❤️С первого взгляда❤️

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 537 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

<<Переписочка>> и <<Немного о жизни других>>

Настройки
Танака Рюноски создал чат

***

*Спортики*

***

*все из команды были добавлены* *Их никки это, так, как они записаны у тебя* Рю💥:Ну что? Кто, чем занят? Идём ли гулять сегодня? Сугамамочка👼:Я проект закончил делать. Я не против пойти прогуляться. Святой🙏(Асахи):я тоже не против. Умник📒(Цукки): Ямугучи уговаривает меня пойти. Милаш☺️(Ямагучи):Ну, а чо ты опять дома сидеть будешь. Умник📒:Ладно, не отстанешь ведь. Рыжик🍊:Я конечно пойду. Молочник🥛(Кагеяма) :Ну и я пойду, всё равно делать нечего. Отец Карасуно🙎‍♂️(Дайчи): Я не смогу пойти😢кучу долгов сдать надо. Любимый❤️(Ноя): Мы с Тей тоже идём. Сагамамочка👼: А она сама где? Любимый❤️:Да вот.... *прислал фотку, где ты спишь у него не плече* Рыжик🍊:Она такая милая😍 Рю💥:Повезло тебе, Ноя. Сугамамочка👼: Ангелочек просто🤭👼 Рыжик🍊:Ребяяяят, а давайте ещё парней из других команд позовём? Сугамамочка👼:Поддерживать хорошие отношения со всеми не плохая идея. Рыжик пригласил Кенму(ещё не записан) , Куроо(не записан) , Братец💕(Ойкава), Нянька🤗(Ива-чан), Тендо(не записан),Бокуто(не записан), Акааши(не записан). Неизвестный и братец💕: что за чат? Неизвестный(Бокуто): Что за движ? Рю💥:Для общения и поддержки хороших отношений. Сугамамочка👼:Мы собираемся вечером встретится и пойти погулять, вы с нами?! Неизвестный(Кенма): А это обязательно? Неизвестный(Куроо):КЕНМА...Было бы не плохо погулять всем вместе. Неизвестный(Кенма):Ладно, ладно. Неизвестный(Бокуто): Мы с Акааши будем. Братец💕:Сестрица спит как обычно? Я не против, Ива-чан, ты же пойдёшь? Нянька🤗:Без меня ты на творишь что-нибудь,так что да. Неизвестный(Тендо):Приветик, я тоже не против. Рю💥:Ну все в сборе, все согласны. Умник📒:Так где встречаемся? Рю💥:Давайте в парке, в 7 Все:Ага, договорились. 🍊🥛Эта парочка до сих пор скрывает от всех свои отношения. После тренировки Кагеяма обычно провожает Хинату до дома, так как переживает. Иногда ночуют вместе. Вместе тренируются, гуляют, делают уроки. Они сами не ожидали что когда-то будут парой. Хината единственный человек, кому Тобио доверил свои чувства и по настоящему переживает за парня. Пока что при людях общаются как друзья и так же ссорятся. В скорем времени хотят рассказать всё команде. 👼🙎‍♂️Суга и Дайчи родители Карасуно, ведь без них они бы уже переубивались. Дома Суга в спокойной обстановке придумывает стратегии и делает уроки. Иногда тренируется у себя на заднем дворе. Дайчи, также иногда тренируются вместе с Сугой и помогает придумывать стратегии. У них не такая насыщенная и яркая жизнь. 📒☺️ Цукки часто помогает Ямугучи с учёбой. Иногда отрабатывают приёмы. Они обычные подростки, которые живут обычной жизнью, но возможно скрывают кое-какой секрет. 💥🙏Рю когда дома тусуется со своей сестрой. Асахи трудится над учёбой и отрабатывает приёмы на заднем дворе дома. Каким бы Асахи не казался занудой он так же, как и Рю всегда рад потусить с друзьями. 💕🤗 Твой братец и Ива-чан очень часто проводят время вместе. Они так же заботятся о тебе. Ива-чан, тебе как второй брат с самого детства. Они с Ойкавой много тренируются. Тоору практически не бывает дома. Но также старается проводит время с тобой. 👩‍❤️‍💋‍👨 Вы с Нишиноей просто не разлей вода. Часто проводите время вместе. Тренируетесь и гуляете. Никто не знает, но Ноя очень хочет сделать тебе предложение🤭😉
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник