Сестра Ханджи

G
Завершён
7
_Moshi_mosh_ бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 289 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 день в кадетском корпусе

Настройки
Спустя 2 года Мисаки Зоэ поступила в кадетский корпус, ей сейчас 12 лет. Про Ханджи она знает только то, что она поступила в кадет корпус и через год закончит его. Мисаки Зоэ в кадетском корпусе, сейчас будет построение — Мисаки Зоэ!- орёт на неё Шадис, - Зачем такая бездарность, как ты поступила сюда?! — Чтобы не быть обузой для людей.-чётко и ясно сказала наша Мисаки Шадис видимо не ожидал такого ответа и немного удивился. Затем быстро прийдя в себя, он отпустил всех на завтрак. После завтрака мы пришли на площадку где было построение, Шадис сказал, что сегодня у нас выходной. Мы разбрелись кто куда. _____________ "Вечером в комнате Мисаки и её соседки." -Алекс ложись давай- говорит Мисаки. -Сейчас-отвечает ей соседка и укладывается под одеяло. Алекс и Мисаки подружились с первого дня. *Через 3 года* Pov: Мисаки Я Мисаки Зоэ, сейчас мне 15 лет, скоро я выпущусь из кадет корпуса. Ханджи уже 17, её повысили до майора, а про Армина, Эрена и Микасу, мне известно, что они в развед-корпусе.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник