I want...

R
В процессе
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 939 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

4

Настройки
Чайлд попрощался с Чжун Ли, и пошёл домой. *в это время мысли Аякса* Мне безумно понравился этот день! И.. поцелуй. Если это можно так назвать. Хочу ещё раз, но впредь, по-настоящему! Да, несу я, конечно, всякую дичь, но почему нет? Я просто хочу его поцеловать. Ладно, когда-нибудь... Впрочем, не важно *** *в это же время Чжун Ли* Он милашка...ещё и краснеет мило.. Когда-нибудь, я точно сделаю его своим мальчиком! Боже. Нет. Что я несу. Надеюсь, я об этом больше не буду думать. *** Чжун Ли читал, Тарталья смотрел телевизор. Спустя час оба легли спать. *Через два дня* ... *Телефонный звонок* -Привет, Чайлд -Привет! -Помнишь, насчёт прогулки..? -Да, конечно, во сколько? -Давай сегодня в девять вечера? -Без проблем. -Пока -До встречи Чжун Ли поел, оделся в свой любимый костюм. Элегантные чёрные джинсы, и коричневая рубашка смотрелись на нём идеально. Не обошлось и без его любимых духов. Чжун Ли был уже готов выходить, но было ещё рано, поэтому, он решил посидеть в телефоне. *** В это время Тарталья в любимой пижаме лежал на кровати, и понял, что надо собираться, время было 8 вечера. Было темно, но, поскольку он жил в оживленном районе, фонари и вывески светились. Аякс надел оранжевую рубашку, серый жилет и синие джинсы. Чайлд вышел из дома. Выйдя к станции, он увидел Чжун Ли. -Привет! -А? Привет! -Может, по рамунэ? -Я не против Парни купили лимонад, и пока Чайлд открывал свой, он пролил немного на жилет. -М-да... Ну я и дурак.. Чжун Ли рассмеялся, ибо Тарталья открывал такую бутылку с шариком самостоятельно в первый раз. -Ещё тот дурак) Надо было на ровную поверхность поставить и открыть, а не на весу). -Ну и ладно. Подумаешь.. -Ну не дуйся, отстираешь -Впрочем, вправду, всего лишь жилет. Парни посмеялись, и пошли гулять дальше. Они были во всяких магазинах, сходили в какой-то бар, Тарталья купил Чжун Ли фигурку какой-то девушки в купальнике. Чжун Ли покраснел от такого подарка, но он ему понравился. ** Смотря со смотровой площадки на город, рядом со своим другом, поднималось настроение, сердце билось чаще, и из уст Чжун Ли вырвалось короткое, но чувственное: -Ты мне нравишься, Аякс. -Это... Шутка? -Никак нет. -Чжун Ли..Я... Я объясню без лишних слов. Тарталья поцеловал Чжун Ли. Боясь, что ему не понравится, он осторожно провёл языком по его губам, будто, спрашивая разрешения. Чжун Ли ответил на поцелуй, также нежно, как начал Чайлд. Аякс отстранился, когда дыхания стало не хватать. -Такой ответ тебя устроит? -Я счастлив, Чайлд. Счастлив только рядом с тобой. Уже "больше чем друзья" обнялись, и посмотрели друг другу в глаза. -Можем продолжить дома, если хочешь) -Мхм -Люблю тебя -Ты лучший.. Парни приехали домой к Аяксу. -Извини, но.. У тебя есть, что-нибудь надеть?.. -Да, вот, возьми. Чайлд дал Чжун Ли пижаму, тот смотрелся в ней очень даже неплохо. -Огромное спасибо! -Пожалуйста, но утром ты готовишь мне завтрак! -Как скажешь) -Извини, я пойду, мне по делам.. -Давай Чайлд зашёл на балкон, покурил, и вышел, закрыв за собой дверь. -Ну как? Собираешься бросать? -Только ради тебя.. -Пойми, это не ради меня, а ради твоего здоровья... -Как угодно) Тарталья расправил кровать, и лёг. -Ты.. Хочешь со мной? Чжун Ли ничего не ответил, а просто лёг, и уткнулся в шею Аякса -Тепло.. Так они и уснули, в обнимку, а главное, что нашли общее счастье.
Примечания:
36 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)