Наруто Пятый Всадник Апокалипсиса или Всадник Милосердия

NC-17
Завершён
219
Фэндом:
Размер:
261 страница, 33 302 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник

Часть 17

Настройки
После небольшой стычки, Саске и Наруто пошли в клан, на тренировку. Пока они шли на полигон Саске завёл диолог. - Братишка, круто ты их - сказал Саске, смотря на своего брата с восхищением в глазах. - Ни чего особенного, обычное дело - со скукой в глазах ответил, Наруто. - Слушай, а что мы будем тренировать? Ты же научишь меня техникам? - завалил вопросами нефилима, Учиха. - Да сегодня, я покажу тебе мою личную технику райтона - ответил на вопросы младшего, с небольшой улыбкой. На этом их диолог закончился, ведь Саске начал упорно думать что за технике его будет обучать всадник. На полигоне. Когда Наруто и Саске добрались, Учиха сразу начал делать разминку. Это заняло у него пятнадцать минут, после подойдя к Наруто он спросил что готов изучать технику. На что Наруто ему сказал что бы он начал пока тренировать техники катона. Саске на это только кивнул и отошёл на середину полигона и начал складывать на большой скорости, а после произнёс. - Катон " огненный шар" - после этих слов на стоящий на полигоне манекен полетел шар и полностью спалил его, следом сложив ещё печати сказал. - Катон " взрыв танцующего пламени" - выпуская огненную спираль произнёс брат Итачи. После этой техники лес который был на полигоне начал гореть с неимоверной скоростью. Учиха уже начал паниковать но с зади него голос сказал. - Суйтон " Цунами посейдона" - выпуская огромное цунами, на горящий лес сказал Наруто. Лес сразу потух. - Ладно Саске, я увидел что ты достиг хорошего уровня владения Катоном, сейчас я покажу тебе технику о которой говорил - сказал Наруто смотря на Саске, после встал перед ним и сложив печати сказал. - Райтон " покровительство грозы" - внезапно с неба полетел луч фиолетовой молнии и ударил в землю, оставляя кратер размером десять на десять метров. Видя последствие техники Саске стоял с открытым ртом. - Ладно давай приступим к обучению - спокойно сказал Наруто, и начал объяснять как работает данная техника. После всех объяснений, Саске начал практиковать технику но у него не выходило. К концу дня он всё же смог сделать технику но радиус у неё был намного меньше чем у Наруто. Наруто ему сказал что сейчас если его техника попадает по человеку он сможет его убить. После тренировки Наруто уже по традиции понёс Саске на спине до дома. - Наруто, что мне делать в академии я же уже знаю всю программу? - спросил Саске, у Наруто. - Я тебя понимаю когда я пошёл в академию я уже был на одном уровне силы с Шисуи, но меня заставили туда идти - сказал Наруто, вспоминая как он ходил в неё. - Ну и что мне делать? - спросил не понимая Саске. - Заведи друзей, и не обращай внимание на своих фанаток они у всех были, а так же если кто-то будет смотреть на тебя с высока ставь их на место - ответил на вопрос Наруто подходя к дому Саске. Тут им дверь открывает злая Микото и спрашивает. - Наруто и Саске академия закончилась очень давно а теперь соизвольте ответить где вы были? - спрос ла злая Микото, смотря на братьев у которых в глазах был страх. - Мы были на тренировке, я показывал Саске новую технику райтона - ответил Наруто, смотря на Микото. - Ладно заходите, у нас сегодня праздничный ужин в честь того что Саске поступил в академию - уже спокойно сказала мать Саске. После оба зашли в дом, где уже были семья Саске, Шисуи с Аяме и Минато. Оба поздоровалась со всеми пошли мыть руки. Дальше прошёл ужин, за которым все общались но тут у Наруто и Шисуи что-то щёлкнуло в голове, что оба сразу встали и все обратили на это в нимане. Наруто понял что с Ичиго что-то не так и сразу связался с ним через татуировку. - Ичиго, что случилось? - спросил Наруто по связи между ними. - Брат нужна помощь, я смог восстановить половину деревни и найти двести Узумаки, но Райкаге как-то узнал что деревня восстанавливатся и со своим братом джинчурики напал, я не могу одновременно сдерживать их натиск и защищать людей - быстро сказал ситуацию Ичиго своему брату, тут от Наруто пошла волна Ки, которую почувствовали все в доме. - Сейчас будем - быстро сказал Наруто, обрыва связь. И повернулся к Шисуи. - Шисуи у тебя тридцать секунд и мы отправляемся - сказал нефилим, на что Учиха кивнул и исчез в мерцании. Все посмотрели на него, Наруто тоже исчез ноу же через десять секунд появился в доме у же в плаще и с оружием. - Наруто, что случилось? - спросил непонимающий Минато. - На Ичиго напали Райкаге и джинчурики восьмихвостого, он не может с ними биться в полную силу из-за людей в деревне и мы отправляемся к нему - сказал Наруто и пред ним появился Шисуи в плаще и катаной. Наруто дотронулся до него и оба исчезли в фиолетовой вспышке. Возле деревни водоворота. Ичиго, бился против Райкаге и Би, с мощью каштаны Шинигами. Тут Эй (Райкаге) входит в покров молнии атакует Ичиго, тот не успевал уклониться так как его теснил Би. Но резко райкаге отлетает от удара ноги. а Би отступает к Райкаге. Тут оба слышат. - А вы во время - сказал Ичиго, а из дыма выходят два человека, Райкаге и Би только смогли их увидеть и их пробрал страх. - А ты как обычно вляпался в проблемы - сказал холодный голос. Один из Узумаки спросил кто это. - Это Мерцающий волк Шисуи и Пятый Всадник Апокалипсиса или Всадник Милосердия - Наруто Узумаки - ответил другой Узумаки, на что все удивились. - Но так же он известен по другим прозвищем - продолжил всё тот же Узумаки. - Последний Император - не много со страхом проговорил он. Тут Наруто говорит. - Шисуи на тебе защита людей - спокойно сказал Узумаки - Учиха, на что Шисуи кивнул и появился рядом с Узумаки, а Наруто сложил печати и произнёс. - Фундзюцу " Барьер четырёх фиолетовых огней" - и появился барьер закрывающие всех Узумаки вместе с Шисуи. А сам Наруто повернулся к своим соперникам. - Ну что брат готов? - спросил Ичиго своего брата, на что тот кивнул и сложив печати произнёс. - Катон " взрыв танцующего пламени " - и выпустил огненную спираль которая понеслась на райкаге, тот же всою очередь опять активировал покров молнии и смог избежать атаки. Наруто в мыслях подумал что он быстрый и у него в руке появилось копьё Императора и покрывщшись фиолетовым молниями он рванул на Райкаге. Оба столкнулись и начали битву на высоких скоростях, но Райкаге успел зайти за спину Наруто и сделать аркан. Почти коснувшись нефилима, и уже предвкушая свою победу у него отлетает рука, а сам Эй отлетает от удара в грудь. И подняв свой взгляд он увидит как Наруто смотрит на него разными глазами, в одной руке у него копьё, а в другой коса. Тут слышен взрыв и рядом с Райкаге приземляеться Би и начинает принимать форму хвостатого. Наруто решил сделать свой шаг. Пока би принемал форму хвостатого, у Наруто на руке появились символы и на пальцах загорелись огоньки с чакрой. Рядом с ним приземлися Ичиго, но Наруто сказал. - Курама пора - открывая печать сказал Император и от него повезло силой, тут же Наруто входит в аватар Курамы из чакры но он был не оранжевым как в каноне, красно - фиолетовым. Оба джинчурики начали готовить бомбы хвостатых и одновременно выпустили и в друг друга после этого произошёл сильный взрыв и Наруто увидел как восьмихвостый становиться снова Би и падает рядом с Райкаге. Тут Наруто смотрит их воспоминания и говорит. - Лишь только потому что я всадник Милосердия я вас отпущу, но если вы ещё раз нападёте, облако будет уничтожено - сказал Наруто выпуская Ки, после этих слов Райкаге забрал Би и ушёл. - Спасибо брат - сказал Ичиго и дал кулак Наруто, который в сделал так же. - Обращайся - стукнувшись с ним кулаком сказал Наруто и оба пошли к остальным Узумаки. Наруто снял барьер и все Узумаки начали хлопать. Тут Ичиго сказал. - Слушайте все, это мои братья - показывая на Наруто и Шисуи. - Ичиго, сколько тебе потребуется времени на полное восстановление деревни и поиск всех Узумаки? - спросил Наруто своего брата, на что тот стал серьёзным. - Два года, за эти полгода я восстановлю деревню, после полтора года буду искать остальных сокланвцев - ответил Ичиго своему брату, на что тот кивнул и посмотрел на Шисуи. - Нам пора - сказал гг, подходя Шисуи и положив руку ему на плечо, он посмотрел на Ичиго и добавил. - Будут проблемы зови - после этих слов, оба исчезли в фиолетовой спешке, а наследник Шинигами только улыбнулся. В Конохе. Оба появились в доме Фугаку, и все быстро подошли к ним. - Наруто, как вы что с Ичиго? - спросил Минато, смотря на двух прибывших. - Всё хорошо, мы смогли отбить атаку, я их отпустил но если это произойдёт снова деревня Облака будет уничтожена - серьёзно сказал Наруто, смотря на все присутствующих. - Ладно, Ичиго сказал сколько ему нужно времени? - спросил уже Фугаку, а все странно на него посмотрели кроме нефилима. - Да, два года и я предланаю клану Учиха переехать в Узушио после его востоновления, а так же отец ты тоже пойдёшь с нами но оставишь пост Хокаге - сказал так же серьёзно Император, а все смотрели на него с шоком. - Хорошо, я думаю клан не будет против - сказал отойдя от шока Фугаку, на что Наруто кивнул и посмотрел на Минато. - Я тоже согласен ведь мне уже надоело сидеть на месте Хокаге и разбирать бумаги - дал ответ Четвёртый. После этого разговора все разошлись. На следующий день Саске в академии. Наруто отвёл Саске в академию, а сам ушёл на миссиию. Саске зашёл в класс и все сразу обратили на него внимание но резко вскочил Киба и ещё ноунеймы и крикнул. - Что Учиха, получил вчера от доунинов моего клана?!! - кр кнул он с гордостью и все посмотрели в сторону Саске который смотрел с холодом в глазах на Кибу но сказал. - Такой слабак как ты сам не можешь справиться и позвал на помощь дружков, их вчера отдела мой брат - с холодом сказал Саске и все уставились на него с непониманием. - Да ты без своего брата ни чего не можешь наверное он ничтожество, такой же как ты и твой клан! - высокомерно прокричал на весь класс собачник, тут все почувствовали ки исходящее от Учихи. ( Наруто научил Саске выпускать ки). Но Кибу это не остоновило и он решил напасть на Учиху. Но Саске моментально оказался рядом с ним сделал серию ударов завершив атаку ударом ногой по голове собачник так что тот отлетел к ближайшей стене. А сам Учиха активировал шаринган и начал подходить в свою очередь Инузука уже трёсся от страха. Подойдя в плотную Саске посмотрел ему в глаза и погрузил его гендзютсу и там пытали. А с норужи Киба орал на весь кабинет. Всё смотрели на это со страхом в глазах, тут Саске выводит его из гендзютсу и пинает по голове, что тот вырубается, а сам Учиха сказал последнее слово. - Ничтожество - последнее что сказал Саске исчезая в огненом шуншне из академии. После он пошёл на полигон где начал разминку, а после оттачивать технику которую он вчера изучил. Практиковался он долго пока его не окл кнул голос. - Саске - крикнул кто-то, на что Учиха повернулся и увидел Шисуи который подходил к нему. - Привет Шисуи, что ты тут делаешь? - спросил не много серьёзный Саске смотря на брата Наруто. - У меня к тебе тот же вопрос, почему ты не в академии? - задал уже вопрос Шисуи, на что Саске посмотрел на него серьёзным взглядом и начал рассказывать что произошло в академии. На его рассказ Шисуи посмеялся, а младший Учиха не понимая реакции спросил. - Что смешного? - смотря в упор на Шисуи спросил Учиха. - Я вижу ты постопам Наруто пошёл - отсмеявшись ответил Мерцающий волк, смотря на не понимаю его брата Итачи. - Он точно так же поступал, а после вообще или не ходил или отправлял клона, а сам тренировался я тогда ему вечно высказывал что в академию нужно ходить но, он не стал, а заставить я его не мог ведь он был сильнее меня - объяснил всё Учихе младшему, Шисуи. - Понятно, может тогда спаринг - предложил Саске на что получил кивок и оба встали друг на против друга. Тут падает лист с дерева и оба несут я на друг друга с активирован шаринганом, начиная бой в тайдзюцу в котором домигировал Шисуи из-за опыта и силы, но Саске не пропускал удары но атаковать у него не получалось. Тут оба разорвали дистанцию и достали катаны, и бой начал проходить уже в кендзюцу при столкновении катан лители искры, их бой на катанах длился десять минут, но Шисуи не бился на максиму понимая что Саске в разы слабее его, но тут Саске стал сдавать позиции отпрыгнув в воздух предварительно убрав катану, он сложил печати и произнёс. - Катон " огненный шар" - и на Шисуи пронёсся шар размером шесть на шесть метров, но Учиха успел уклониться и тоже сложив печати сказал. - Катон "огненный дракон" - на ученика Наруто пронёсся огромный дракон, но учиха был не так прост он понимал что уклониться у него от техники мало шансов и он пошёл на отчаеный шаг, сложив печати он выкинул. - Катон "взрыв танцующего пламени" - и огненная спираль обила дракона при этом уничтожив его, Шисуи очень удивился ответной атаке Саске. Но Учиха младший решил за кончить бой пока его соперник находился в ступоре. Он сложил печати и крикнул. - Райтон " покровительство грозы "! - и с неба на Шисуи пронёсся луч молнии, сам Шисуи не ожидая такой атаки не успел уклониться, и активировал сусано. А Саске стоял не понимая что случилось, но видел только зелёное свечение. Тут пыль осела и Саске увидел сусано во всей красе но Шисуи убрав его подошёл к Саске. - Я признаю поражение - сказал Шисуи подойдя к Саске. - Спасибо за бой - сказал ученик Наруто и подал руку. - Как нибудь повторим - сказал Шисуи и пожал руку, но тут они оба услышали хлопки и повернулись на звук. - Отличный бой - сказал Наруто, смотря на двух Учих. - Ты же должен быть на миссии - с подозрением сказал Шисуи. - Я её уже - но не успел договорить нефилим, как на него побежал Саске с криком "Братишка Наруто". Шисуи же начал смеяться от такой картины. После это все отправились по домам. Таймскип один месяц. За этот месяц Наруто ещё больше тренировал, и теперь он может спокойно выйти на бой против Какаши и хоть и с трудом но победить. Так же Саске решил закончить академия экстерном и Наруто и Какаши, у ломали Минато на эту авантюру. И Саске быстро сдал и сейчас стоит перед Хокаге и ждёт своего сенсея, а так же сокомандников. - И так Саске, ты успешно сдал экзамен на генина, но по слова Наруто и Какаши ты уже на уровне джоунина, поэтому в твоей команде будешь только ты и твой сенсей и сейчас он должен прийти - и после этих слов в кабинете появился Наруто в огне и фиолетовой молнии. - Саске я твой сенсей - сказал с улыбкой Наруто, тут Саске закричал на весь кабинет. - Ура - орал младший Учиха, но после понял что он в кабинете Хокаге. - Извините Хокаге-сама - сказал брат Итачи и покланился. - Так через месяц будет экзамен на чунина, поэтому Наруто запиши Саске и да миссий у вас не будет - сказал четвёртый и отдал бланк на участие, на что его сын кивнул и заполнив бланк отдал его обратно. - Саске, я и так знаю что ты сдашь но тренироваться мы будем - сказал Узумаки - Учиха своему ученик и оба исчезли появились на полигоне. Но резко Наруто протыкают катаной и его тело падает на землю, у Саске начали бежать кровавые слезы и он начал кричать от боли. И в глазах появился мангёкё шаринган. Но резко в глазах Саске всё поплыло и он увидел целого Наруто, но сразу вырубился.
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (6)