***
Ещё с первого класса вместе с Настей учился Никита. Забавный мальчик, красивый, смешной. Настя тоже подружилась с ним в третьем классе, после переезда соседа... Они гуляли вместе, общались, катались на велосипедах. Вообщем она нашла ещё одного друга. Спустя время он признался ей в чувствах. Настя тоже чувствовала к нему что-то, поэтому ответила ему одобрением. –Настя, ты мне нравишься–Сказал парень дальше идя вниз по улице, к дому девушки. –Это шутка?–Обычно бы она посмеялась, но не сейчас. Парень только кивнул, так и не остановившись. Он стал идти быстрее, как бы давая ей подумать одной. –Ты тоже мне нравишься..? Спустя пару дней весь класс узнал о них. Кто-то радовался, кому-то было все равно, кто-то завидовал. Их общение всё больше дало плодов, они обнимались, гуляли как и раньше, только теперь вдвоём. Без лишних глаз. Но время шло и спустя время Никита, или сама Настя решили расстаться. Чья это была идея неизвестно, да и почему, тоже. Этот мальчик, который первый встречался с Анастасией.***
Пятый класс, начало года. Настя сидит рядом с Даниилом. Красивый мальчик, футболист, общительный и смешной. Он конечно может сделать что-то смешное, но Анастасии он казался милым и прикольным. Однажды сам Даниил понял, у него есть к ней чувства. Нечего как признания по записки-он не придумал. Ты мне нравишься Давай встречаться? Конечно Настя не знала как расценивать эту записку. Шутка? Обычно так и было. Анастасия не могла с кем то посоветоваться, ведь он рядом, и он ждёт ответа. Взаде видит подруга, спереди тоже. В тот момент ей это казалось самым сложным заданием на уроке, не считай уравнений и примеров на математике. Когда то Нозанин оставила ему валентинку, а он и не посмотрел, просто выкинул. Что ей рассчитывать после этой записки. –"Ну ладно, он вроде красивый.."–Девушка написала, что он тоже ей нравится и согласилась на предложения парня. Через пару часов проведённой за партой, знал весь класс, как и в прошлый раз с Никитой.. Всё эти два месяца, Настя не могла назвать это нормальными отношениями. Они были прям как друзья, только теперь кто-то с последних парт мог кинуть что-то смешное про эту парочку, или друзья ребят могли что-то сказать про них. Да и учителя иногда говорили про них-сидят вместе, мило общаются, она подсказывает ему. Как тут про такое и не говорить. Долго это не продолжалось, спустя этот месяц весёлый месяц он решили расстаться. И опять же никто не знал причины, и кто решился на этот ответственный шаг. Это было банальное: –Давай расстанемся? –Давай... Этот мальчик был первый, который встречался с ней без таковых чувств.