Ты только мой!

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 719 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 4

Настройки
Сразу по приезду домой Накахара пошел делать уроки. Осаму в это время распорядился, чтобы приготовили ужин, а до этого принесли полдник, и ушел в душ. Пока Дазая не было, Чуя практически доделал уроки, но услышал как дверь открылась и не поворачиваясь стал говорить. -Осаму, пока ты там где то ходишь я.... - и рыжик понял что это был не Дазай. -А? Кто вы? Ой, - он быстро встал и поклонился- простите, здравствуйте! - Так ты даже не знаешь кто я? - спросил не знакомый человек. - Н-нет... Я... -только начал говорить рыжик, как в комнату влетел Дазай. -Чуя- крикнул он- Что случилось? -стал переживать шатен. - А ничего просто... -и он замолчал. -Я мэр Йокогамы и по совместительству отец Дазая, Огай Мори- сказал мэр и грозно посмотрел на своего сына. - Дазай, можно тебя на минуточку? - спросил Мори. -Молодой человек выйдите пожайлуста. И Чуя пошёл к выходу, но был остановлен. - Говори - приказал шатен- Здесь все свои. -Да? тогда хорошо- хмыкнул Мори - Мне интересно почему ты привел сюда кого-то и не спросил моего разрешения? - Он работает на меня, а не на тебя! -утвердительно сказал Осаму. -Осаму! -воскликнул мэр- Почему ты его привёл сюда? Ты что-то чувствуешь к нему? - Конечно, - улыбнулся шатен- а что не похоже? - он повернул Чую лицом к себе и нежно поцеловал в губы. Мори был в шоке от своего сына, ведь тот был приемником Мори, а тут взял и влюбился в парня. Дазай отпустил красного Чую и положил руку на талию.- Я думаю этого достаточно для доказательства?! -Более чем- грозно ответил Мори и поспешно удалился из комнаты. *** Дазай не очень любил своего отца, он остался без матери в малолетним возрасте, он помнит как просил её остаться, но она ответила что "За тобой будет приглядывать папа, веди себя хорошо, я скоро вернусь. " Она так и не вернулась, всё что осталось от неё это- Дазай, он очень похож на свою маму. Сначала было всё хорошо Осаму любил своего отца, но после того как узнал ,что в уходе мамы виноват "папа" , стал его ненавидеть. В 14 лет он уже сменил свою фамилию на мамину. Это всё вспомнилось ему после сегодняшнего случая. Из мыслей его вырвал нежный голос. -Не бойся, всё будет хорошо! -пытался успокоить его Чуя. Вспомнив , что у него есть любимый, родной человек , который поддержит его. Хоть Накахара ещё не признался в своих чувствах, но Осаму догадывался о маленьких секретиках. - Спасибо, солнце. - мягко ответил шатен. Рыжик долго не решался, но сегодня нужно было как-то подбодрить возлюбленного. -Осаму... -тихо произнес Чуя. -Ммм? - вопросительно посмотрел шатен. - Я тебя люблю! -сказал рыжик и нежно, сладко поцеловал шатена. Сказать что Дазай был в шоке, ничего не сказать. Чтобы Чуя взял вот так вот и признался? Так ещё и поцеловал? Нееет, это точно не он! Но ни смотря ни на что, Осаму ответил углубляя поцелуй. Они целовались долго и страстно. Отстраняться не хотелось, но пришлось, воздуха стало не хватать, когда они отдалились друг от друга, между ними растянулась тонкая ниточка слюны, Осаму облизнулся и повалил Чую на кровать, снимая майку. После того как верхней части одежды не было, шатен начал посасывать соски то оттягивая, то прикусывая. Рыжику было очень хорошо, ему было приятно, он скулил от этого кайфа. Когда же рука Осаму забралась под пижамные штаны и охватила стоячий член, Накахара мгновенно вспыхнул яркой краской и повернул голову. Шатен начал медленно водить то вверх, то вниз, Чуя не смог сдержаться и кончил в руку Осаму. Последний в свою очередь снял с рыжего штаны и ввёл сразу два пальца, громкий стон наслаждения озарил комнату, для шатена это была музыка души. Дазай подумал что этого мало, поэтому ввёл третий палец, теперь же послышался стон боли, а из глаз рыжего выступили слёзы, Осаму поцеловал уголки глаз, как бы успокаивая,и принялся раздевать себя. Когда Дазай снял боксёры Чуя понял ,что он может его порвать, от этого он с вернулся клубочком. -Эй, солнышко не бойся -скащал шатен- я буду нежен. - Только попробуй сделать больно -пригрозил Накахара и обнял парня за плечи. Дазай примостился возле ног Чуи и аккуратно поддвинул его к себе. Сказать что дальше всё шло так же как начиналось - нельзя! Осаму резко вошёл и начал в прямом смысле втрахивать Чую в кровать. По началу было очень больно, рыжик стонал от жуткой боли, но позже эти стоны, сменились стонами возбуждения. Дазай почуствовал что скоро кончит поэтому стал дрочить Чуе. Так как у Накахары это первый раз, он быстро кончил, а Осаму после нескольких ленивых толчков кончил в тело. Дазай накрыл их с Чуей теплым одеялом и уткнулся в макушку, рыжик приобнял Осаму и завалился в царство Морфея, и шатен, после нескольки минут решил отправится теперь уже за своим Чуей. Продолжение следует~
56 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник