Сестра Ханджи

G
Завершён
7
_Moshi_mosh_ бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 289 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

За стеной Роза

Настройки
POV Мисаки "Я очнулась лёжа на кровати. Как я поняла находилась я в медпункте. Ко мне подошла медсестра и спросила о моём самочувствии, я ответила, что всё хорошо. Сестра сказала, что я могу идти. Я поблагодарила её за помощь и ушла." Как оказалось, я за стеной роза. Тут я вспомнила про Ханджи и стала её искать! В конечном итоге я нашла её с Армином, Эреном и Микасой. Я бросилась к ним и обняла. POVавтор — Мисаки ты жива! — воскликнула старшая Зоэ, - и… Мисаки нам предстоит серьёзный разговор… -Какой же? -Прости нас, но… мы идём в кадетский корпус! Так как нам уже по 12, а тебе всего лишь 10,прости, но мы не можем тебя взять… - Прости нас! - выпалил на одном дыхании Эрен… У Мисаки сердце пропустило удар… -Я понимаю… идите… я всё понимаю… прощайте- сказала Мисаки убитым голосом — Прости нас и… прощай -сказала Ханджи…
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник