От ненависти до любви

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 242 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Наконец-то дружба

Настройки
Утро. Воскресенье. Все девочки спят в своих постелях. За окном слабый и тёплый ветерок.Солнце греет землю. Деревья чуть качаются от ветерка. *** На детское личеко Бэллы падают лучи солнца. Бэлла переворачивается лицом к стене и продолжает видеть сладкие сны. Вроде нечего не может помешать сну девушки, как вдруг на кровать садиться Анжелика и начинает будить Бэллу. Вставай уже, хватит спать! — продолжая трясти худое тело Бэллы сказала Анжелика. Отвали! — прижимаясь к белой стенке и укрываясь тёплым одеялом, грубо ответила Бэлла. Окей — обиженно ответила Анжелика. Через несколько минут Бэлла решила встать с кровать и пойти в низ ко всем. Девушка умылась, одела своё довольно старое худи. Взяла со своей полки спортивные чёрные штаны, одела их и спокойно вышла с комнаты. Когда Бэлла вышла она увидела на кухне только Настю, Нику, Тину, Анжелику, Костью и Асю. Ася сидела на коленях у Костьи и целуя говорили ей что-то. Фу, блять, меня от вас тошнит! — пройдя мимо стала где сидели все девочки грубо сказала Бэлла. Тебя спросить забыли — продолжая сидеть на коленях и татуированной сказала Ася. Ага.- безразлично ответила Бэлла. И тебе привет, Бэлл — улыбаясь, смотря на Бэллу произнесла Тина. Привет — смотря в сторону Тины также улыбаясь ответила голубоглазая. После завтрака все пацанки собрались в комнате и занимались своими делами. Кто-то просто читал книгу, кто-то спал. В прочем обычный, скучный день. Слушайте, а как насчёт устроить сегодня тусу? — сидя на своей кровати отложив книгу в сторону предложила Настя. Я всегда за! — ответила Ксюша. Все девочки согласились. Вечер. Пацанки собрались на кухне и начали готовится к жаркой тусе. В шкафу стояло куча алкоголя, что ещё нужно чтобы расслабиться?! Готовить умели не все, поэтому и готовило только несколько человек. Через полтора часа всё было готова. На улице стояли два стола с разной едой, на столах конечно было куча алкоголя. Громкая музыка, разные эффекты, просто мечта. Девочки радостно вышли на улицу и сразу рванули к месту тусы. Все веселятся, пьют дорогой алкоголь. Алкоголя в организмах девочек больше, чем крови. Разные танцы от девочек. Пацанки отрываются вместе с гостями. В далеко начались громкие оры Аси. Все побежали к ней. Оказалось, что друг с которым танцевала жаркие танцы Ася начал распускать руки. У девушки начались истерика, она начала просить о помощи своих одноклассниц. Конечно самая первая заступаться за Асю прибежала её девушка. После присоединилась и Настя Петрова. Остальные девушки не лезли в драку. Когда пацанки выгнали всех гостей с дома, Бэлла решила высказать своё мнение о ситуации с Асей. Ася, сама виновата в том, что пацан начал распускать руки! — держав в руке и докуривая сигарету сказала Бэлла. Ты ахуела? — смотря на Бэллу диким и пьяном взглядом произнесла Костья. А, что ты мне сделаешь? — улыбаясь в ответ смотря на татуированной спросила Бэлла. По ебалу дам! — подходя ближе в голубоглазой ответила Костья. Попробуй — уже грубо приближаясь к Костье заорала Бэлла. В лицо Купер прилетел с силой кулак. Костья отвела тем же ударом. Две разъерённые девушки повалились на пол и началась жёсткая драка. Через несколько минут драки прибежали охранники и разняли девушек. Пока охрана разгоняла пацанов в адрес Купер прилетело несколько негативных слов. Сука, если бы не охрана я бы тебя забила насмерть! — лежа на плече у одного из охранника кричала Бэлла. Девушки услышали громкий стук каблуков — это были учителя. Все пацанки по традиции встали в одну линию и молча ждали учителей. Три прекрасных женщин зашли во двор, который был в ужасном виде. Здравствуйте, девушки — стоя на каблуках, держа руки за спиной с недавольным видом сказала Лаура Альбертовна. Сегодня вы нас очень удивили. Устроить в тайне от нас вечеринку не допустимо в школе леди! И сегодня мы хотим выгнать одну ученицу, которая вида себя недапустимо для ученицы школы леди — это Ася Митронина. Ася вы покидаете школу леди.- без сожаления в одном и там же положение сказала Лаура Альбертовна. Ася поднялась в комнату на вверх и у неё началась истерика. Костья подбежала успокаивать свою девушку, но у неё не вышло. В комнату зашёл психолог. Девушка успокоилась, собрала вещи и на чёрной машине со слезами уехала домой. *** Весь вечер Костье было плохо от того, что человек которого она любила уехал от неё далеко. Время 2:45 девушки всё не спится, она решает выйти на балкон покурить. Любуясь звёздами на балконе, Костья даже не замечает, что на балкон пришла Бэлла. Бэлла тихо подошла к Костье и взяла её за плечо. Блять, ты чё так пугаешь? — выкинув сигарету со своих татуированных рук фыркнула Купер. Слушай, я хотела извиниться за драку. — убрав руку с плеча татуированной искренно тихо произнесла девушка. Нечего, ты тоже меня просто, немного погорячилась — смотря на голубоглазую улыбнулась Купер. Девушки обнялись и решили зайти в комнату к девочкам и лечь спать, завтра их ожидает сложный день.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник