушку за ее навыки, мало к кому он относился также хорошо как к ней. На четвертый день, Шерил повезли в замок. Приехав, у замка ее ждали парень и девушка. —Я Петра Рал— вежливо представилась девушка. —А я Оруо Бозард— твердо произнес парень подняв голову вверх, словно хотел что бы им восхищались. —Очень приятно, я Шерил— спокойно произнесла девушка и подошла к ним ближе. —Сейчас мы проводим тебя до столовой, там все бывшие кадеты 104 корпуса. —Бывшие?— поинтересовалась Шерил. —Да, там остались немногие, все остальные ушли в военную полицию или же в гарнизон— спокойно произнес мужчина, словно был чем то не доволен. —Ты тоже уже не кадет, ведь ты сама лично сказала капитану Эрвину что согласна вступить в разведку— улыбнувшись сказала Петра и взяв Шерил за руку повела к дверям замка. Петра проводила девушку до столовой, в которой ее ждали несколько человек. —Знакомьтесь, это Шерил— Петра представила девушку всем кто сидел в столовой. —Привет- стесняясь девушка помахала рукой. В столовой сидело человек 7, остальные еще не пришли. Вдруг в столовую заходит Эрен, увидев Шерил он резко остановился. Девушка увидев Эрена, тоже замерла. —Боже,— парень резко побежал к девушке и обнял ее —ты жива. Все слегка офигели от такого поворота событий. Микаса не отрывая взгляда от Эрена села за стол, а Армин последовал за ней. —Да, как видишь— улыбнувшись произнесла Шерил. —Что тут происходит?— в столовую зашел Леви. —Да вот, знакомлю Шерил со всеми— спокойно ответила Петра. —Ясно— холодно произнес капитан и ушел из столовой. Все сели по местам, начали кушать. Шерил познакомилась со всеми ребятами кто был в столовой. Она хорошо сдружилась с Эреном, Армином, Сашей, Кристой, Имир, Конни, Жаном и Марко. Микаса очень устрашающе смотрела на Шерил, а Райнер и Бертольд постоянно сидели вместе за 1 столом. Весь день вы убирались в замке. Над всем этим следил Леви. Он был очень придирчивым, много что ему не нравилось. Вечером, после ужина, капитан приказал идти всем по своим комнатам. Многие жили по двое, а тебе досталась свободная комната. Все комнаты были на одном этаже, с одной стороны девочки, а с другой мальчики. Шерил решила сходить до Эрена, ведь нормально поговорить они так и не смогли. Она потихоньку пробралась на другую сторону этажа и заметила дверь с надписью Эрен. Он тоже жил один, его комната слегка отличалась от остальных. Она тихо открыла дверь, зашла в комнату и увидела что он вроде бы спит. Девушка потихоньку стала подходить к парню, как вдруг он резко открывает глаза. —Кто здесь?— громко сказал Эрен. —Тчччч,— приложив палец к губам произнесла девушка —тихо это я, Шерил. —Шерил? Что ты тут делаешь?— очень удивленно спросил парень и постучав по кровати рукой —Садись. —У тебя ведь все хорошо?— садясь на край кровати, заботливо спросила та. —Ну вроде да, а что может быть не так? —Просто мне рассказали что над тобой проводили опыты, хотели убить когда ты случайно превратился в титана пытаясь поднять ложку. —Ахах,— парень посмотрел в глаза девушке —все хорошо, не переживай— улыбнувшись произнес Эрен. —Я рада— улыбнулась Шерил. Вдруг Эрен вспомнил, что не поблагодарил как следует ее за спасение. Он взял ее за руку, —Спасибо что спасла меня от титана, я обязан тебе— сжав руку девушки сказал Эрен. —Главное что ты жив, и я тоже— слегка смеясь произнесла она. Парень притянул к себе девушку, и обнял ее обеими руками. —Спасибо. Вдруг дверь в комнату открылась и в проходе оказывается Леви, —Чем вы тут занимаетесь? Я же сказал идти всем по своим комнатам. Эрен и Шерил отодвинулись друг от друга от внезапного прихода капитана. Девушка недовольно посмотрела на него, а потом улыбнулась. —Я уже ухожу— Шерил встала с кровати, но Эрен схватил ее за руку. —Мы еще не закончили. Леви подошел к ним и посмотрев на Эрена, грубо произнес, —Вы что, сдохнуть захотели, щенки? Девушка все также улыбаясь посмотрела на Леви, и пошла к двери. Открыв ее, она посмотрела на Эрена и нежно произнесла. —Сладких снов Эрен— и недовольно посмотрев на капитана хлопнула дверью. —О чем вы говорили?— спросил Леви, смотря на Эрена. —Она просто пришла узнать как я. —И все? —Да, а что, должно быть что то еще?— удивленно спросил Эрен. —Нет. Спи. Леви вышел из комнаты Эрена, и направился в свой кабинет. Прикрыв лицо рукой, он тихо произнес —Что я делаю.... На следующий день, Шерил встала рано. Она помылась, попыталась высушить волосы так, что бы они оставались прямыми. Надела платье, туфельки и решила спуститься вниз. Поняв что все еще спят, девушка решила приготовить завтрак. Поискав продукты, она поняла что сможет приготовить не очень сложные блюда, но на завтрак слишком сложное и не нужно. Она приготовила куриный суп и сырники. На запах куриного супа, начали сходиться все. Сначала пришли парни, потом и девушки подошли. Эрен положил себе и Микасе, от чего девушка слегка покраснев села за стол. Имир тоже позаботилась о Кристе, положив ей суп и сырники. Саша стояла над кастрюлей с супом, и чуть ли не плакала, ведь парни сперли все мясо что было в нем. —Саша,— спокойно произнесла Шерил —хочешь, можешь взять мои сырники— она протянула тарелку с сырниками Саше, от чего девушка была в восторге. —Спасибо большое Шерил— улыбаясь ответила та. В столовую зашли самые старшие, капитан Леви, Петра и Оруо. —Ой, с добрым утром— улыбаясь произнесла Шерил —хотите кушать? —Мы уже ели, но я не против попробовать— вежливо ответила Петра. —А я как раз проголодался после прогулки— произнес Оруо, и взял почти все оставшиеся сырники, оставив 2 штучки. Леви просто прошел мимо. —Леви, ты что, не будешь?— прокричала Петра, но капитан просто прошел дальше. —Он не хочет, ну ладно— слегка расстроившись произнесла ты. Петра заметила грусть на твоем лице и объяснила. —Мы сейчас ездили до капитана Эрвина, и он сообщил что за стену мы поедем раньше чем через месяц. Он понимает, что вернутся не все и очень переживает, хоть по нему и не скажешь. —Тогда понятно- положив сырники на тарелку для Петры, Шерил улыбнулась —Приятного аппетита. Девушка заварила чай, кинула туда листик мяты и пошла в кабинет к Леви. Она постучала в дверь. —Кто? —Шерил. —Я не голоден. —Я принесла чай— слегка приоткрыв дверь произнесла девушка. —Заходи— ответил Леви. Девушка зашла в кабинет и поставила поднос с чашкой на стол. Заглянув в чашку, Леви удивился. —Мята? —Да. Капитан понял, что мята успокаивает и что Шерил хочет чтобы ему стало легче. —Спасибо— вежливо произнес он. Их взгляды встретились. Она посмотрела в его глаза, словно другой человек смотрел на нее. Это не тот взгляд, который она помнила. Он был словно, добрее? —Да не за что— улыбнувшись сказала девушка и взяв поднос пошла к выходу. —Передай всем, что сейчас уборка, а после можно заняться своими делами— закрыв глаза произнес Леви. —Хорошо— ответила Шерил и ушла. Девушка спустилась вниз, положив поднос на кухне она вышла к ребятам в столовой. Конни увидев ее смеясь произнес. —Оооо, повариха пришла. —Она вообще-то приготовила для нас еду, будь вежливее— недовольно посмотрев на Конни, тихо произнесла Криста. —Я не хотел никого обидеть— начал махать руками парень. —Все в порядке Криста,— смеясь сказала Шерил —мне не обидно. Я хочу передать сообщение от Капитана Леви. После завтрака нужно сделать уборку. —Опять уборка. —Мы же вчера все убирали. —Да боже, опять этот мелкий командует. —Логично, он же капитан. В столовой были слышны недовольные голоса. —А после, можно заняться своими делами— договорила девушка. —Ну хоть так. —Дааа, давайте покатаемся на лошадях? —На перегонки? —Ахахах, да. —Да я тебя в порошок сотру, понял? Голоса в столовой стали веселее. Позавтракав, все принялись за уборку. Шерил, Криста и Имир убирали со стола и мыли посуду. Парни мыли полы и окна, а девушки протирали столы и шкафчики. Через 2 часа, к ним спустился Леви. Все проверив, он отпустил их. Парни побежали на улицу, девушки пошли либо в комнаты, либо на прогулку. Шерил решила прогуляться по замку, увидев Армина, который тоже гулял один, решила присоединиться к нему. —Почему один гуляешь?— подойдя сзади, тихо спросила Шерил. —Боже, Шерил, ты меня напугала— смеясь произнес Армин. Он повернулся к девушке —Да Эрен пошел соревноваться с Жаном, Микаса тренируется, а мне стало скучно вот я и решил прогуляться тут. —Поняяятно,— улыбнувшись ответила девушка. Она посмотрела на волосы Армина —можно? —А,— он слегка не понял что Шерил хочет сделать —да. Девушка положила руку на голову Армина, и начала трогать волосы —Они у тебя такие красивые, словно золото— восхищенно произнесла девушка. —Ой, а у тебя тогда серебро— посмеявшись сказал Армин. —Хочешь потрогать? —Если можно— Армин взял в руку прядь длинных пепельных волос —ваау, они так блестят. —Дааа, я очень люблю свои волосы— улыбнувшись девушка убрала руку с головы Армина. Они вместе посмеялись и пошли на улицу. Они решили прогуляться вокруг замка. —Ты о чем нибудь мечтаешь?— смотря на небо спросила девушка. —Да,— задумчиво ответил парень —я мечтаю увидеть море. —Море?— девушка удивленно посмотрела на Армина. —Дааа, море. Оно наверняка такое красивое— парень посмотрел в глаза девушке. Она увидела в его глазах жизнь, словно это единственное ради чего он живет. —Море, оно огромное и очень соленое. —Соленое?— Армин встал на месте и с широко открытыми глазами посмотрел на девушку. —Да, соленое— она не понимала почему он так на нее смотрит. —Откуда ты это знаешь?— парень подошел к девушке. —Ну, наверное в книжке прочитала— спокойно ответила Шерил. —Но, я знаю что существует только 2 книжки в которых описывается море, и там не написано что оно соленое. —Наверное ты не все книжки видел— посмеялась девушка и пошла дальше. Армин посмотрел на девушку и слегка задумавшись понял что нужно ее догнать. —А у тебя, есть мечта? Слегка задумавшись, девушка посмотрела в небо —Нет, у меня нет мечты. —Понятно,— слегка расстроившись ответил Армин, но решает не спрашивать почему. Обойдя замок, Армин решил пойти поискать Эрена, а Шерил пошла в свою комнату. День прошел очень быстро. После ужина как всегда, все пошли по своим комнатам. Следующие дни проходили точно также, только вместо свободного времени были занятия. Изучали они все что понадобится за стеной, дымовые огни которые могут за несколько км показать что происходит. Разные штуки которые могут остановить титанов или поймать их, созданные капитаном Ханджи Зое. Прошла неделя, обычно еду привозят каждые 2 дня, но в этот раз не привезли. Причина не известна. Шерил не знала что готовить, ведь теперь она главная по готовке. Утром она решила сходить до капитана Леви и попросить у него съездить в город за продуктами. Подойдя к кабинету, она постучала. —Кто? —Шерил. —Заходи. Девушка зашла в кабинет, подошла к столу —Я хочу отправиться в город за продуктами, так как запасов у нас не осталось. —Хорошо, но одна ты не поедешь. С тобой поедет Петра. —Хорошо- ответила девушка и вышла из кабинета. Спустившись вниз, она встретила Петру. Все ей объяснив, они пошли за лошадьми. Сев на них, они уже собрались ехать в город, как вдруг к ним подъехал капитан. —Я поеду с вами, мне нужно к Эрвину— спокойно произнес Леви и поскакал вперед. Девушки поскакали за ним. Приехав в город они закупились нужными продуктами и отправились назад. Когда они скакали обратно, Шерил резко остановилась. —Мы забыли купить чай, его совсем не осталось— расстроено произнесла девушка. —Тогда я вернусь назад и куплю его, а ты пока скачи в замок— сказала Петра и поскакала назад в город. Шерил поскакала в замок, как вдруг услышала выстрел. Она упала с лошади и не понимала что произошло, как вдруг ее ударяют по голове. Петра купила чай и вернулась в замок. Положив пакеты с едой на кухне она крикнула. —Шерил, я положила тут пакеты, заберешь.— ответа не последовало —Ну наверное отошла— подумала девушка и ушла в свою комнату.
Примечания:
38 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)