От ненависти к любви....7
21 января 2021 г., 22:44
Ты начала плакать…оттолкнула Драко и побежала по коридорам Хогвартса.
Ты бежала со слезами на глазах и опустив голову вниз
Вдруг ты резко в кого-то врезаешься…
Это была Гермиона
Гермиона: Хей Т/и что случилось? Почему ты плачешь?
Т/и: они.они *звук плача*
Гермиона: пошли в твою комнату мне все расскажешь!
Вы пошли с Гермионой в твою комнату
Т/и: они.Драко и Джордж меня и.из. ты начала опять плакать вспоминая эти события.
Гермиона: изнасиловали?..
Т/и: да.
Гермиона: Т/И НУЖНО РАССКАЗАТЬ ДАМБЛДОРУ!
Т/и: нет! Это позор!
Гермиона: тогда прекрати с ними общение!
Т/и: думаю в этом ты права… Но кроме них я не с кем не общаюсь…