Начало всего.

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 705 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 1.

Настройки
Вот солнце проникает в уютную и теплою спальню молодой девушки, через несколько мгновений звонит будильник и Момо нехотя поднимается с кровать ведь на сегодня у нее в планах встретится с подругами до начала учебы в университете. Все девушки поступили в один университет но на разные фокультеты. Она встала и пошла умываться и одеваться. По скольку погода была прохладная девушка решила надеть свитер и джинсы так же собрать высокий хвост. После чего спустилась вниз в гостиную. Мама: О Момо ты уже встала зачем же так рано? Момо: Оу мам я иду на встречу с девчонками, ведь мы вряд ли сможем увидеться в скором времени. Мама: Ну хорошо повесились там. Момо: Спасибо пока. Через 10 минут в кафе: Мина: девчонки все готовы к началу занятий? Девушки: да. Урорака: да вот только грустно что мы на разных факультетах и группах. Джиро: ну я и Мина попали в одну группу, как ты и Момо. Момо: да но все же немного грустно что мы расстаёмся. Мина: все хорош об этом поговорим а более важных вещах. Момо: ну и а каких же вещах? Мина: естественно а парнях!, Вам кто нибуть уже понравился? Урорака: аа если чесно то да. И покраснела. Мина: мне тоже, а тебе Джиро? Джиро: ну есть один придурок, но он симпатичный. А тебе Момо? Момо: нет, мне обсалютно ни кто не пригленулся, все они не в моем вкусе и пото у меня нет на это времени. Мина: ну ты как всегда только об учебе и думаешь. Все рассеялись. Тем временем у Шото: Юноша встал как обычно рано утром и занялся тренировкой, ведь он профессиональный игрок в футбол. Он очень спокоин и сегодня ему предстоит встретится со своими друзьями так сказать. Хотя он не очень общительный. Его постоянно куда-то тянет Мидория вот и сейчас тоже самое сделал. Позвал его на встречу с остальными парнями. Мидория: привет ребята. Шото: привет все. Бакуго: привет хует, какого хрена мы здесь собрались так рано? Кириши а: привет просто мы это сделали что бы обсудить и выделить время для тренировок по футболу. Бакуго: а этот что сдесь делает? Каминари: привет я отвечаю за расписание и т.д. я как бы менеджер команды. Мидория: вот и разобрались, давайте начинать. Шото: ага, я предлагаю всем написать свое расписание и вместе выверить график тренировки. Бакуго: я согласен с двумордым, ведь у меня мало времени. Мидория: ладно давайте закончим тогда побыстрее. Этим самым никто из них и не подозревал что они станут не просто друзьями, а нечто большим друг для друга. Эти две компании сидели за соседними столами за перегородкой. И даже недогадывались л судьбе что их свяжет друг с другом. Таким образом и прашол последний день перед учёбой.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)