Наруто Пятый Всадник Апокалипсиса или Всадник Милосердия

NC-17
Завершён
219
Фэндом:
Размер:
261 страница, 33 302 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник

Саске экзамен на чунина 2 часть

Настройки
Саске появился возле башни и сразу открыл свитки, и от туда появился Наруто и сказал. - Отлично Саске, ты смог выполнить мою миссию и да же побил рекорд по прохождению второго этапа, который поставил мой отец - сказал с улыбкой Наруто, смотря на не много уставшего Саске. - Вобщем, тебе придётся просидеть сдесь пять дней, хотел бы я так сказать но на правах сильнейшего я тебя забираю и мы через пять дней вернёмся сюда - сказал Наруто ещё с большей улыбкой, а Саске ему так же улыбнулся и оба исчезли оставляя красное и чёрно - фиолетово пламя. В кабинете Хокаге. Появились оба в кабинете Хокаге, и сразу на них уставился удивлённый Минато. - Ну и что вам понадобилось от меня? И почему Саске тут ведь если он прошёл этап, то он должен оставаться в башне ещё пять дней - завалил вопросами братьев, Минато, но тут Наруто вышел в перёд и сказал. - Я на правах сильнейшего в деревне и на правах сенсея Саске, забираю его и да отец он побил твой рекорд - сказал Наруто и показал знак Саске что бы он исчез, на что Учиха сразу телепортировался с помощью шуншина. - Наруто, что это сейчас было? - спросил не много злясь ведь его так называемый сын решил пойти против правил, которые были ещё со времён второго Хокаге. - Это было то что я сказал, Саске уничтожил пять команд и внучку Цучикаге, которая была на уровень АНБУ, так же он побил твой рекорд без хирайшина, а про сильнейшего это правда сейчас мне может что-то противопоставить лишь Ичиго и Шинигами, и я даже с ними буду сражаться в пол силы - сказал бывший блондин, и ошарашил четвёртого. - Чёрт с ним, я отпускаю вас ведь драться мне с тобой не хочется, но что бы через пять дней были в башне - сказал Минато опуская голову на стол, ведь его уже это всё конкретно достало и он ждёт когда сможет слинять в Узушио, а Наруто только ухмыльнулся и исчез в фиолетовой молнии. И появился рядом с Саске. Оба пошли домой а Наруто решил задать Саске вопрос. - Саске, кого ты хочешь превзойти из легенд мира шиноби? - спросил Наруто, смотря на Учиху, а Саске задумался и через минуты три ответил. - Тебя Братишка Наруто, а но в начале что бы превзойти тебя, я хочу достигнуть уровня легендарного Учихи Мадары - ошарашил ответом нефилима, Учиха. - Ну про Мадару я удивлён, но почему ты назвал меня ведь я спросил про легенд мира шиноби, а я к ним не отношусь - спросил Наруто серьёзным голосом. -Тут ты брат не прав, вы в месте с Шисуи и Ичиго в писали себя в легенды когда остановили четвёртую мировую войну шиноби, вас уже считают на одном уровне с дядей Минато, и скорее всего кто-то из вас станет Хокаге - сказал так же серьёзно Саске и посмотрел на Наруто. - Я тебя понял, у меня для тебя будут два подарка, оба подарю тебе завтра мне нужно отправиться в мир призыва что бы их забрать - сказал Наруто, на что Саске кивнул и отправился ведь он довольно сильно устал и уже было темно. А Наруто отправился к драконам. В мире призыва. Наруто появился возле Гелиоса и встал на колено. - Здраствуй Наруто, зачем ты пришёл ведь пока ты не готов к изучению сендзюцу гидраноида - спросил глава драконов, смотря заинтересованно на Наруто, сам бывший блондин поднявшись сказал. - Здраствуйте Гелиос - сама, я пришёл с двумя просьбами первая - могу ли я дать подписать контракт с вами моему ученику и вторая мне нужно выковать оружие - сказал Наруто и посмотрел серьёзно на Гелиоса, который тоже был заинтересован просьбами гг. - Какой уровень сил на данный момент у твоего ученика? - спросил сильнейший дракон. - Одна четвёртая от моей нынешней силы, так же он Учиха и у него вечный мангёкё - сказал спокойно Наруто и стал ждать ответ. - Хорошо, он сможет подписать контракт но что за оружие ты хочешь выковать, ведь у тебя оружие всех всадников? - задал вопрос дракон. - Гунбай и коса тоже для него это подарок за выполниную миссию, я могу идти? - последнее что спросил Наруто, Гелиос кивнул и брат Ичиго исчез. Прошл день в мире призыва и Наруто с помощью дракона кузнец смог выковать гунбай и косу. На следующий день Наруто появился в своём мире, был уже день и он сразу отправился к дому Саске. Дойдя до него, ему открыл сам Саске. - Привет Саске, как и обещал с меня два подарка, пойдём на полигон - сказал Наруто, а у Саске сразу засияли глаза и он сразу вылетел из дома и пошёл на полигон, а Наруто исчез в шуншине. На полигоне. Наруто уже ждал и через две минуты появился Саске, и гг увидев его достал свиток и начал разговор. - И так Саске раз ты выполнил моё задание, мой первый подарок это то что я смог договориться с драконами и ты сможешь подписать с ними призыв - сказал Наруто и раскрыл свиток где было только его имя и Саске сразу понял что надо делать и быстро подписал свиток. - А второе это - сказал гг и распечатал из второго свитка гунбай и косу, и передал их брату Итачи, а у него аж глаза засияли. - Братишка Наруто, ты на учишь меня ими пользоваться? - спросил младший Учиха с огоньком в глазах смотря на нефилима, на что тот лишь кивнул смотря на ученика с лёгкой улыбкой. - Ладно Саске сложив печати призыва и мы посмотрим что у тебя за дракон, но в начале я поставлю барьер и призову своего - сказал Император и поставив барьер, оба брата сложили печати и выкрикнули. - Техника Призыва - появилось два дыма один чёрно - фиолетового цвета, а второй белого. Как только дым рассеялся Наруто стоял на гидраноиде, а Саске стоял на чёрно - синем драконе который был в в полтора раза меньше гидраноида. - Наруто зачем ты призвал меня? - спросил гидраноид, асам Наруто только указал на дракона на котором стоял Саске. - Не ужели кто-то смог призвать его? - с удивлением сказал призыв Наруто, тут Саске прыгает к Наруто. - Брат что это за дракон? - спросил младший, у всадника. - Я не знаю, гидраноид что это за дракон? я его не видел в мире призыва - сказал Наруто и стал ждать ответа, а дракон увидев Гидраноида, сразу приклонил колено. - Это третий по силе дракон, он так же редко как и я - это дракон хаоса и апокалипсиса или Акнология - сказал спокойно дракон тьмы, но тут резко подал голос Акнология. - Гидраноид что ты тут делаешь и как здесь появился я? - спросил дракон хаоса. - Сейчас мы оба стобой призывы, и пророчество начало совершаться, ведь мой призыватель пятый всадник апокалипсиса, а тебя призвал его ученик - ответил на все вопросы второй по сили дракон. После произошло знакомство Акнологии и Саске, и все отправились в мир, так как там время идёт по другому то Саске смог на уровне среднего доунина овладеть своим оружием. Тайм скип пять дней. Когда все прибыли в башню и Хокаге хотел начать свою речь но раздался гром и фиолетовая черно - вспышка и в башне на арене появился Наруто и Саске. Минато в это время выдохнул и подумал что они успели. Тут четвёртый начал объявилять состав боёв это были Саске против Момои Узумаки, Кушина против Темари ( её понизили до генина, кто не понимает читайте предыдущие главы), Гарра против Ли, остальные ноунеймы (команды из канона сейчас в академии). Первый бой был Гарра против Ли - канон. Второй бой Кушина против Темари. Судья объявил начало боя, и Темари сразу раскрыла свой веер и начала атаковать техника и ветра, но Кушина отбивала все атаки своими цепями, в таком темпе бой продлился ещё пятнадцать минут. Но у Темари начала заканчиваться чакра и Кушина заметив это решила прилюдно казнить дочь Казекаге, а Момои орала ей что она победит и что убила эту девчонку. Узумаки же ухмыльнулась и выпустила цепи, и пробила кисть правой руки и ещё больше ухмыльнувшись бывшая жена Минато, собиралась пробить вторую кисть вот цепь уже летит но резко все услышали ледяной голос. - Отражение Учиха - произнёс голос и все цепи отбило ударной волной и все обратили внимание на арену, только Наруто стоял слегка улыбнувшись. На арене перед Темари стоял Саске с активированным шаринганом и гунбаем в руке. Все видя это оружие ахринели. Но Кушина выпустила двадцать цепей и побежала на Саске, но не успела он добежать как отлетела в стену от удара ноги, и перед всеми появился уже Император во все красе. - Остоновите бой, Кушина победила - сказал с холодом Наруто. - победитель этого боя Кушина Узумаки - сказал экзамена тор пока сама Узумаки вылезла из стены. - Да мама победила!! - кричала во всё горло Момои, а все посмотрели на Кушину. Темари в это время начала падать теряя сознание но её подхватил Саске и перенёс к медикам и сразу появился возле Наруто и Гарры который сразу спросил. - Куда ты отнёс мою сестру? - спросил спокойно Гарра (Шукаку может взять над ним контроль только во время битв, поэтому он так же как и в кононе сломал кости Ли, а в обычное время он более мене адекватный) - Она у медиков сейчас её лечат - ответил Учиха, Гарре. - Последний бой Момои Узумаки против Учихи Саске - сказал экзаменатор и Саске в огне появился по середине арены, а Узумаки младшая спускалась спокойно но Кушина ей сказала. - Избей этого жалкого Учиху, таково же как и его Сенсей - дала наставления своей дочери бывшая джинчурики Курамы. Тут оба встали друг на против друга но Саске задал вопрос экзаменатору. - Мне можно убивать - спросил Учиха у экзаменатора, на что то ответил что можно, а сам Учиха посмотрел на всадника Милосердия и тот ему кивнул. - Начали - крикнул экзаменатор и отпрыгнул, а Саске сразу рванул на высокой скорости к Узумаки и начал быстро наносить удары, Момои не могла не уклониться не поставить блок. Резко ученик Наруто бьёт ногой с разворота и дочь Кушины отлетает в другой конец арены но встаёт и складывает печати и говрит. - Райтон "пёс молнии" - и на Саске побежал не большой пёс состоящий из молнии, но брат Итачи только ухмыльнулся и сказал. - Я покажу тебе истинную силу ратона - после этих слов он молниеносно сложил печати и проговорил. - Райтон " великий грозовой дракон" - и выпустил дракона размером двадцать на двадцать метров который просто смёл жалкую технику Момои и пронёсся на неё она не успевала уклониться, но смогла частично это сделать и поэтому её не была мертва, сейчас он ели сложила печати и сказала. - Фуиндзюцу " печать регенерации" - и её тело начало быстро восстанавливаться, но Саске моментально распечатал косу и на максимальной скорости побежал на неё. Кушина понимая что её любимая дочь может умереть хотела ломануться к ней но не успела и даже Наруто не стал её останавливать ведь знал что Саске быстрее. Тут проходит секунда, Узумаки почти востоновилась но Саске моментально оказывается возле неё и взмахом косы сносит ей голову. Все от этого были в полнейшем ахуе. Кушина сразу оказалась возле тела и головы дочери и у неё началась истерика, она выпустила двадцать цепей и направила атаку на Саске но путь преградил Наруто который просто поймвл цепи одной рукой и сдавив их разорвал. - Я убью тебя!! - кричала в истереке Кушина, а Наруто и Саске лишь смерили её холодным взглядом и Наруто сказал. - Она сама согласилась проходить этот экзамен и убивать было разрешено - сказал Наруто холодным голосом, а Саске добавил. -Ты следующая - после этих слов все оба исчезли в шуншине оставляя после себя два разных пламени.
Примечания:
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (8)