Кухня для рабочего персонала. Действие девятое.
18 января 2021 г., 09:21
Вася был счастлив, но тут сладкую тишину нарушил голос Сергея Алексеевича:
-Что-то у меня голова кружится..-дядя Сережа взялся рукой за голову и упал.
Вася спустился со стола и подбежал к охраннику.
-Что такое? Что с вами?-он не отвечал.
Вася похлопал его по щекам. Не помогало. Только приложив голову к груди и не услышав биения сердца, Мальцев понял, что затрахал охранника до смерти. Осознав что он сделал, кадет начал звать на помощь. Прибежавшие запыхавшиеся и вспотевшие Попов и Григорьич принялись спрашивать что произошло. Обжшник попытался нащупать пульс, но после нескольких попыток сказал, что алексеич точно мертв. Вася принялся истерично рыдать и смеяться. Подполковник сказал Илье одеться, одеть Васю и отвести его домой. На вопрос Ильи:"что вы будете делать с дядей сережей?" Григорьич ответил, что все уладит. Илья не без труда одел рыдающего Васю, собрался сам и попрощавшись с обжшником направился с другом к выходу из школы. Поняв что ко́реша одного оставлять нельзя, Илья предложил пойти к нему на ночёвку. Родителей Ильи всё равно не было дома, так что проблем не возникло. Дойдя до дома Попова, выпив кофе по-ирландски* успокоившись и немного опьянев, Вася прекратил рыдать. Перед тем как лечь спать, они решили посмотреть фильм "назови меня своим именем"**. В конце Вася опять начал плакать*** и,чтобы успокоить мелкого, Илья его поцеловал. Случилось так, что потом попов отсосал Васе, а потом они поебались. А что было дальше, мы с вами сейчас и узнаем.
----------------------
*-кофе с коньяком
**-фильм про геев
***-конец фильма-редкостное стеклище(я знаю, я смотрела)
Примечания:
----------------------
*-кофе с коньяком
**-фильм про геев
***-конец фильма-редкостное стеклище(я знаю, я смотрела)