<<Новые знакомства и неожиданный поворот>>
16 февраля 2021 г., 19:37
Когда время подходило к вечеру, Ноя начал будить тебя.
-Малышка, просыпайся. Пора собираться-говорил парень нежно целуя тебя в щёчку. И наблюдал, как ты мило морщила носик.
— Мх.......встаю-сказала ты и поднялась с парня — Нужно собираться, а то опаздаем.
-Кстати, пока ты спала, ребята создали чат и пригласили несколько парней из других команд и они пойдут с нами-подходя к шкафу говорил Юу.
— О…хорошо, надеюсь будет весело и запоминающе — говорила ты подходя к зеркалу.
— Ещё как-шепнул Нишиноя.
— Что?
— Говорю тоже надеюсь-потерев затылок неловко заулыбался Юу.
Вы собрались. Ты сделала нюдовый макияж и надела шорты с кофтой, которая открывала твои плечи и из-за этого виднелись твои красивые ключицы.
Вышли из дома и направились в парк. Идти было не далеко, поэтому вы держась за руку решили пройтись пешком.
Придя в парк ты увидела Ойкаву, Ива-чана, Сугу и какого-то парня с красными волосами.
— Привеееет- с улыбкой помахала ты ребятам и протянула руку парню, которого видишь первый раз- я Ойкава Тея, можно просто Тей.
— Я Тендо Сатори, ты сестра Тоору что-ли? Ойкава, почему ты не говорил что у тебя есть такой цветочек? — посмеялся Тендо.
— Мы с тобой не так хорошо и общаемся, да и этот цветочек уже занят--сказал твой брат и улыбнувшись указал на Юу.
— Понял.......Но я думаю мы с тобой подружимся-так же улыбался монстрик.
Пока вы разговаривали все остальные уже подошли.
Вы все поздаровались и отправились в парк развлечений.
Ты, Хината, Бокуто и Тендо сразу побежали с прилавку с сахарной ватой.
— Хочу, хочу, хочу-говорили вы в один голос.
— Как дети-возмутился Кей.
— Цукки.-толкнув блондина сказал Ямагучи.
Скупив почти весь прилавка, так как вас было много, вы отправились дальше.
Ближе к ночи парк загорелся разными огнями и было очень красиво.
Вы все вместе делали фотографии, веселились, кушали, развлекались.
— А погнали на колесо обозрения, вид должен быть шикарный-предложил Бокуто.
— Кстати да-согласился Куроо.
— Ну давайте, всё равно приставка села-заговорил Кенма.
Всей толпой вы отправились на колесо обозрения и наслаждались видом.
— Тей.....я хотел бы кое-что у тебя спросить-замялся Нишиноя.
— Что такое? — полностью повернулась ты к парню.
— Ты же знаешь........ как сильно я тебя люблю и хочу чтобы ты была со мной всю жизнь......я понимаю что мы слишком молодые, но........в общем........ты выйдешь за меня? — сказал парень и открыл красную бархатную коробочку.
Ты закрыла рот ладонями и у тебя начали собираться слёзы.
— Ноя.......да, да я согласна.
— Ураааааа........Она сказала да-кричал Юу.
А с других сторон слышались голоса.
— А мы говорили, что она согласится-крикнули Бокуто и Куроо.
— Мои детки выросли- восхищался Суга.
— Поздравляю-закричал Сатори.
Ноя притянул тебя в нежный поцелуй и отстранившись сказал:
— Тей, я так счастлив.....я безумно тебя люблю и хочу чтобы мы были вместе до конца жизни-не мог нарадоваться Нишиноя.
— Ноя, я тоже тебя безумно люблю-сказала ты и прильнула к губам парня.
Спустившись с колеса. Все вместе начали обниматься и поздравлять вас.
— У нас для вас тоже есть новость-стеснявшись заговорил Хината- в общем......мы......
— Мы встречаемся-перебил того Кагеяма.
— Вооу-поправив очки сказал Цукки.
— Наконец-то вы признались-скащали вы с Кенмой в один голос и переглянувшись улыбнулись друг другу.
— Поздравляю-сказал Акааши.
— Ещё одни детки выросли-вздохнул Суга.
— А я знал что между вами что-то есть- вскрикнул Ойкава.
— Успокойся-толкнул того в бок улыбнулся Ива-чан.
Всё были очень счастливы.
Ещё немного погуляв вы отправились по домам.
Вы решили ночевать у Юу.
Придя к нему домой ты поняла что тебе не во что переодеться.
— Юу, а пижамы то у меня нет-неловко заулыбалась ты.
Парень подошёл к шкафу, открыл дверцу и указав на полку с футболками сказал:
— Выбирай.
Ты выбрала чёрную футболку с какой-то надписью, которая ели прикрывала твои ягодицы и вы в обнимку легли спать.
— Спасибо что появилась в моей жизни, спокойной ночи, люблю тебя-сказал парень и прижался сильнее уткнувшись носом тебе в шею.
— Спокойной ночи, я тоже люблю тебя.
Через пол года вы сыграли шикарную свадьбу и пригласили туда всех своих друзей.
Купили дом и стали официально жить вместе.
Живёте душа в душу.
Завели себе котёнка.
И ждёте нового члена семьи.
Такая вот бывает любовь с первого взгляда❤️
Примечания:
Я подумала завершить этот фанфик)
Вот такой вот счастливый счастливый конец🍪❤️