Ты только мой!

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 719 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
Накахара мирно спал на кровати, теперь уже в "их" комнате. Дазай сидел за рабочим столом, читая какие-то отчёты, думал о произошедшем. *** 20 минут ранее. - Дазай... Я... Больше не могу... -на последнем вздохнул произнес Накахара. И безсильное тело упало прямо в руки шатена. Дазай взял свою пассию и отнёс в их комнату, аккуратно положив и укрыв одеялом, поцеловал возлюбленного в лоб. Посмотрев на рабочий стол, Дазай выдохнул и начал смотреть отчёты. *** И вот так уже прошло 40 минут. Рыжик начал мило потягиваться, шатен краем глаза увидел потягивания и оторвался от отчётов и тихо присел на край кровати. Чуя медленно раскрыл глаза и увидел эту улыбающуюся физиономию. -Д-Дазай?! -испугался Чуя-Ты что тут делаешь? -В каком смысле? -вскинул бровь Осаму-Ты спрашиваешь что я делаю в нашей комнате? Внезапно, Чуя всё вспомнил, его щёки стали красными. Дазай ухмыльнулся и поцеловал Накахару в щёку. -Вспомнил?! -спросил Осаму, смотря на своего возлюбленного. У последнего же было такое глупое выражение лица, что шатен не выдержал и засмеялся. Чуя впервые видел такого Осаму, казалось, что он избранный, что его улыбка принадлежала только ему, от таких мыслей рыжик не заметил как улыбнулся и засмеялся. На миг показалось, что они одни в этом мире и никого счастливее их нет! -Ладно, иди в душ, я покамесь до читаю отчёты. -сказал Дазай. - Хорошо- ответил рыжик и пошел в душ. *** Через 20 минут Чуя вышел из душа в одном полотенце, обвернутом вокруг бёдер. Осаму не смог отвести взгляд от худощявого, невинного и такого любимого Чуи. -Ммм... Осаму, а где я могу взять одежду? - смущаясь спросил рыжик. -Сейчас -Дазай встал и подошел к шкафу, оттуда он достал свою майку , шорты решил не доставать, Чуя без них хорошо смотрелся. - Давай ложиться спать завтра в школу. -сказал шатен и лег на кровать приглашая шляпника к себе. Последний замялся, но решил, что на полу спать точно не будет, поэтому лег рядом. Осаму уткнулся ему в макушку и заснул, а Чуя обнял его, обдумывая, что же он чувствует к шатену? *** Утро наступило слишком быстро, нашей парочке понравилось лежать рядом, поэтому никто не хотел вставать. Но будильник так не думал. Дазай встал, выключил его, и начал будить своего парня. Чуя был слишком милым, когда спал, Осаму не устоял и поцеловал Накахару, от этого он то точно проснётся. Так и произошло. - Я встаю, уже всё! - сказал Чуя,залившись краской- Больше не нужно меня так будить! - Ну солнце, разве не было приятно? - жалобным голосом спросил Дазай. - Было. - Осаму был в шоке от такого прямого ответа. - Но больше так не делай, пока я так не захочу! -закончил он. - Оооо~ Чуя~-протянул шатен- вижу ты всё таки меня любишь! -Люблю?... -спросил сам себя Чуя- Пока не знаю, позже скажу. Так я оделся, а ты до сих пор в кровати, вставай давай! -Лаадно~-и шатен встал с кровати. *** В школе Дазай сел за Чей, рядом с которым примостился Ацуши, рассказывая что-то интересное. В класс вошёл высокий парень, но чуть ниже Осаму, у него были черные волосы и спереди две белые пряди, одет он был во всё чёрное, вообщем смерть пришла подумал Чуя. - Ацуши, Ацуши. - Накахара увидел что его друг нежно улыбнулся проходящему мимо. -А?... - очнулся Накаджима- Аааа~это мой парень- Акутагава Рюноске. -сладко произнес Ацуши. -Понятно- ответил рыжик. *** Вот и закончился учебный день. Чуя и Ацуши шли рядом и разговаривали. -Чуя, а как там у тебя с Дазаем? - поинтересовался Накаджима. -А? Аааа... откуда ты знаешь? -ошарашенно спросил Накахара. - Ну... это секрет. Ну так что?! - любопытству не было придела. - А... Ну вообщем... Покамесь не... - и тут его перебили. -Встречаемся! -гордо заявил Дазай, не пойми откуда взявшись. - Ооо~ а чего ты молчал? Поздравляю! -восторженно сказал Ацуши, теребя Чую за плечо. - Ладно, мы домой, пока! - крикнул Дазай вслед удаляющейся парочке. Продолжение следует~
56 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник