Наруто Пятый Всадник Апокалипсиса или Всадник Милосердия

NC-17
Завершён
219
Фэндом:
Размер:
261 страница, 33 302 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник

Не при думал

Настройки
После уничтожения клана Хьюга. Наруто и Ичиго пошли к Хокаге. Постучав в кабинет и оба услышали войдите. - Отец, клан Хьюга полностью уничтожен - сразу сказал Наруто. - Понятно - коротко ответил Минато. - Сегодня по этому поводу, я собираю собрание кланов, так же после него мы идём разбираться с Кушиной - продолжил Минато. - Ясно, что ты будешь с ней делать? - задал логичный вопрос брат Ичиго. - Честно, я не знаю сам то что сделал бы? - спросил Хокаге, у своего сына. - Мы можем, выгнать её из дома и лишить все привилегий, а так же понизить её ранг до генина и четыре года отправлять на миссии ранга D - дал ответ Узумаки - Учиха, в это время Ичиго просто спокойно стоял и слушал. - Это отличная идея, если мы всё решили то вы можете идти - не много радостно сказал молния конохи, после этого Ичиго уже хотел выйти но его остановил голос брата. - Это не всё, Ичиго так как ты последний Узумаки, ты должен восстановить клан и родную деревню, и да я знаю о твоей миссии от Шинигами - сказал серьёзно нефилим, на что Ичиго и Минато стояли в шоке. - И опережая твой вопрос, я знаю о миссии от самого Шинигами, через три дня ты отправишься на восстановление деревни и писк Узумаки это первое, а второе во мне больше крови нефилимов чем крови Узумаки похтому ты последний принц Узумаки - продолжил Наруто. - Отец, от тебя требуется сделать подставную миссию по сбору информации на три года я думаю этого времени должно хватить - смотря на Минато, сказал всадник милосердия, на что блондин кивнул, а Ичиго в шоке перевариваю полученную информацию. После этого разговора Наруто исчез вместе с Ичиго. Появились оба брата возле дома главы клана Учиха, постучавшись дверь открыл Фугаку, после оба брата прошли в дом, там был и Шисуи. Наруто сразу спросил. - Фукагу - сан, где сейчас Саске и что с ним? - спросил Наруто. - Микото его выличела, он сейчас в комнате - ответил Фугаку. Наруто сразу пошёл в комнату, когда он зашёл, там Наруто увидел Саске в бинтах. - Саске, ты как? - спросил бывший блондин, на этот вопрос Саске посмотрел на него. - Всё тело болит, но мама выличела меня, брат почему? - спросил Учиха. - Почему, они на меня напали и я даже не смог ничего сделать - из глаз Саске потекли слёзы, Наруто быстро подошёл к нему и обнял. - Спокойно, Саске они на тебя напали скорее всего из-за меня, потому что я на собрании глав кланов поставил их на место, не кори себя что не смог с ними справиться их было больше и они были сильнее тебя - сказал нефилим, на что Саске посмотрел на него и в глазах у него появился двух тамойный шаринган. - Но, ведь я слаб и ты больше не будешь меня тренировать - ответил брат Итачи. - Я буду тебя тренировать, и ты меня превзойдёшь, думаю завтра мы проведём с тобой тренировку и да поздравляю у тебя пробудился Шаринган - с лёгкой улыбкой дал ответ младшему Учихе, Наруто. - Правда? - не веря спросил уже у своего старшего брата Саске. - Да, а теперь держи - сказала Император, распечатав из печати коробку с данго, от чего младший Учиха аж засиял. После оба стали есть данго и мелкий задавал вопросы, на что Наруто отвечал и рассказывал разные истории. В такой атмосфере прошло два часа, тут резко дверь в комнату Саске открываеться и в комнату в бегает Итачи. - Сас - но не успела она сказать как упала, запнувшись об коробку от данго, Наруто и Саске смотрели на это в недоумение а после падения оба за смеялись. Итачи поднявшись посмотрела на них серьёзным взглядом, и увидел что оба смеются теотрально обиделась и отвернулась. Первым отошёл от смеха Наруто и сказал. - Привет Итачи - уже спокойно сказал Наруто, про себя отмечая что она стала красивее. Тут уже Итачи обернулась и увидела Наруто, резко у неё в сердце что-то кольнуло и её щёки порозовели. - П п привет Наруто, я только с миссии, мне сказали что с Саске что-то случилось - не много заикаясь и с розовыми щеками сказал Итачи, тут уже Саске перестал смеяться и подбежал к ней. - Сестра, ты сейчас на помидор станешь похожа - решил поиздеваться над ней брат, на что она ещё больше покраснела. - Да и вообще ты капитан АНБУ, а запнулась об коробочку от данго, позор тебе Учиха Итачи - продолжал Саске, а после заржал на всю комнату, от Итачи же начала исходить ки, а Наруто так же как и Саске стоял и смеялся. - Саске, а не слишком ли ты много говоришь - выпуская ки говорила дочь Фугаку, на что Саске взглотнул но это его не остановило. - Ага, сказала помидорка - добил её младший Учиха, а Итачи покраснела уже от злости и выпустила половину Ки и побежал на него. Саске начал убегать от неё с криками помагите убивают, Наруто же наблюдал за этим дурдомом, но резко Саске забегает ему за спину и толкает его на Итачи так чтобы они оба упали. В итоге Итачи лежит на полу а Наруто над ней, тут в комнату заходят все кто были в доме, а это Шисуи, Ичиго, Фугаку и Микото и видят эту картину. Все отреагировали на это по разному, Фугаку так же остался стоять с каменным лицом, Шисуи и Ичиго смотрели на это с глазами по пять копеек, а Микото начала прыгать от счастья но резко побежала к ним и спросила. - Когда внуки!!? - радостно спросила она, на что Итачи стала к помидор, а Наруто не много покраснел опять вызвав шок у Ичиго и Шисуи. - Не скоро - ответил у же спокойный Наруто, а у Микото упало настроение. После этого случая, все пошли на собрание кланов. На собрание глав кланов. Когда все собрались Минато объявил собрание открытым. Сразу Шикаку спросил Минато. - Хокаге-сама, почему на собрании не присутствует глава клана Хьюга? - задал интересующий всех вопрос Шикаку. - По этому поводу, я и собрал собрание сегодня клан Хьюга был полностью уничтожен - ашарашил почти всех ответом Минато. - Но кто смог уничтожить такой, сильный клан? - со страхом спросила Цуме Инузука (глава клана Инузука). - Это были мы - сказали в один голос братья и Фугаку. - Чтоо, но зачем? - продолжила Инузука. - Хокаге-сама, можно мне слово? - задал вопрос гг, на что все посмотрели на него, а Минато кивнул. - И так главы кланов, сегодня клан Хьюга был уничтожен по причине того что они напали на наследника клана Учиха, это первое, втрое объявить нукенинами вы нас не можете так как это прописано законом - если один клан нападёт на шиноби другова клана, клан на который напали может объявить войну кланов и полностью уничтожить клана нападавших - спокойно сказал Наруто, пока все смотрели на него с шоков глазах даже Минато ведь он не знал этого закона. - Но откуда нам знать что такой закон вообще есть? - спросил спокойно глава клана Нара. - В законах первого Хокаге он присутствует, а откуда я это знаю вам знать не обязательно, так же Данзо - сан может подтвердить это ведь он рос в это время - не много холодно сказал Наруто. - Да, я могу это подтвердить в то время один из старых кланов был уничтожен таким образом - ответил спокойный Данзо. - Да хочу ещё кое что сказать - сказал Наруто, все обратили на него внимание. - Я думаю вы понимает из-за чего Хьюги пошли на такой шаг - продолжил он, на что все кивнули. - Ещё раз такое повториться и полетят ваши головы - выпустив ки и частично войдя в аватар (что бы появились крылья) сказал Император. - Я думаю на этом можно закончить собрание - не много со страхом сказал Минато, на что все кивнули и исчезли в Шуншине. А Минато вместе с братьями телепортировался к своему дому. Постучав ему дверь открыла Кушина с криком. - Минато ты почему опаздал!! - кричала на него Кушина, у которой волосы разделись на девять прядей и выпускались максимальная Ки, но резко ей прилетает удар в лицо и она отлетает врезаясь в стену дома. - Ты что творишь Минато! - продолжила он орать вылезая из стены, н в что Минато посмотрел на неё как на мусор. - Что я творю - спросил Минато. - Ты ещё спрашиваешь! Я избеваю тебя как ты моего сына - сказал он телепортировавшись ей за спину и ударяя расенганом. - Поставила мне закладки и думала что всё будет хорошо, а вот нет ты просчиталсь он заметил и снял их - сказал Хокаге выкидывая её из дома, там Узумаки увидела Наруто и Ичиго. - Чёртов демон! - прокричал красноволосая и достав кунай побежала на Наруто, на что тот даже лишь выбил кунай и откинул её к Минато. - С сегодняшнего дня, Кушина Узумаки больше не моя жена а так же, ты понижаешься до ранга генина и будешь ходить на миссии ранага D четыре года, если Момои захочет пусть уходит с тобой - сказал Минато закрывая дверь. А Кушина в полном шоке побитая сидела на земле. Ичиго с Наруто телепортировались к себе домой. На следующий день Минато объявил Ичиго, Шисуи и Наруто героями деревни, а так же что Кушина больше не его жена. Таймскип полгода. За полгода прошло много чего, Шисуи на шёл себе девушку это была Аяме. Ичиго начал восстанавливать деревню водоворота, а Наруто всё это время тренировал Саске и теперь он на уровень слабового доунина. За время тренировок Саске стал подражать Наруто и одеваться как почти как он. Описание Саске. Причёска и лицо как в кононе. Одевает чёрные джинсы, белую футболку со знаком клана Учиха на спине, сверху красно - белую толстовку так же со знаком клана учиха на спине. И чёрные кроссовки. Все эти вещи ему на днюху подарил Наруто. Теперь навыки шиноби. Тайдзюцу - сильный чунин. Кендзюцу - средний чунин, так как изучать начал не давно. Букедзюцу - уровень Итачи какнон. Гендзюцу - средний джоунин, его тренировала Итачи. - Ниндзюцу - сильный джоунин. Знает техники Огненый шар, Цветы феникса, взрыв танцующего пламени, огненные пули и Огненый дракон. Так же у него пробудился Райтон, техник по ним пока нет потому что ещё не изучал. И у Саске трёхтомойный шаринган. Сейчас Саске поступает в академию шиноби. Но из-за того что в клане был патруль сним пошёл только Наруто. Вот оба подходят к академии и все взгляд прикованы только на двух Учих. А два брата смотрят на остальных с безоазличием, когда они встали возле дерева их окружили девушки всех возрастов, но это были клоны настоящие же сидели на крыше академии и разговаривали. Вот появляется Минато и начинает вещать про волю огня. В это время на крыше. - Саске, запомни в академии показывай лучший результат и ни когда не давай смотреть на себя сверху вниз - говорил наставления Наруто, на что Саске кивал. - И попытай ся найти себе друзей, так же за тобой всегда будет бегать много фанаток лучше не обращай на них внимания, учителя можешь не слушать ну или делай вид что слушаешь - продолжил Узумаки - Учиха, на что брат Итачи опять кивнул. - И последнее, если кто-то оскорбить тебя, клан или кого-то из твоих близки, то можешь с ним делать что хочешь но только не убивай понял? - спросил Император, на что опять получил кивок и задал вопрос. - А как мне себя вести? - спросил ученик Наруто. - Хм, веди себя всегда холодно и серьёзно но с друзьями ты можешь быть открытым - с улыбкой сказал Наруто, на что Саске тоже улыбнулся. После стали объявлять классы, класс Саске был как в кононе только вместо Наруто был Конохомару, а хинаты не было. Знакомство было почти по канону, лишь за некоторыми исключения. - следущиий Конохомару Сарутоби - сказал Ирука и к нему подошёл Конохамару. - Меня зовут Конохомару Сарутоби, я люблю гулять и я внук третьего Хокаге, не люблю я Учиху Саске, хобби тренироваться а мечта стать Хокаге - сказал он с ухмылкой и ушёл за парту. - Хорошо, следующий Учиха Саске - после этих слов по класу пошёл визг девочек, а сам Саске спокойно спустился к Ируке. - Моё имя Учиха Саске, что люблю вам знать не обязательно, не люблю идиотов и приставучих людей, хобби самосовершенствование, мечта у меня её нет, есть цель превзойти брата Наруто - с холодом и серьёзным лицом сказал Учиха и собрался идти за свою парту но его окликнул голос двух идиотов. Которыми были Киба и Конохомару. - Что ты о себе возомнил Учиха, да я тебя одной левой сделаю! - крикнул Инузука. - Да, он прав, да и что это за Наруто слабак какой-то! - выкрикнул уже Сарутоби. На эти слова у Саске в голове что щёлкнул и он активировал трёхтомойный шаринган посмотрел на них за долю секунды оказался возле, Конохамару и ударом ноги в грудь впечатал его в стену. Ирука только хотел что то сказать как Саске, был уже возле Кибы и ударом ноги сверху, приложил его голову об стол с такой силой что он пробил его и голова была на полу. Тут стрехнув с себя пыль повернувшись сказал. - Если кто нибудь скажет о моей семье, что-то плохое их постигнет таже участь - с активирован шаринганом проговорил Учиха. После этого всех распустил и по домам. Выйдя из академии Саске увидел Наруто который ждал его но тут ем преградили путь три джонина клана Сарутоби и три клана Инозука. - Эй сопляк это ты избил детей глав наших кланов - спросил один, собираясь к атаке, но резко его вырубает рука. - Да это был он и что вы ему сделаете - выпуская Ки спросил Наруто, а остальные развернулись и посмотрели на него. Но было поздно он уже все вырубил. - Пойдём Саске - с беря Саске на спину сказал Наруто и оба пошли в клановый квартал.
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (2)