I want...

R
В процессе
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 939 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

3

Настройки
Воскресенье. Тот же день. ** Чайлд шёл до дома, по пути он зашёл в аптеку, купить успокоительное, ибо, совесть его будет мучить ещё долго. Конечно. А как иначе? Напился, да ещё и доставил своему новому другу трудности. Аякс дошёл до дома, вошёл в квартиру, телефон трещал от сообщений и пропущенных. Угадайте от кого? От нашего заботливого Чжун Ли. Тарталья позвонил.. -П-привет -Привет, всё в порядке? -Да, всё хорошо, спасибо -Не за что, если будет скучно или плохо—пиши. -Х-хорошо, пока. -Пока, удачи ** Аякс выпил таблетку, и взял в руки книгу. Спустя два часа чтения, Тарталья лег спать. -Хочу засыпать в его объятиях.. Я знаю, это странно, но.. мне понравился его запах... И его янтарные глаза... Он действительно хороший друг. —именно с этими мыслями заснул Тарталья. *** -в то же время Чжун ли- Интересно, как он там.... Такой милый, и совсем один.. Хочу снова... Снова почувствовать его тепло. Только бы ему было хорошо сейчас... Странно я себя чувствую в последнее время... Чайлд, ты прекрасный друг. Всё-таки есть люди, сердце которых бьётся в одном ритме... *** Утро. Чжун Ли проснулся, приготовил лапши и пошёл на учёбу. Проехав несколько станций на метро(да, он не забыл захватить деньги, и даже еду с собой взял, умничка) Просидев лекцию, когда он уже выходил из здания он встретил Чайльда, который курил возле какого-то магазина. -П-привет, Чайлд -О, а..привет, Чжун Ли *кхе-кхе* - Как день прошёл? -Умм.. Всё хорошо, а ты как? -Да вот, в отличие от тебя, пришёл на занятия) -Ааа... ой.. Чжун Ли улыбнулся, от чего у Чайлда ещё больше порозовели щёки. *урчание живота* -Кушать хочешь? -спросил Чжун Ли - Да нет, что ты, дома поем. -Я так и понял) Парни сели на лавочку, Чжун Ли достал свой бенто. *урчание живота Чайлда* -Кушать будешь? -Не стоит, Я же ска.. Ум.. Аякс покраснел. -Вкусно? Вижу же, что ты голоден) Я всё утро лапшу готовил) -С-спасибо, вкусно! -Вот видишь, тебя кормить приходится, как маленького ребёнка) -Н-неправда.. Мм.. Да как ты так вкусно готовишь-то? -Сам не знаю, мне такую лапшу ещё мама в детстве готовила. -Ммм...объедение..! -Кушай, кушай) Чайлду очень понравилась лапша. Так вкусно ему не было даже в самых дорогих ресторанах. -Спасибо огромное! - Да не за что—сказал Чжун Ли, и сделал то, о чём ещё сто раз пожалел: -Тьмок~ Да, казалось бы, самый обычный поцелуй в лоб, ничего такого, но это заставило раскраснеться обоих парней. Чайлд просто в афиге сидел, и не знал, что ему делать. -П-прости.. -*выдох* *крик души* Чжун Ли, это было так мило!! -Ч-ЧТО?! Я.. Забудем об этом! -Ну уж нет, Я запомню~ -Неважно.. -Спасибо большое за обед! -Да не за что, Я всё равно не хочу есть) -Пройдём вместе до моего дома? -Я только "за" Все ещё красный Чжун Ли, и Чайлд с розовым румянцем шли до дома рыжего. -Ну вот мы и пришли. -О-ого.. Чжун Ли был в шоке от того, какой этот дом дорогой и огромный.. -м? -Н-ничего -Ладно -Мхм -Думаю, мне пора, предлагаю завтра погулять по ночному Токио, если ты не против. Думаю занятия можно пропустить) -Хорошо, позвони как будет время) -Пока, Чжун Ли -До встречи, Чайлд
Примечания:
36 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник