Все сели за стол.
—А что могло произойти?— спросила Криста. В столовую забегает Конни и Оруо. —Лошади нет— запыхавшись произнес парень. —Что случилось?— спросил Оруо. —Мы ездили с Шерил до города,— слезы потекли по щекам Петры —и она не вернулась. —Ты думаешь это они?— спросил Оруо. —Да— плача произнесла Петра. Никто не понимал о чем говорят старшие, переглянувшись Жан спросил, —Кто они? —Недавно в лесу появились разбойники, они воруют и продают украденное. Их пытаются поймать, но все без толку. —Это я виновата,— сказала Петра вытирая слезы —я не должна была отпускать ее одну, мне приказано было быть с ней. Криста села рядом с Петрой, она гладила ее по спине пытаясь успокоить. —Что теперь делать? —Лес большой, мы так просто ее не найдем— твердо ответил Оруо. —Нужно дождаться капитана, он прикажет что делать— вроде успокоившись произнесла Петра. —А вдруг она пострадает?— с мелкой дрожью в голосе произнесла Криста. —Они скорее всего собираются ее продать, по этому трогать не будут.***
Тем временем Шерил очнулась в каком то заброшенном доме. У нее очень сильно болела голова и было разбито колено. Она вспомнила что кто-то подстрелил лошадь и упав с нее, она почувствовала глухой удар в голову. —Что же теперь, ай, тссс, делать— пытаясь пошевелить ногой, девушка скривилась от боли. Вдруг послышался скрип открывающейся двери. Перед ее глазами появились 3 огромных, толстых и волосатых мужика. —Ой, глядите-ка кто очнулся— смеясь сказал один из мужчин. —Вы только взгляните какая красавица. —Даа, много же мы за нее получим— ехидно улыбаясь произнес другой. —Вы только посмотрите, какая маленькая и красивая малышка— облизав губы сказал третий. Они приближались к Шерил все ближе и ближе, а она прижималась к стене словно загнанная в угол добыча. —Какая фигурка,— словно раздев взглядом один из мужчин посмотрел на девушку -какие волосы, так бы и развлекся с ней. —Да, тут не поспоришь. Один из них подошел к Шерил, подняв ее за подбородок приблизился. —Малышка, хочешь поиграть? —Не трогай меня свинья— ударив мужчину в лицо, грубо произнесла она. Мужчина посмеялся и схватил девушку за грудь. —Какая дерзкая сука. Шерил со всей силы ударила его в живот, —Я сказала не трогай меня урод. Тут подошел другой, и схватив девушку за волосы, ударил ее об стену. —Потише ты,— подбежав тихо произнес один из них —нам ее все таки продать надо. —Какая разговорчивая шваль попалась. —Но ничего,— посмотрев на Шерил —как проснется, мы с ней развлечемся— сказал мужчина. Они ушли, а Шерил лежала у стены в отключке от сильного удара головой об стену.***
В столовую пришли Эрен, Микаса, Армин, Жан и Саша. Они сели за стол к остальным и начали обсуждать что делать. —Мы можем разделиться на группы и проверить весь лес— предложил Эрен. —Да, нас много, мы сможем проверить весь лес— подхватил Армин. —Этот лес слишком огромен, поиски могут занять не один вечер— сказал Оруо посмотрев в окно. —Хм, можно использовать УПМ, так будет быстрее— ответила Микаса. —Это удобно, я не спорю, но УПМ против титанов, его нельзя использовать для людей—посмотрев на Микасу ответила Петра. —Что за глупости— тут в разговор встрял Жан. Петра и Оруо пытались объяснить почему УПМ нельзя использовать в этой миссии. —Она ничего не ела— спокойным голосом произнесла Микаса. —Что? С чего ты взяла?— поинтересовалась Саша. —Вчера вечером она отдала свою порцию Конни, на завтраке сегодня ничего не было, обеда естественно тоже— тихо сказала Микаса. —Шерил..— тихо произнесла Криста обнимая Имир. —Давайте я один использую УПМ?— предложил Жан. —Нельзя, таковы правила. —В жопу ваши правила— грубо произнес Жан выйдя из-за стола. —Что вы тут разорались?— недовольно произнес Леви, только что вернувшийся от Эрвина. —Шерил, она про.. —Шерил пропала, а они не разрешили использовать УПМ для ее поисков. Леви недовольно посмотрел на Петру, которая склонила голову к столу. —Все собираемся через 10 минут, едем на лошадях— закрыв глаза произнес капитан. Небо становилось все темнее и темнее, в далеке были видны огромные черные тучи. Подул сильный ветер, температура воздуха резко упала. По крыше начал бить дождь, перерастая в сильные удары, словно кто-то кидает камни. Выйдя на улицу, все встали у входа. —При такой погоде, даже в команде 100 человек мы ее не найдем— недовольно произнес Оруо, держав в руке свой пиджак. —Я же блять говорил, что надо было раньше выходить, сейчас возможно она была бы уже тут— грубо сказал Жан смотря на Оруо. —Тч, возвращаемся назад, возобновим поиски после бури— спокойно сказал Леви, направляясь в сторону двери. Жан очень рассердился и подойдя к капитану заорал, —Где ты был, приедь ты раньше, мы бы успели до бури. Леви резко повернулся и ударив Жана в живот, повалил его на землю, —Что то ты разорался свинья. Отпустив его, Леви приказал всем уйти назад в замок. Жан поднялся, разозлившись еще сильнее, пошел в сторону капитана, как вдруг его остановил Эрен. —Не нужно— Эрен поступил бы также, но он понимал что ничего не выйдет. Вернувшись в замок, кто-то остался в столовой и готовил еду, а остальные ушли в комнаты. Леви ушел в свой кабинет. Стук в дверь. —Можно?— произнесла Петра слегка приоткрыв дверь. —Заходи. —Я принесла чай. —Оставь на столе, я позже выпью. —Хорошо,— тихо произнесла девушка —я ослушалась приказа— переживая, девушка сказала это дрожащим голосом. —Ничего— спокойно ответил капитан. —Тогда я пойду— Петра вышла из кабинета и вытирая слезы пошла в свою комнату. Подойдя к столу, Леви посмотрел в чашку. Выпив немного чая, он понял что чего то не хватает. Вспомнив листики мяты, которые каждый раз Шерил клала ему в чай, он кинул кружку в стену. —Блять,— ударив кулаком по столу прокричал парень. Став собирать осколки, он сильно порезал палец. Собрав их, он выкинул их в мусорку и сел в кресло. За окном бушевал шторм. Сильный ливень и ветер ломали ветки на деревьях, даже многие деревья не могли устоять.***
Шерил очнулась от сильных стуков об крышу. Слегка поднявшись, она начала трястись от холода. Мужчины похитившие ее, были арестованы военной полицией, за незаконную сделку. Про девочку они никому не сказали. —Тут так холодно, а у меня нет чем бы можно было укрыться— дрожа от холода, тихо произнесла девушка. Она попыталась нащупать что то рядом и, вроде что то нашла. Это было тонкое одеяло, но ей было без разницы, главное согреться. Укутавшись в него, она пыталась дышать во внутрь, чтобы поднять температуру. —Так чуть лучше— произнесла девушка и продолжила греться.***
Спустя несколько часов, ветер уменьшился. Дождь и тучи почти исчезли. На улице было темно, по этому все решили идти на рассвете. Все разошлись по своим комнатам. Леви спал в своем кресле, не переодевшись во что то другое. —Нееет,— слегка крикнул Леви. Пытаясь отдышаться, он прикрыл лицо рукой. В его глазах был ужас, словно он увидел конец света. Встав с кресла, он надел свой пиджак. Нацепив УПМ, он выпрыгнул в окно и полетел в сторону леса. —Держись.