Инцедент в душе
19 января 2021 г., 18:11
Вы веселились с Минхо, Томас и Ньют сидели и общались между собой, иногда поглядывая на тебя. Вот вы веселитесь, но вдруг ты видишь стремительно направляющегося в вашу сторону Гелли
- кажется, это по мою душу
- ошибаешься, это по мою! - сказал Минхо
- эй, Минхо ты вообще оборзел, с какого хуя ты спиздил мою настойку?
-Отьебись от него! - сказала ты выходя в перед закрывая собой Минхо
- Тебе утром не хватило?
-Гелли, съеби пожалуйста!
Тут подошли Ньют и Томас
- Гелли, отстань от Эммы!
- Я не понял, а Ньют, что у нас посмелел?
-а знаешь, мне иногда так хочется тебе врезать - Ньют начал подходить ближе, но тут вмешался Алби
- Ньют, Гелли, что тут происходит?
- Алби, не волнуйся, уже нечего не происходит
Вы все разошлись по хижина.
Утро. Ты проснулась от стука в дверь, Это был Ньют.
- Ньют?
-Доброе утро спящая красавицы!
-Доброе утро прекрасный принц! - с сарказмом сказала ты. Вы посмеялись
-ну что? Пошли выбирать тебе работу?
-всмысле?
-ой забыл сказать... У нас есть три правила... Первое, не обижать Глейдеров, мы тут все семья. Второе, работать,. Третье не заходить в лабиринт!
-ну ок, только я приму душ! Где у вас можно помыться?
- он показал тебе где душ, а сам ушёл сказав что будет ждать около столовой
Ты вошла, разделась, встала под струю холодной воды и тебе стало хорошо. После того, как ты помылась и оделась, ты стояла причесывалась, как почувствовала на своей талии чьи-то руки
-Гелли? Ты что блять творишь?
- а знаешь, ты мне понравилась, такая горячая, так и хочется тебя...
- убери от меня руки!
- да не кричи ты так, тебе понравится
Он начал снимать с тебе футболку, но тут ворвался Ньют
- ах ты же ублюдок!
Он врезал ему со всей дури, тот отлетел в стенку, попытался встать, но тут пришли Томас и Минхо