3
19 января 2021 г., 16:21
Воскресенье. Тот же день.
**
Чайлд шёл до дома, по пути он зашёл в аптеку, купить успокоительное, ибо, совесть его будет мучить ещё долго. Конечно. А как иначе? Напился, да ещё и доставил своему новому другу трудности. Аякс дошёл до дома, вошёл в квартиру, телефон трещал от сообщений и пропущенных. Угадайте от кого? От нашего заботливого Чжун Ли.
Тарталья позвонил..
-П-привет
-Привет, всё в порядке?
-Да, всё хорошо, спасибо
-Не за что, если будет скучно или плохо—пиши.
-Х-хорошо, пока.
-Пока, удачи
**
Аякс выпил таблетку, и взял в руки книгу. Спустя два часа чтения, Тарталья лег спать.
-Хочу засыпать в его объятиях.. Я знаю, это странно, но.. мне понравился его запах... И его янтарные глаза... Он действительно хороший друг. —именно с этими мыслями заснул Тарталья.
***
-в то же время Чжун ли-
Интересно, как он там.... Такой милый, и совсем один.. Хочу снова... Снова почувствовать его тепло. Только бы ему было хорошо сейчас... Странно я себя чувствую в последнее время... Чайлд, ты прекрасный друг.
Всё-таки есть люди, сердце которых бьётся в одном ритме...
***
Утро.
Чжун Ли проснулся, приготовил лапши и пошёл на учёбу.
Проехав несколько станций на метро(да, он не забыл захватить деньги, и даже еду с собой взял, умничка)
Просидев лекцию, когда он уже выходил из здания он встретил Чайльда, который курил возле какого-то магазина.
-П-привет, Чайлд
-О, а..привет, Чжун Ли *кхе-кхе*
- Как день прошёл?
-Умм.. Всё хорошо, а ты как?
-Да вот, в отличие от тебя, пришёл на занятия)
-Ааа... ой..
Чжун Ли улыбнулся, от чего у Чайлда ещё больше порозовели щёки.
*урчание живота*
-Кушать хочешь? -спросил Чжун Ли
- Да нет, что ты, дома поем.
-Я так и понял)
Парни сели на лавочку, Чжун Ли достал свой бенто.
*урчание живота Чайлда*
-Кушать будешь?
-Не стоит, Я же ска.. Ум..
Аякс покраснел.
-Вкусно? Вижу же, что ты голоден) Я всё утро лапшу готовил)
-С-спасибо, вкусно!
-Вот видишь, тебя кормить приходится, как маленького ребёнка)
-Н-неправда.. Мм.. Да как ты так вкусно готовишь-то?
-Сам не знаю, мне такую лапшу ещё мама в детстве готовила.
-Ммм...объедение..!
-Кушай, кушай)
Чайлду очень понравилась лапша. Так вкусно ему не было даже в самых дорогих ресторанах.
-Спасибо огромное!
- Да не за что—сказал Чжун Ли, и сделал то, о чём ещё сто раз пожалел:
-Тьмок~
Да, казалось бы, самый обычный поцелуй в лоб, ничего такого, но это заставило раскраснеться обоих парней.
Чайлд просто в афиге сидел, и не знал, что ему делать.
-П-прости..
-*выдох* *крик души* Чжун Ли, это было так мило!!
-Ч-ЧТО?! Я.. Забудем об этом!
-Ну уж нет, Я запомню~
-Неважно..
-Спасибо большое за обед!
-Да не за что, Я всё равно не хочу есть)
-Пройдём вместе до моего дома?
-Я только "за"
Все ещё красный Чжун Ли, и Чайлд с розовым румянцем шли до дома рыжего.
-Ну вот мы и пришли.
-О-ого..
Чжун Ли был в шоке от того, какой этот дом дорогой и огромный..
-м?
-Н-ничего
-Ладно
-Мхм
-Думаю, мне пора, предлагаю завтра погулять по ночному Токио, если ты не против. Думаю занятия можно пропустить)
-Хорошо, позвони как будет время)
-Пока, Чжун Ли
-До встречи, Чайлд
Примечания:
Ебаааать я дописала! Опять же, комментарии приветствуются, но только без критики <3
Уж очень мне нравится заботливый Чжун Ли. Лапочка прям.