Наруто Пятый Всадник Апокалипсиса или Всадник Милосердия

NC-17
Завершён
219
Фэндом:
Размер:
261 страница, 33 302 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник

Саске экзамен на чунина

Настройки
После того как Саске вырубился, к нему сразу подбежал Наруто и подняв его на спину понёс домой. Идя по клану Наруто, заметил Шисуи и Аяме которые просто гуляли. Шисуи, заметив его подошёл что бы поздороваться со своим братом ,но увидев Саске спросил. - Привет Наруто, что случилось с Саске - серьёзно спросил Шисуи, на что Наруто не много виновато посмотрел на него и ответил. - Сейчас с ним всё в порядке, я смог пробудить ему мангёкё шаринган и он вырубился - ответил так же серьёзно Узумаки - Учиха, а Шисуи смотрел на него удивлёнными глазами. - Но как, ведь что бы пробудить его нужно пережить смерть самого близкого человека - сказал смотря на своего брата, Учиха. Я показал ему в гендзютсу, свою смерть - ошарашил своим ответом Учиху, Наруто. - Ты чтоо? Наруто ты идиот ты же понимаешь что мог сломать ему психику! - в гневе говорил гений клана Учиха, на что Наруто не много выпустил ки, что бы Учиха успокоился. Шисуи почувствовав ки не много сбавил гнев. - Да, я понимал на что иду и знал что Саске выдержит поэтому, я это и сделал - не много с холодом сказал Наруто. - Хорошо - сказал Шисуи и после этого ушёл, так как его ждала Аяме. Наруто же спокойно дошёл до дома Саске, но в доме был только Фугаку и когда он спросил что с Саске. Наруто о дал тот же ответ что и Шисуи, на что Фугаку отреагировал спокойней чем брат Наруто, ведь он знал что сам бывший блондин делает это для самого Саске. После рассказа Наруто решил предложить идею. - Фугаку - сан, уме для вас предложение, на сколько я знаю Итачи пробудила мангёкё и я предлагаю поменять их глаза что бы получить вечный мангёкё шаринган - выдал идею нефилим, на что глава клана Учиха задумался и после пары минут дал ответ. - Хорошо, я думаю это поможет им обоим - саказл Фугаку, а Наруто ушёл. Тайм скип один месяц. За время этого месяца Итачи и Саске обменялись глазами и теперь у них вечный мангёкё шаринган. Так же у Саске появилась способность глаз Итачи - Цукиёми. А у Итачи контроль чёрного пламени аматерасу. За месяц Саске освоил много техник райтона и овладел катоном в совершенстве, так же Наруто учил Саске своим техникам и можно сказать что он вышел на один уровень с Итачи, но всё ровно пока отставал от неё в уровне сил. Наруто гордился своим учеником и млатшем братом, а так же начал больше проводить время с Итачи. Сейчас Саске и Наруто идут в академию где будет проходить первый этап экзамена на чунина. Во два Учихи подходят к академии и Наруто сказал ему. - Саске, я уверен ты здашь ведь ты уже почти достиг уровня Итачи, скажу одно саперников тебе там нету, но есть одно - но шиноби камня принимают участие в экзамене, Цучикаге всегда хотел себе доудзюцу и поэтому твоя миссия на втором этапе в лесу смерти уничтожить все шиноби камня, я надеюсь ты меня понял - сказал Наруто, на что Учиха кивнул и зашёл в академию. Идя по первому этажу, его увидели бывшие одноклассники которые ещё не выпустились из академии и Ирука который смотрел с удивлением на бывшего ученика. Но тут резко выкрикнул Конохамару. - Что Учиха, неужели тебя твой сенсей вернул в академию, ведь что ты слабак итак было понятно!! - кричал на весь этаж Сарутоби, на что Саске кинул на него холодный взгляд и ответил. - Я здесь только по одной причине, и это экзамен чунина - ответил с холодом Учиха уходя от них, но его окликнул голос Ируки. - Саске, но ты же ведь только месяц назад выпустил я из академии и твой сенсей отправил тебя на экзамен, да и где твоя команда? - спросил Ирука, и все посмотрели на него. - Я работаю один - сакзл уходя Учиха и все посмотрели на него с шоком в глазах, мало того что он только выпустился из академии, так ещё идёт один. После небольшого разговора, Саске уже был на третьем этаже зайдя в нужную аудиторию, все увидев его начали давить своей ки, Учихе было на него фиолетово, но он решил приструнить их и выпустил свою ки и активировал мангёкё шаринган вокруг него начали формироваться рёбра сусано. Все от этого задрожали и отвели взгляд, а Саске увидев пять команд шиноби камня посмотрел на них и сказал холодным голосом. - Вы умрёте, на этом экзамене - выпустив ки на максиму что одна четвёртая часть участников вырубилась, сказал Учиха, а после пошёл и сел на последнею парту. Все от такого представления смотрели со страхом, а Наруто который наблядал за этим с самого начал ухмылялся. Тут в аудиторию ворвался Ибики и крикнул всем сесть, но на него ни кто не обратил внимание, ведь все смотрели на Саске и тряслись, а сам Учиха ухмылялся. Ибики эта реакция очень удивила, но увидев что четвёртая часть всех генинов лежит без сознания. Но всё де начал экзамен. Правила были по канону и Саске, посмотрев на вопросы знал все ответы, ведь Наруто натаскивал его в теории. За десять минут он всё ответил и на чал просто ждать, пока Ибики выпускал свою ки. Саске стало скучно и так как он ученик Наруто, брат Итачи решил развлечься и начал выпускать свою ки. Ибики посмотрел на него, но Учиха всё ухмылялся, экзамена тора это начало раздражать и он начал выпускать ки на максиму. А сам подумал что сейчас Саске испугаться, но хер там плавал ведь Наруто показывал свою ки на максимуме, а Ибики с этим не как не сравнится. После это го ухмылка Саске стала ещё шире и уже на поминала оскал зверя и Учиха сам выпустил ки на максимум и его ки была сильнее. Ибики уже сам не много испугался. А Наруто наблюдал за этим шоу в месте с Шисуи, которого он позвал и оба брата ухмылялись. В это время в аудитории вырубились больше половины. Сам Ибики решил не задавать десятый вопрос и саказл что оставшиеся прошли. Тут в окно влетает Анко и говрит что и по канону в лесу смерти. Но тут он кинула взгляд на Ибики, у которого по виску стекла пот, а сам он смотрел на Саске. Анко, тоже посмотрела, в тут сторону но увидевухмылку тоже ухмыльнулась. После все корме Саске прошли к лесу смерти. А Ибики и Анко смотрели на Учиху но первый задал вопрос. - Кто ты такой и кто тебя тренировал? - отйдя спросил мастер пыток. - Моё имя Учиха Саске, а тренировал меня - только хотел сказать Саске, но его перебил голос. - Я - сказал Наруто появившись по зади Саске и кладя ему руку на плечё. Ибики и Анко выпали в осадок, от учителя Саске. После Наруто и Саске телепортировались к лесу смерти. После Анко объяснила правила и расдала с витки. Вот раздался звук начала экзамена, и Саске рванул всторону одной из каманд деревни камня. Ведь он видел что их ворота не далеко от его ворот. Бежал Саске на очень высокой скорости и добрался до первой команды, за пару минут и преземлившись на дерево он увидел свою цель. Трое ноунеймов из камня стояли и осматривались на поляне по среди леса. Сам Учиха решил действовать быстро и сложив печати произнёс. - Райтон " покровительство грозы" - произнёс холодным голосом Учиха, шиноби камня обернулась и увидели его но не успели что с делать или сказать, как на всю каманлу с неба ударил луч молнии. Который уничтожил их, оставляя кратер семь на семь метров. Все команды сразу заметили что был взрыв и на небе была молния. А шиноби камня знали что эта атака была в стороне их сакомандников и поняли что те слова были правдой. В это время Саске добрался уже до второй команды и уничтожил её, так случилось ещё с двумя командами но только в с последней Саске пришлось потрудиться ведь в ней была внучка Цучикаге - Куротсучи. Добежав до её команды Саске создал два колна и отправил их разобраться с двумя остальными, а сам остался стоять на против Куротсучи, она решила разорвать тишину. - Похоже твои слова были не пустой звук, но что ты сможешь сделать против меня ты лишь ребёнок и убив тебя я получу себе шаринган - сказала она, и понеслась на него в тайдзюцу, на что Саске ни чего не ответил и рванул на неё. Оба схлеснулись в бою и на носили сильные удары, но Куротсучи получала больше урона из-за того что Саске был с трёхтомойным шаринганом. Тут он проводит связку и наносит удар в живот от которого Куротсучи согнулась и выплюнала не много крови, но создав двух каменных клонов, она продолжила нападать но Саске всё отражал, тут два клона сделали выпад с разных сторон, но Саске подпрыгнул и нанёс два удар ногами в шпагате. Куротсучи поняла что этим ничего не доебётся отпрыгнула и сложив печати произнёсла. - Датон " копья земленого течение" - после этого из земли стали вырваться каменные копья, Саске же подпрыгнул и сложив печати сказал. - Катон " взрыв танцующего пламени" - на Куротсучи понеслась огненная спираль которая уничтожала копья, но девушка сложив печати произнёсла. - Датон " каменная стена" - и из земли выросла каменная стена которая остановила спираль, Саске видя это сказал. - Пора заканчивать, Катон" великое огненное уничтожение" - и выпустил огненную волну которая надвигалсь на внучку Цучикаге, но она успела скрыться под землёй и тем самым спастись, а волна огня которою выпустил Саске уже уничтожила одну треть леса. Это видели все в деревне и Минато с АНБУ отправился туда. Но когда он подошли к лесу смерти и собирались уже итди где был огонь, как перед ними появился Наруто и сказал. - Это Саске разошёлся, не стоит волноваться отец - сказал Наруто смотря на Минато и АНБУ. - Как Саске, неужели ты научил его этой технике? - спросил Минато, на что Наруто кивнул. В это время Саске. После атаки Саске , Куротсучи вылезла из под земли её охватил страх видя все последствия техники и Учиху который смотрел на неё холодным взглядом. Тут Куротсучи увидела трупы своих сакомандников и в ней за бурлила ярость она из последних сил сложила печати и выкрикнула. - Датон "Каменый голем" - после этого она уже стояла на пяти метровом големе, а Саске активировал мангёкё шаринган. Вокруг образовался скелет Сусано и начал обратить кожей. Сейчас сусано саске было в форме как когда был бой против Данзо в аниме. Голем Куротсучи пронёсся на сусано, но оно только натянул стрелу, состоящую из аматерасу. Нацелевшись Саске выпустил стрелу со словами. - Умри - после этих слов стрела пробила голема в и он загорелся аматерасу так же как и Куротсучи. Через пару минут тело полностью сгорело и Учиха убрав аматерасу исчез и появился около башни.
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (1)