***
Спустя пару месяцев, Вова, так звали "Новичка", нашёл себе компанию из друзей Насти. Как оказалось он был спортивным, любил играть в телефон, вообщем-то обычный подросток двенадцати лет. Компания парней часто гуляла вместе с Настей и её компанией девочек. Но это было не часто. Анастасия часто засматривалась на парня. Мимолетные взгляды, ухмылки, гулянки. Ребята стали часто гулять, общаться. Друзья Насти и Вовы стали шиперить их. Да и не только друзья. Учителя, одноклассники. Иногда они играли в "Правду или Действие". По обычным обстоятельствам все задавали Насте и Вове-обняться или ещё хуже. Во время каникул они не виделись, но обе компании часто общались между собой. Только Настя и Вова тепло общались между собой в популярном мессенджере. Теплые сообщения, приветствия, смайлики и даже самое обычное "Доброе утро".***
Конец учебного года, ещё больше и частее гулянок в двух компаниях. Но к сожалению не все так просто-Родителям Насти предложили поездку с работы в лагерь на другом конце страны. Анапа солнечный и морской город. Там она провела три недели, то есть 1 месяц. В лагере часто не было интернета, так что Настя не могла даже и с родителями пообщаться. Только иногда она успевала напечатать сообщение подругам. И не забывала про Владимира. Девушка сильно подросла и загорела, нашла ещё больше друзей. Хоть и у неё их и так много. Пришло время лететь домой к своим родителям, родственникам и друзьям. Всё это время она вспоминала про того. Владимир. Приехав домой девушка радовалась. Ну да как тут не радоваться. Анастасия стала часто сидеть с сестрой, ездить с родителями в гости или даже быть занятой своими делами. На переписки времени и не оставалось. И вот первое сентября, первая учебная неделя. Настю пересадили к нему. Она конечно посмеялась вместе с подругами, но в душе не понимала зачем? Видимо даже классный руководитель хотел видеть их вместе. Да она и видела с какой компанией она общалась. Их общение опять приняло то русло.–"Доброе утро", –"Спокойной ночи", читала Настя на протяжении всего дня. Подруги только спустя неделю узнали об этом. И видимо зря, они опять стали шипирить Анастасию и Владимира. Сами того не понимая, Владимир решился признаться ей в чувствах. Может она и отшила бы его. Ему бы стало легче, ведь прятать чувства нелегко. Особенно когда эта девушка-общается с тобой, гуляет и сидит рядом. Владимир:Ты мне нравишься Давай встр?