Огненный поцелуй страха

NC-17
В процессе
45
автор
calmeyun соавтор
Фэндом:
MAMAMOO, Dreamcatcher, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 961 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Глава 3

Настройки
Я положила Бёль на кровать. Возможно она от холода потеряла сознание, но девушка не приходила в себя больше часа и я вызвала доктора. Он приехал за 10 минут. Врач осмотрел её и выглядел очень обеспокоено. -Что такое? Всё впорядке? -я очень беспокоился, что же ты заставляешь моё сердце трепетать. -Я поставил капельницу, поменяйте пакет когда закончится. -Скажите что с ней случилось. -он просто ушел. -Чтобы тебя крысы съели! Лучше позвоню доктору Кану, хотя бы к нему доверие есть. *телефонный разговор* -Алло, Бёль, что случилось? -Это не Бёль. Здравствуйте. -Директор Ким? -Да. Можете приехать по адресу *адрес*. -Да, но что с Бёль. -Она упала в обморок перед моим домом, я вызвала врача, но он слишком подозрительный. -Хорошо, сейчас буду. *через 15 минут* -Как она? -Первая капельница поставлена правильно, но хорошо что вы не ставили второй пакетик. -Почему? -В нём запрещённый препарат. -Что? Тоесть она могла умереть. -Да, но всё обошлось, хорошо, что вы позвонили мне. У неё недоедания, она почти не спит и провела под дождем очень много времени. Ладно, я пойду, ей нужно отдохнуть. -Хорошо, спасибо вам. Досвидания. Бёль, как же так? Для кого обеды придумали. И всмысле недосыпание, если она проспала половину суток. Мне кажется или я чувствую симпатию к тебе, а может даже больше. Может я отправлю секретаря Чон Соён в отпуск, а Бёль сделаю временным? Да, так и сделаю. *утром* Мне нужно идти в компанию, за эту неделю навалилось куча дел. Но и Бёль я одну не оставлю. Ладно до обеда поработаю, а тогда домой. *после обеда* -Бёль? -в ответ тишина. Я зашла в комнату, она всё ещё спала и ещё выглядела более побледневшей. -Эй-эй-эй, Бёль! -Сола? -хриплым, еле слышным голосом ответила младшая. -Да, это я. Как ты себя чувствуешь? -Мне плохо... -девушка отключилась. *сутки спустя* Эх Бёри, сколько от тебя проблем. Ты хоть умеешь улыбаться? Лежишь вечно с грустным лицом. -Сола, я впорядке, я могу идти на работу. -Серьезно? Ты сутки назад умирала. Не-е-ет, никуда ты не пойдёшь. -Мне нужны деньги, а для этого мне нужно идти на работу. -Ты забыла? Я твой директор. -У меня есть другая работа. Я начала злиться. Она мне ничего не сказала. Бёль открыла свой чемодан и достала толстовку и штаны, она так же быстро выбежала из дома. А мне что делать? Конечно, идти за ней. Она вбежала в здание. Что? SM entertainment? Ладно. -Здравствуйте, мы не можем вас пропустить. -вас тут ещё не хватало. -Мисс Ким? Какая встреча, почему пришли к нам? -похоже, это один из менеджеров. -Я хочу посмотреть как работает стафф, и как тренируются стажеры. -Хорошо, тогда проходите. -а так сразу нельзя было? Я прошлась по зданию и не нашла Бёль, тогда пошла к директору и узнала, что Мун тренер по танцам. Меня провели в зал, я естественно зашла пока меня никто не видел. Я зашла за дверь в раздевалку. Pov:Moonbyul -Ещё раз! Вот так! -я тренер, большинство это подготовка парней. У девочек хореография не такая сложная, и к ним быстрее доходит. -Минсок, скоро будешь подзатыльники получать, перестань дурачится. Я пошла в раздевалку взять воду, но тут.. -Сола? Что ты тут... -Привет. Я смотрю как тренируются трейни, может я их возьму для рекламы. Мальчики начали переговаривать между собой сказаные слова Ён. -Ладно, садись лучше в зале. -я была крайне удивлена. Она пошла за мной? -И так, вы действительно хотите дебютировать? Ваши танцевальные навыки даже не дотянут до детсадовца. -Что? Вы же сами пропадаете на несколько дней, неужели с мужчинами встречаетесь. Парни начали смеяться, а я посмотрела на Солу. -Она работает у меня. -Ёнсан ты серьезно? -У Мун нет времени из-за работы. Она мой секретарь. ЧТО? СЕКРЕТАРЬ? КОГДА Я ЭТО ИМ СТАЛА? Продолжение следует....
45 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)