Глава 3
22 января 2021 г., 19:55
Я положила Бёль на кровать. Возможно она от холода потеряла сознание, но девушка не приходила в себя больше часа и я вызвала доктора. Он приехал за 10 минут. Врач осмотрел её и выглядел очень обеспокоено.
-Что такое? Всё впорядке? -я очень беспокоился, что же ты заставляешь моё сердце трепетать.
-Я поставил капельницу, поменяйте пакет когда закончится.
-Скажите что с ней случилось. -он просто ушел. -Чтобы тебя крысы съели!
Лучше позвоню доктору Кану, хотя бы к нему доверие есть.
*телефонный разговор*
-Алло, Бёль, что случилось?
-Это не Бёль. Здравствуйте.
-Директор Ким?
-Да. Можете приехать по адресу *адрес*.
-Да, но что с Бёль.
-Она упала в обморок перед моим домом, я вызвала врача, но он слишком подозрительный.
-Хорошо, сейчас буду.
*через 15 минут*
-Как она?
-Первая капельница поставлена правильно, но хорошо что вы не ставили второй пакетик.
-Почему?
-В нём запрещённый препарат.
-Что? Тоесть она могла умереть.
-Да, но всё обошлось, хорошо, что вы позвонили мне. У неё недоедания, она почти не спит и провела под дождем очень много времени. Ладно, я пойду, ей нужно отдохнуть.
-Хорошо, спасибо вам. Досвидания.
Бёль, как же так? Для кого обеды придумали. И всмысле недосыпание, если она проспала половину суток. Мне кажется или я чувствую симпатию к тебе, а может даже больше. Может я отправлю секретаря Чон Соён в отпуск, а Бёль сделаю временным? Да, так и сделаю.
*утром*
Мне нужно идти в компанию, за эту неделю навалилось куча дел. Но и Бёль я одну не оставлю. Ладно до обеда поработаю, а тогда домой.
*после обеда*
-Бёль? -в ответ тишина.
Я зашла в комнату, она всё ещё спала и ещё выглядела более побледневшей. -Эй-эй-эй, Бёль!
-Сола? -хриплым, еле слышным голосом ответила младшая.
-Да, это я. Как ты себя чувствуешь?
-Мне плохо... -девушка отключилась.
*сутки спустя*
Эх Бёри, сколько от тебя проблем. Ты хоть умеешь улыбаться? Лежишь вечно с грустным лицом.
-Сола, я впорядке, я могу идти на работу.
-Серьезно? Ты сутки назад умирала. Не-е-ет, никуда ты не пойдёшь.
-Мне нужны деньги, а для этого мне нужно идти на работу.
-Ты забыла? Я твой директор.
-У меня есть другая работа.
Я начала злиться. Она мне ничего не сказала. Бёль открыла свой чемодан и достала толстовку и штаны, она так же быстро выбежала из дома. А мне что делать? Конечно, идти за ней.
Она вбежала в здание. Что? SM entertainment? Ладно.
-Здравствуйте, мы не можем вас пропустить. -вас тут ещё не хватало.
-Мисс Ким? Какая встреча, почему пришли к нам? -похоже, это один из менеджеров.
-Я хочу посмотреть как работает стафф, и как тренируются стажеры.
-Хорошо, тогда проходите. -а так сразу нельзя было?
Я прошлась по зданию и не нашла Бёль, тогда пошла к директору и узнала, что Мун тренер по танцам. Меня провели в зал, я естественно зашла пока меня никто не видел. Я зашла за дверь в раздевалку.
Pov:Moonbyul
-Ещё раз! Вот так! -я тренер, большинство это подготовка парней. У девочек хореография не такая сложная, и к ним быстрее доходит. -Минсок, скоро будешь подзатыльники получать, перестань дурачится.
Я пошла в раздевалку взять воду, но тут..
-Сола? Что ты тут...
-Привет. Я смотрю как тренируются трейни, может я их возьму для рекламы.
Мальчики начали переговаривать между собой сказаные слова Ён.
-Ладно, садись лучше в зале. -я была крайне удивлена. Она пошла за мной?
-И так, вы действительно хотите дебютировать? Ваши танцевальные навыки даже не дотянут до детсадовца.
-Что? Вы же сами пропадаете на несколько дней, неужели с мужчинами встречаетесь.
Парни начали смеяться, а я посмотрела на Солу.
-Она работает у меня. -Ёнсан ты серьезно? -У Мун нет времени из-за работы. Она мой секретарь.
ЧТО? СЕКРЕТАРЬ? КОГДА Я ЭТО ИМ СТАЛА?
Продолжение следует....