Необычная история обычной девушки.

R
Завершён
28
автор
Grace_ful_ соавтор
Размер:
66 страниц, 26 283 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Ответ на вопрос "Чем все кончится". Часть 28

Настройки
-Хорошо, вы пришли,- проговорила Грейс. Они были все на нервах, и ожидая лучшего исхода. Все надеялись на хороший конец. -Пятого удалось спасти,- промолвила Грейс, она выдохнула и продолжила,- так как Номер Пять был сильно ранен, ему нужен отдых и сон. После ее слов, Клаус, Эллисон и Лили выдохнули с облегчением. У всех как будто упал груз с плеч. Все трое облегченно выдохнули и позволили себе улыбнуться. Лили немного расслабилась и еле заметно улыбнулась, она верила в лучший конец, это был именно он. Почему то, девушка до последнего не покидало чувство, что, что-то не так и все обернется худшим концом для всех. Но сейчас, она была рада, все обошлось и ей сейчас очень хотелось увидеть парня, и высказать ему пару ласковых за то, что нашел приключения на задницу и в процессе чуть не погиб. -К нему можно зайти?- спросила Эллисон, ожидая отрицания. Но, к удивлению Грейс разрешила при условии. -Зайдет только один и только при условии, если не будете сильно беспокоить Пятого. Ему необходим отдых,- ответила "мама", она уже направлялась на кухню, чтобы приготовить что-нибудь на ужин. Лилиан даже не заметила, как наступил вечер. Она была слишком озабочена переживаниями по поводу Пятого, что не следила за временем. Ребята долго не обговаривали, кто пойдет. Все приняли единогласное решение, что это будет Лили. Эллисон искренне улыбнулась девушке и кивнула в сторону двери. Лилиан долго не решалась, но через несколько секунд решительно встала и направилась к двери. Остальные лишь поднялись с дивана, попросили передать от них привет, и направились в сторону гостиной. Они будут ждать ее там. Лилиан открыла дверь. В комнате была кровать, на которой сейчас располагался Пятый, тумбочку возле нее, стул и стол. Окно было завешано шторами, что не давало солнечным, вместе с лунными лучами проникнуть в помещение. Сейчас же, увидев парня Лил, улыбнулась. Они тихо подошли к нему. -Ты как?- спросил она. Но в ответ тишина, наверное, он спал. Девушка наблюдала за спящим парнем. Лили разглядывала его черты лица, эти острые скулы, о которые можно пораниться, эти спящие закрытые глаза, которые темно изумрудного цвета, когда он их откроет. Эти губы, небольшой нос, эти каштановые шелковистые пряди волос. Девушка присела на край кровати, чтобы аккуратно прикоснуться к его прекрасному лицу и таким же волосам. Вдруг, неожиданно для девушки, парень улыбнулся. Она чуть дернулась от испуга и убрала свою руку от его волос, на что Пятый сказал: -Хватит на меня пялится,- сказал парень и на его лице была видна небольшая улыбка. Он еле как открыл глаза и ждал ответа от девушки. -Я не пялюсь на тебя,- пробубнила девушка себе под нос и слегка покраснела. Спалилась, второй раз.. -Ладно. Можешь продолжить, я не против,- сказал Пятый, еще больше улыбаясь. -Ты все это время не спал?- спросила девушка, чувствуя смущение за касания к нему. Также, она решила проигнорировать его просьбу. Было очень неловко, но он претензий не имеет и это успокаивает девушку. -Неа,- ответил Пятый. -Я напишу Алекс, она как-никак твоя девушка,- проговорила она, чтобы хоть как-то не было видно ее стеснения. Ей не хотелось сейчас упоминать ее, но что поделаешь, уже сказала… -Ты серьезно ничего понимаешь? Она не моя девушка. Я же тебе объяснил, а ты думаешь, что я вру,- ответил он чуть пристав с кровати. Сейчас улыбка с его лица спала, поменявшись на недовольство и крайнюю серьезность. -Ляг, тебе надо отдыхать после такого,- сказала девушка, чуть грозным тоном.- Прости, если ты думаешь, что я ничего не поняла, то недооцениваешь меня,- закончила девушка, на что тот ухмыльнулся. -Я лягу, если ты будешь лежать рядом,- с той же ухмылкой сказал тот, показывая рукой на место рядом с ним. Пятый как всегда. Но что сделает Лилиан, откажется от такого момента или все-таки согласится? Она решила согласиться, а собственно, почему бы и не? Во-первых, он не навредит себе и ляжет. А во-вторых, когда такой момент еще попадется-то? Правильно, возможно больше никогда. Вот и славненько. Так, ладно, продолжим. Девушка все-таки легла. Парень лег к ней лицом и приобнял ее за талию, а она в принципе и не сопротивлялась, но старалась не делать ему больно. Она достала телефон, чтобы написать Эллисон и Клаусу. Но Пятый, выхватил ее сотовый, далее, скривившись от боли. -Не надо никому писать или звонить, потом еще успеешь,- сказал он, убирая телефон на тумбочку, которая была рядом с кроватью. Девушка закатила глаза, и обреченно вздохнула -А если мне кто-то важный напишет?- спросила девушка, смотря на парня со всем своим наигранным возмущением, которого просто почти не осталось. -Ничего, подождет,- сказал Пятый, прижимая Лили ближе к себе. И вот, парень головной уткнулся ей в волосы, а она ему в грудь. Вскоре, они оба заснули в обнимку. Сейчас им было спокойно, и все были расслабленными. Не надо переживать и выдумывать самые плохие исходы событий, которые появлялись сами собой в голове, просто можно было лежать, вот так с человеком, и ни о чем не думать. Что делала и Лилиан. Девушка уже забыла про своего недо-парня. Даже не подозревая, что он по какой-то причине, сейчас стоит прямо перед входной дверью Академии..
Примечания:
28 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)