Наруто Пятый Всадник Апокалипсиса или Всадник Милосердия

NC-17
Завершён
219
Фэндом:
Размер:
261 страница, 33 302 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник

Поступление в академию.

Настройки
За день до поступления в академию. Шисуи как обычно встал раньше всех и пошёл готовить завтрак. Позже спустились Наруто и Ичиго. Все начали кушать, но неожиданно для двоих Узумаки, Шисуи сказал - И так братишки, завтра вы поступаете в академию шиноби! - проговорил на радостях Учиха, ведь его любимые братья станут полноценными ниндзя. - Правда, не ужели я стану ниндзя, я рад нии-сан - сказал радостный Ичиго, ведь он давно хотел поступить туда, чтобы завести много друзей. - Пустая трата времени - сказал уже Наруто, не разделяя общей радости. - Ну братишка, не будь таким серьёзным - сказал своему брату Ичиго. - Да, Наруто тебе понравится заведёшь много друзей и не будь таким холодным - смотря на своего отото проговир обладатель мангёкё шарингана. - А я считаю что это полный бред, там нас ни чему не научат да и кто му же я уже по силе сравнял я со Смертью - сказал как отрезал нефилим. - Да, сейчас я в вас вижу двух людей - задумчиво смотря на братьев сказал Шисуи. - И кого же - смотря на него спросил Ичиго. - Ну же нии-сан, ответь - всё ещё смотря на него, говорил Ичиго. - Хашираму и Тобираму Сенжу - сказал брюнет вердикт. - Хаширама, всегда был весёлым и жизни радостным, а Тобирама серьёзным как Наруто - высказал Учиха. - Правда? - с радостью в глазах сказал Ичиго. - Да - подтвердил брюнет. - Нет - взял слово самый серьёзный из тех кто находился на кухне. - Мне больше симпатизирует, Учиха Мадара - сказал он, смотря как вытягивается лицо его братьев. - Чтоооо - вскирнули те оба. - А, что не вижу в этом ни чего такого - смотря на них сказал новый всадник. - Но - не успел что-то сказать Шисуи, как был перебит. - Он же предатель и напал деревью и первого хокаге, да и кто муже он гнилой человек, как ты можешь им восхищаться!!! - почти прокричал полу блондин. Резко от Наруто, начала исходить в огромном количестве КИ нефилимов, а жёлтый глаз начал светиться, а в синем активировалось додзюцу. От Наруто повеяло смертью, Шисуи уже активировал мангёкё, сам же Ичиго уже трёсся от страха, он никогда не видел своего брата таким в таком гневе и ярости. Резко он проподает на секунду и Ичиго влетает в стену, Шисуи же даже с мангёкё не успел среагировать. Наруто появляется перед ним и уже с большой косой Ангела Смерти. И говрит не своим голосом. - Не смей!! Раскрывать свой рот, на такого человека как он, ты ни чего он нём не знаешь!! Он пережил смерть своей семьи, предательство собственного клана и своего лучшего друга, и самое главное смерть своего самого близкого человека. Своего Брата!! Ты ни чего не понимаешь он умер у него на руках и после этого только попробуй что-то сказать в его сторону, не посмотрю что ты мой брат, я лично преломаю тебе все кости! - закончил Наруто, уже с почти с криком. Шисуи смотрел на него с расшириными глазами, а Ичиго с глазами полными страха. Сам же о нефелим исчез из дома в огне и фиолетовой молнии. - Что это было? - не отойдя от шока спросил Шисуи, смотря на тресущегося от страха Ичиго. - Я..я не знаю, впервые его видел таким злым - проговил заикаясь Ичиго. - Так, Ичиго слушай сюда, видимо Наруто очень уважает Мадару раз знает столько о его жизни и так разозлился после твоих слов, вобщем теперь у нас в доме запрет на то чтобы что-то говорить про Мадару понял - сказал Шисуи серьёзно смотря на него. - Да понял, но я ведь не знал, а то что он сказал про то что сломает мне все кости - это правда - спросил он, не много отойдя от шока. - Не знание, не освобождает от ответственности, и да скорее всего он это сделает - судя потому что произошло сейчас - сказал Шисуи. После они решили пойти потренироваться, Наруто они искать не стали ссылаясь на то что ему нужно выпустить пар. На следующий день. Поступление в академию. Ичиго оделся так же, как и обычно (в прошлой части я описал как он и Наруто одеваються) ведь одевать что-то праздничное ему не хотелось. Шисуи же, за столько времени перенял от братьев, такой же стиль одежды. Вообщем Учиха, одел чёрные джинсы и белую толстовку с капюшоном и гербом клана Учиха на спине и плечах, так же чёрные кроссовки. Они уже собирались выходить, но Наруто всё ещё не было. Они решили пойти ведь вчера говорили восколько поступление. Идя по главной улице клана, они увидели семью Фугаку и решили подойти. Подойдя к ним они их осмотрели, вкаждый из, их семья был в традиционном кимоно. Ведь сегодня их дочь Итачи ( да итачи девушка) поступает в академию. Подойдя к ним они поздоровались. Сам Фугаку очень удивился увидев прикид братьев, да и не только он. - Шисуи ответь мне, ты же гений клана, тогда почему ты так оделся - спросил Фугаку. -Ну извините Фугаку - сан, это всё из-за моих братьев, я перенял их привычку так одеваться - с виноватой улыбкой, сказал гений клана. В это время Микото и Итачи разглядывали их. - Ты сказал братьев, тогда почему стобой только один? - спросила Микото. - Да мы вчера не много повздори, и один не пришёл домой но на поступление он придёт - проговорил Шисуи. - Да это хорошо, но за то что он ушёл у меня бы он получил - сказала мама Итачи. - Нет, не выйдет он год назад был сильнее меня даже с мангёкё шаринганом - сказал, то что от чего все выпали в осадок. - Эй Шисуи, хватит придумывать - проговорил глава клана. - Это правда - сказал серьёзно брюнет. - Чтооо? - проговорили все. - А из-за чего вы вообще поссорились - спросила Итачи. Все перевели взгляд на неё. Ичиго сразу опустил взгляд, а Шисуи стал серьёзным. - Я сравнил их, сказав что Ичго похож на Хашираму, а Наруто потому что слишком серьёзный на Тобираму, сам же Ичиго обрадовался, а Наруто сказал что больше предпочитает Мадару - очень серьёзно говорил обладатель котоамацуками. Все ужаснулись. - Чтооо Мадару? - в унисон проговорили Итачи и Микото. - Да и после Ичиго высказался в его сторону и Наруто это взбесило, ведь как я понял он восхищаться этим человеком, после рассказал что пережил Мадара и пообещал сломать Ичиго каждую кость его теле если он что-то скажет в его сторону, не смотря на то что он его брат - договорил Шисуи. Все от его рассказа были в шоке, нет в прострации. - Но, он же веть его брат и как можно восхищаться предателем? - спросил Фугаку. - При всём уважение Фугаку - сан, вы не знаете всё то что про Мадару знает Наруто - смотря холодно на главу проговорил шисуи. После этого они шли молча каждый думал о своём. Шисуи и Ичиго о том где Наруто. Микото и Фугаку о Мадаре, а Итачи какой же этот Наруто. Дальше они дошли до академии. И стали ждать Хокаге, дальше их распределили по классам. - Ичиго Узумаки - Учиха класс S - проговорил ноунейм чунин. Все смотрели на него с восхищением. Вот он подошёл к учителю и стал ждать. - Наруто Узумаки - Учиха класс S - так же сказал ноунейм. И вдруг резко появляется странный конь глаза которого будто горярели жёлтым пламени, а грива и хвост синим. Резко на его спине появляется Наруто волосы которого развивает ветер, а глаза светятся разными цветами и каждой из его рук он держит косы ангела смерти(типо, поидие это две косы, но они соединяются в одну, поправьте если не так). Все от такого представления в шоке, да нет в ахуе. Но лишь одна Кушина злилась, что демон так эпично появился и он решила высказаться. - Эй демон, ну-ка отдавай своё оружие и коня - проговорила злая стерва. Тут же конь начал вдыхать огонь и образовалось кольцо синего пламени, а сам Наруто пропал в огне и фиолетовой молнии, от этого все ещё больше ушли в прострацию. Но он появляется перед ней занася косы для удара и в милиметре они останавливаются на целебные на сердце и голову. Сам нефелим подойдя к ней сказал - Время когда ты меня избтвала и унижала прошло - сказав это ей так что-бы ни кто больше не услышал, он развернулся и убрав косы за спину пошёл к чунину. Мысли Ичиго. Да, а брат такой крутой и Кушину на место поставил.(он перестал её называть мамой, после того как они начали жить с Шисуи). Мысли Шисуи. Да, эпично появление ни чего не скажешь, любишь ты братишка, так появляется и исчезать. Мысли Фугаку. Не ну нихрена себе, у Шисуи брат да и такое появление. Теперь я понял почему Шисуи говорил что Наруто сильнее его самого. Мысли Итачи. Не может быть, это и есть Наруто, да как мне сказал Ичиго, эпично появление это его втрое имя. А он красивый и волосы разных цветов. Но его глаза они такие холодные. Так стоп Итачи, ты химе клана и должна быть серьёзной. Стоп что я карснею смотря на него. На до с ним познакомиться. Мысли Микото. Да уж. Ну появление, стоп что Кушина, так сказала. Хорошо что я сней уже не общаюсь, она стала очень высокомерной. И что же он ответит. Что исчез. Он что-то ей сказал, да ладно это уже не моё дело. Так СТОП!! Итачи краснеет, я не сплю. Хм из-за чего же, а понятно значит он ей понравился. Ладно позже с ней поговорю.
Примечания:
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (2)