Огненный поцелуй страха

NC-17
В процессе
45
автор
calmeyun соавтор
Фэндом:
MAMAMOO, Dreamcatcher, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 961 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Пока Мунбёль спит я пойду что-то приготовлю. Прошло уже пол дня, а она всё ещё дрыхнет. Она как младенец, спит очень сладко. —Директор? Где я?- Бёль невольно приоткрыла глаза морщась от света лампочки. —Я не знала где ты живёшь, так что привела тебя к себе домой. —Сколько я спала? - похоже она знает в чём дело. —Где-то около 12-ти часов. Что случилось? —Просто... -видимо она не хочет мне говорить. —Просто что? Рассказывай. -я злилась, даже не знаю почему, но эта девушка заставляет меня беспокоиться. —Я думаю вы читали моё резюме, и там был пункт с травмой руки и пожаром. Так вот, у меня с того момента не перестаёт болеть рука, а точнее она просто покалывает, но бывают случаи когда она начинает до жути болеть, ощущение будто рука горит и её придавливает доской. Эта боль также какая была при пожаре. —Ничего себе история, ладно переодевайся, и иди кушать. -я и не догадывалась, что всё на столько серьезно. —Что? Не нужно, я домой пойду. —Куда ты пойдёшь, ночь на дворе. Pov:Moonbyul Мою одежду почему-то постирали, поэтому взяла одолжила её у Солы и пошла переодеваться. Это была футболка и спортивные штаны. Честно говоря я не хотела одевать футболку, из-за того что на руке ожог, а я всегда его стеснялась. Я вышла из ванны, тихонько спустилась по лестнице и просто минуты 3 смотрела на не заметившую меня Солу, которая накрывала на стол. —Я... Уже переоделась. - чувствовала я себя жутко неловко. —Тогда садись. Ого! Это такой ожог! -я ожидала такой реакции, и спрятала руку за спину. Pov:Solar —Можно какую-то кофту или просто что-то с длинным рукавом.-Бёль такая застенчивая, а казалось она грубая, хм. —Если тебе неловко, то не стоит волноваться. - у неё ожог чуть выше локтя и почти до кисти. Футболка была короткая, так что можно увидеть её тело, у неё ещё есть ожоги, но уже более маленькие и не заметные. —Я.. Просто не хочу вас пугать. —И чем же? Ожогом? Я и не такое видала, просто сядь и начинай кушать. - я как всегда, ставлю на стол арома свечи. —Пожалуйста потуши. -Бёль начинала плакать, и прикрыватся руками. —Хорошо, хорошо - я получила свечи. - А что плохого в свечках? —Огонь.- Мун ответила очень кратко. Может она боится огня? Всё таки из-за этого умерли её родители. Но мои раздумия перебил телефонный звонок. —Да госпожа Чхве - кто это? И почему звонит Мунбёль так поздно. Pov:Moonbyul —Тебя нет дома! Дозвониться невозможно! Так к чему я веду, завтра забираешь все вещи и съезжаешь. -что? Но.. Где мне потом жить? —Госпожа, я всё оплачу. Подождите ещё немного, я получу зарплату и всё оплачу. —Ты уже 1000000 ₩ задолжала. Я не собираюсь ждать, и меня не волнует где ты будешь жить. -она сбросила трубку. Я зависла на некоторое время и просто смотрела в стену думая что мне теперь делать.. Единственный друг это доктор Кан, я могла бы... Минутку.. Но у него двухкомнатная квартира и живет он с женой и ребёнком. Попросить у Солы переночевать? Нееет. —Всё впорядке? - Сола блин, я забыла, что у тебя дома. —Да, давай кушать. -мы поели и легла спать. (Я знаю, что и так проспала пол суток, ну и чё. Меня от сна ничего не останавливало.) Робочий день прошёл как и должен, куча работы, строгий директор, меня даже отругали пару раз. Я пошла домой, собрала вещи, хотя там и забирать не чего. Как только я вышла и отдала ключи, как вы думаете что? Правильно, по всем законам в фанфиках пошел ливень. Я с первых секунд намокла. Хотела было позвонить Минджу, а потом вспомнила, что у него ночная смена. Ещё один контакт в телефоне это директор Ким. Как только хотела позвонить и спросить можно ли остаться в компании на ночь, телефон выключился. Спасибо блять! Я начала замерзать, ходила вся промокшая под дождем. Сама не заметила как дошла к дому директора Солы. Я очень экономлю в последнее время, поэтому за целый день я выпила только литр воды. Мельком глянув на наручные часы на которых еле виднелись цифры 01:28. Я сижу под дождем возле дома Солы около 4 часов. Мне жутко холодно и я хочу есть. Из далека я увидела машину подъезжающую к дому. Из неё выходит Сола. Pov:Solar Я подъезжаю к дому и вижу кого-то сидящего у порога. Я вышла и увидела Мунбёль, она была с большим чемоданом. Она вся промокла и выглядела очень бледно. Что мне оставалось делать как позволить остаться у меня. Как только мы зашли в дом Бёль потеряла сознание.
Примечания:
45 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник