Почему так скучно?
19 января 2021 г., 17:45
Проснувшись Тоби первым делом направился в ванну так как знал что Дей займёт её на долго. Придя в комнату с двумя кофе он поставил одну на тумбу Блондина и одно начал пить сидя в тик токе. Проснулся наш брюнет примерно в 8 утра что очень странно, после нескольких минут в тик токе он наткнулся на тик ток @tobimha в котором нету качественного контента это просто тик ток друга автора, всё же Тоби за скучал и решил по тихому украсить комнату. Он достал герлянды и прочие штуки и начал всё вешать, поставил мини ёлку на стол, положил пуфики в удобное место а так же поставил миску мандаринов на стол.
Решив выйти на кухню что бы по хомячить он наткнулся на 2 подарка возле их двери один подарок был подписан как "Для Тоби" а второй "Для Дейдары" Брюнет взял оба подарка один поставил перед кроватью спящей красавицы, а второй сразу принялся открывать. Там лежала разукрашенная маска с втроенными оленьими рогами, а так же была кнопка в районе веска которая отвечала за подсветку на рожках.
-Мысли Тоби-
Хм, это не много обидно но приятно что мне подарили маску в новогоднем стиле.
Интересно что подарили Дейдаре Семпаю, и кто подарил эти подарки? Записок нету.
-09:03-
Дей открыл глаза и широко улыбнулся увидев всё вокруг.
-Ты всё тут сделал?
-Ага, а ещё нам кто-то подарил подарки ваш перед вашей кроватью.
-Опа. Сказал Тсукури подбирая подаронук.
Открыв подарок Дей увидел Браслет и оленьи серьги.
-Тот кто это подарил явно издевался
-Наверное смотрите что мне подарили.
Отвернувшись Брюнет переодел маску и включил подсветку.
-ХАаххахахахаах.
-Эй.
-Нет, нет, знаешь а тебе идёт))
-Вот никогда не надену теперь.
-Ну и ладно твой же подарок.
Встав Дей направился в ванну с подарками да бы надеть их.
Войдя НЕТ ВОРВАВШИСЬ в комнату через пол часа
-ДАВАЙ БОРОТСА!
-Чего? с усмешкой спросил Брюнет.
-БОРОТСА ДАВАЙ!
-Не буду:D
-Сразу видно зассал.
-Чего сказали Дейдара Семпай!? Воскликнул Учиха резко подскочив.
-Ну говорю зассал.
-Ну всё.
Ударив по ноге Учиха подхватил Блондина и закинул на кровать удерживая его.
-АТПУСТИИИИИИИИ.
-Сами сказали боротся вот я борюсь.
-ТЕПЕРЬ Я ГОВОРЮ ОТПУСТИ, БОЛЬНО!
-Ладно ладно.
-А теперь ПОДСТАВА!
Дей попытался повалить Учиху но не вышло из-за того что ЭТА ЧЁРТОВА 2-Х МЕТРОВАЯ БУЛКА КОТОРАЯ ВЕСИТ 80КГ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЕЮ ПОВАЛИТЬ ЭТУ БУЛКУ!? ПРАВИЛЬНА НИКАК (Я ору пока пишу это:DXD)
-Да... Как... Тебя... КАК ТЕБЯ ПОВАЛИТЬ!?
-Никак.
-Ну так не интересно.
-Зато я вас повалю. Сказал Учиха начиная валить Тсукури.
-Эээээээй, отпусти!
-Неа.
-АТПУТИ!!!!!
-Неа.
-Если ты меня сейчас же не отпустишь очень сильно за ору!
-Апхахахахах так обычно говорят школьницы которых насилуют:D
-Я так и закричу.
-Пхаха кричите)
-Знал что я не закричу?
-Да.
-Так ладно а теперь отпускай!
-Я же сказал нет.
-Ладно. Нахмурив моську сказал Тсукури.
-А вот можно без такого лица?
-...
-Ау.
-...
-Я со стенкой говорю?
-...
-Фиг с вами отпущу.
-Теперь я знаю оружие против тебя.
-Это будет работать не все- Не успел Учиха договорить как его всё таки смогли повалить.
-Ха я смог.
-Я ведь могу поднять вас в любой момент.
-Не не, ты договаривай.
-Это не всегда будет работать Дейдара Семпай.
-Такое тоже будет редко повторяться.
-Вы так говорите будто мы тут кое чем занимаемся учитывая ещё то что вы сидите прямо на моей ключице кто-нибудь может войти и поду- Второй раз прерывают Булку с корицей
-ДЕЙДАРА, ТОБИ! Ворвался Хидан в комнату.
-Оу я позже зайду.
-АХахаххахахахахаха. Учиху прорвало на громкий смех.
-БЛ*ТЬ. Недовольно Тсукури сказал
-Дейдара Семпай может слезете уже?
-А да пойду догонять его,спрошу что хотел.
-А я и не отходил от двери. Вновь ворвался Седо- ой кхм кхм пепельно волосый матершинник.
-Во первых подслушивать не круто! А во вторых чего хотел? Тсукури наезжает.
-Вам подарки сейчас дарить или 31 числа?
-Я не знаю, Тоби ты как?
-Мне без разницы, можно и сейчас.
-Сейчас принесу.
Через 2 минуты пришёл Хидан с 2 коробками подарков.
-Вот это тебе, а вот это тебе.
-Спасибо. Сказали парни хором.
Открывая подарки они заметили что Хидан стоит в ожидании чего-то.
-Чего стоишь?
-А мои подарки?!
-А тебе сейчас надо что-ли, я думал 31 числа тебе дарить.
-Не не мне сейчас.
-Ладно держи вот мой. Сказали Дей
-А вот мой. и Тоби
-Во, ладно с наступающим я пошёл.
-Ага.
-Ну что открываем?
-Д-Да.
-Открывают подаруночки-
-О Дейдара Семпай у меня какая-то цепь с камнями, почти как у Итачи Сана.
-А у меня Маркеры для рисования и не дешёвые вроде бы.
-Ну не плохо могло бы быть и хуже.
-Я вообще не ожидал подарка от Хидана.
-Ага я тоже, Дейдара Семпай есть планы на день?
-Да нет вроде.
-Ну теперь есть! Мы смотрим Геройку!
-Эээээ ну давай.
-Вот и замечательно.
Провели они весь день за сериалом по итогу уснув. (нет не в одной кроватке мои маленькие шипперы))