Она ,что правда мне нравится ?
25 января 2021 г., 10:48
Новый день, которого так не хотели все ученицы. За окном только начинает рассветать. Все девушки сладко спят, но вдруг в комнату врываются сотрудники полиции. Пацанки только начинают открывать глаза, как их быстро хватают за руки и ведут в фургон. Никто не успел умыться, одеться и вообще привести себя в порядок. Такое утро не понравилось девушкам, всю дорогу они ехали и размышляли куда их везут. Фургон резко останавливается, девушки смотрят в окно и видят большое здания под названием, тюрьма, . Всех пацанок завели в это страшное здания для всех учениц. Девочки встали по линиям друг на против друга. Одну за одной начали вызывать и рассказывать их историю и за, что их могут посадить.
Настала очередь Костье, ей было настолько страшно от атмесферы, что девушка отказалась выходить на место, где их отчитывали. На глазах Купер невольно полились слёзы. Бэлла которая стояла рядом с Костьей взяла её своей рукой с пятнами за плечо.
Кас, всё будет хорошо — дрожащим голос продолжая держать Костью тихо сказала Бэлла.
В ответы на свои слова девушка получила улыбку, через слёзы. После этого девушек повели в камеру, где их ожидали трое девушек, которые явно знали правила тюрьмы. Одна из заключённых настойчиво сказала помыть пол и указала на Купер. Тёмной это явно не понравилось, но без особых эмоции девушка попросила воды. Ведро воды уже стояло на полу, Каспер подошла к ведру заполненное доверху водой и со всей силы пнула его своей татаурованной ногой. В той стороне куда полетела большая часть воды, оказалась Бэлла.
Кость, ты ебанутая что-ли? — стояла в мокром костюме грубо спросила Бэлла.
Каспер схватила голубоглазую за руку и поставив возле себя тихо прошептала, прости, .
Наконец закончилось это испытание. Всех пацанок привезли домой. Девушки с трудом дошли до комнаты и проводились на кровать. Тем временем Бэлла уже сидела на кухне за огромным столом, держа в руке стакан с водой оставалась в своих мыслях. Не услышали каких-то звуков и шагов, девушка продолжала быть в своих мыслях. Вдруг со спины раздалась городская фраза…
Чё сидишь одна? — это была Костья, которая тоже спустилась попить воды после трудного испытания.
Ой, блять, Костья, ты чё так пугаешь??!! — чуть не разлив воду, повернувшись на тёмную испуганно спросила Бэлла.
В ответ на свой вопрос девушка получила улыбку от Купер. Тёмная села рядом с Бэллой, налила в стакан воды и прирвола недолгую тишину.
Спасибо тебя за то, что поддержала меня сегодня на испытании — подняв уголки губ произнесла Костья.
Бэлла лишь улыбнулась в ответ. Неожиданно для себя голубоглазая спросила.
Ты скучаешь по Асе? — повернув голову на свою уже подругу поинтересовалась Бэлла.
Нет…- безразлично ответила Костья.
Что-то случилось? — положив руки на ногу Купер спросила светлая.
Она меня кинула. Теперь у неё Алина) — уже спокойно, но удивлённо от действий Бэлла сказала Костья.
~мысли Каспер~
Блин, какие у неё красивые, голубые глаза. Так, стоп, что? Я серьёзно начинаю влюбляться в мелкую? Но она очень красивая…
~мысли Бэллы~
Костья, такая добрая. Она классная и симпатичная. Может она мне нравится? Так, что ты же её ненавидела, а теперь любишь?
В кухню к девочкам пришла Лика и помешала их мыслям. Лика посмотрела на эту скучную и тихую обстановку и решила хоть какой-то навести движ.
О, девки, сегодня учителя нам тусу устраиваю, вы идёте? — стоя перед двумя одноклассницами, улябаясь спросила Лика.
Конечно — ответили две девушки.
Отлично, тогда, сегодня в 18:00
Вечер. Все девушки готовятся к вечеринке. Неожиданно в комнату раздаётся стук. В комнату заходит мужчина и кладёт на кровать разные платья.
Это нам? — произнёс кто-то из толпы девушек.
В ответ мужчина покончил голос, в знак согласия.
Чего, нахуй? Я не буду это одевать! — с гневом, смотря на платья сказала Бэлла.
Да ладно тебе, главное, что там будет бухло — взяв за плечо Бэллу ответила Костья.
Всё девушки переоделись в платья, кому-то они шли, кто-то вообще со школы не ходил в платьях. Бэлла одела своё зелёное платье, которое хоть немного подходила. Голубоглазая подошла к зеркалу и начала рассматривать себя с ног до головы, хоть и делала это редко. Посади девушки встала Костья, она не меньше рассматривала Бэллу.
А тебе идёт — с ухмылкой продолжая смотреть на Бэллу сказала Купер.
Отстань! — повернувшись на Костью с каким-то стыдом и тихо произнесла светловолосая.
Все девочки уже спустились на улицу в ожидание жаркой вечеринки. Первым делом взгляд девушки просился конечно же на алкоголь. Самая первая к алкоголю побежала Бэлла. На столе стояло пиво, водка, вино, шампанское, коньяк и куча других напитков. Через 30 минут вечеринки все девушки были пьяные, но самой пьяной оказалась Бэлла Кузнецова, она уже совсем не стояла на ногах к конце вечеринки. Костья увидела состояние Бэллы и не могла бросить свои возлюбленную на улице. Купер подошла к Бэлла, схватила её сильно за запястье и подтянула на себя, после того как голубоглазая приблизилась к Каспер, девушка взяла её на руки и понясла вверх в комнату. Пока, Костья тащила Бэллу, та лишь смотря в глаза своей Костье искренни улыбалась. Девушка положила голубоглазую на кровать и злобно спросила уже у пьяной Бэллы
Чё ты так нажрались?
А ты милая, когда злишься — растворяясь в пьяной улыбки тихо прошептала Бэлла.
Купер понравился такой комплимент от её возлюбленной, но она не показала виду т.к понимала, что это могут быть просто пьяные слова от Бэллы и их чувства не взаимны. Когда мысли Купер подошли к концу, она развернулась и нечего не сказав на комплемент от Бэллы, ушла.
Вечеринка продолжалась ещё недолго, но Костье там не было, она решила остаться в комнате и наблюдать как сладко спит Бельчонок. Вся вечеринка наконец-то закончилась девушки пришли и легли спать, но одной Костье только не спалось из-за слов Бэлла. Все мысли Каспер были запиты только Бэллой и никем другим. А может я ей правда нравлюсь? А может это шутка? Долго рассуждать Костья не стала и решила завтра утром просто поговорить с Бэллой. Всю ночь Каспер продолжала думать теперь о их разговоре, что она скажет Бэлла и как, та ей ответит.
Примечания:
Ох , дальше интереснее , прошу не смотреть на ошибки. ) Те кто читает этот фанфик отпишитесь в комментариях 💘