Кто из нас школьница я или вы?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 365 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему так скучно?

Настройки
Проснувшись Тоби первым делом направился в ванну так как знал что Дей займёт её на долго. Придя в комнату с двумя кофе он поставил одну на тумбу Блондина и одно начал пить сидя в тик токе. Проснулся наш брюнет примерно в 8 утра что очень странно, после нескольких минут в тик токе он наткнулся на тик ток @tobimha в котором нету качественного контента это просто тик ток друга автора, всё же Тоби за скучал и решил по тихому украсить комнату. Он достал герлянды и прочие штуки и начал всё вешать, поставил мини ёлку на стол, положил пуфики в удобное место а так же поставил миску мандаринов на стол. Решив выйти на кухню что бы по хомячить он наткнулся на 2 подарка возле их двери один подарок был подписан как "Для Тоби" а второй "Для Дейдары" Брюнет взял оба подарка один поставил перед кроватью спящей красавицы, а второй сразу принялся открывать. Там лежала разукрашенная маска с втроенными оленьими рогами, а так же была кнопка в районе веска которая отвечала за подсветку на рожках. -Мысли Тоби- Хм, это не много обидно но приятно что мне подарили маску в новогоднем стиле. Интересно что подарили Дейдаре Семпаю, и кто подарил эти подарки? Записок нету. -09:03- Дей открыл глаза и широко улыбнулся увидев всё вокруг. -Ты всё тут сделал? -Ага, а ещё нам кто-то подарил подарки ваш перед вашей кроватью. -Опа. Сказал Тсукури подбирая подаронук. Открыв подарок Дей увидел Браслет и оленьи серьги. -Тот кто это подарил явно издевался -Наверное смотрите что мне подарили. Отвернувшись Брюнет переодел маску и включил подсветку. -ХАаххахахахаах. -Эй. -Нет, нет, знаешь а тебе идёт)) -Вот никогда не надену теперь. -Ну и ладно твой же подарок. Встав Дей направился в ванну с подарками да бы надеть их. Войдя НЕТ ВОРВАВШИСЬ в комнату через пол часа -ДАВАЙ БОРОТСА! -Чего? с усмешкой спросил Брюнет. -БОРОТСА ДАВАЙ! -Не буду:D -Сразу видно зассал. -Чего сказали Дейдара Семпай!? Воскликнул Учиха резко подскочив. -Ну говорю зассал. -Ну всё. Ударив по ноге Учиха подхватил Блондина и закинул на кровать удерживая его. -АТПУСТИИИИИИИИ. -Сами сказали боротся вот я борюсь. -ТЕПЕРЬ Я ГОВОРЮ ОТПУСТИ, БОЛЬНО! -Ладно ладно. -А теперь ПОДСТАВА! Дей попытался повалить Учиху но не вышло из-за того что ЭТА ЧЁРТОВА 2-Х МЕТРОВАЯ БУЛКА КОТОРАЯ ВЕСИТ 80КГ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЕЮ ПОВАЛИТЬ ЭТУ БУЛКУ!? ПРАВИЛЬНА НИКАК (Я ору пока пишу это:DXD) -Да... Как... Тебя... КАК ТЕБЯ ПОВАЛИТЬ!? -Никак. -Ну так не интересно. -Зато я вас повалю. Сказал Учиха начиная валить Тсукури. -Эээээээй, отпусти! -Неа. -АТПУТИ!!!!! -Неа. -Если ты меня сейчас же не отпустишь очень сильно за ору! -Апхахахахах так обычно говорят школьницы которых насилуют:D -Я так и закричу. -Пхаха кричите) -Знал что я не закричу? -Да. -Так ладно а теперь отпускай! -Я же сказал нет. -Ладно. Нахмурив моську сказал Тсукури. -А вот можно без такого лица? -... -Ау. -... -Я со стенкой говорю? -... -Фиг с вами отпущу. -Теперь я знаю оружие против тебя. -Это будет работать не все- Не успел Учиха договорить как его всё таки смогли повалить. -Ха я смог. -Я ведь могу поднять вас в любой момент. -Не не, ты договаривай. -Это не всегда будет работать Дейдара Семпай. -Такое тоже будет редко повторяться. -Вы так говорите будто мы тут кое чем занимаемся учитывая ещё то что вы сидите прямо на моей ключице кто-нибудь может войти и поду- Второй раз прерывают Булку с корицей -ДЕЙДАРА, ТОБИ! Ворвался Хидан в комнату. -Оу я позже зайду. -АХахаххахахахахаха. Учиху прорвало на громкий смех. -БЛ*ТЬ. Недовольно Тсукури сказал -Дейдара Семпай может слезете уже? -А да пойду догонять его,спрошу что хотел. -А я и не отходил от двери. Вновь ворвался Седо- ой кхм кхм пепельно волосый матершинник. -Во первых подслушивать не круто! А во вторых чего хотел? Тсукури наезжает. -Вам подарки сейчас дарить или 31 числа? -Я не знаю, Тоби ты как? -Мне без разницы, можно и сейчас. -Сейчас принесу. Через 2 минуты пришёл Хидан с 2 коробками подарков. -Вот это тебе, а вот это тебе. -Спасибо. Сказали парни хором. Открывая подарки они заметили что Хидан стоит в ожидании чего-то. -Чего стоишь? -А мои подарки?! -А тебе сейчас надо что-ли, я думал 31 числа тебе дарить. -Не не мне сейчас. -Ладно держи вот мой. Сказали Дей -А вот мой. и Тоби -Во, ладно с наступающим я пошёл. -Ага. -Ну что открываем? -Д-Да. -Открывают подаруночки- -О Дейдара Семпай у меня какая-то цепь с камнями, почти как у Итачи Сана. -А у меня Маркеры для рисования и не дешёвые вроде бы. -Ну не плохо могло бы быть и хуже. -Я вообще не ожидал подарка от Хидана. -Ага я тоже, Дейдара Семпай есть планы на день? -Да нет вроде. -Ну теперь есть! Мы смотрим Геройку! -Эээээ ну давай. -Вот и замечательно. Провели они весь день за сериалом по итогу уснув. (нет не в одной кроватке мои маленькие шипперы))
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник