Всё хорошее когда-то заканчивается

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 28 883 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 50 Отзывы 24 В сборник

Совет на верный путь

Настройки
Снова тот же яркий утренний свет, что падал на постель Бэллы,но была она далеко не дома. Она лежала в палате, а на соседней кровати сидела Даяна, по всей видимости ждала пробуждения Бэлль. - Бэлла! - крикнула и подошла к той Даяна. - Все нормально? Может чего то хочешь? - интересовалась Погосова. - Да нормально всё - сказала Кузнецова, но её интересовал вопрос, где Купер? Она смылась при первой же возможности? Где она когда Бэлле так плохо? Как вдруг боги услышали молитвы Бэллы, и Купер вошла в палату. Она не торопясь и размышляя подходила к блондинке. - Бэлл.. - сказала Костья, смотря куда-то в даль. - Что? - грубо ответила Словетская. - Нам надо бы поговорить. - Поговорить лично - сказав это, Каспер  подняла свои бездонные глаза на Даяну. - Ладно я выйду, но Купер помни из-за за чего мы здесь все - сказала Погасова и вышла. -Ну, я тебя слушаю -сказала Бэлла. - Давай нормально поговорим? - спросила Купер и села на стул, около Бэллы. - Может я не хочу с тобой разговаривать, да и нам не о чем с тобой говорить - чуть ли не крича сказала Бэлль. - Извини, Бэлл -сказала шатенка смотря в пол. Возможно ей и в правду было стыдно и не удобно. - Ты считаешь меня личной шлюхой? - резко спросила блондинка. - Да нет, почему ты так думаешь? Если ты легла под меня, это ничего не значит. - Да ты что? Я легла под тебя потому что ты меня напоила, целых два раза, но во второй раз у тебя ничего не вышло, я была в здравом уме. - кричала Кузнецова. Купер сидела и молчала. Ей в действительности было нечего сказать, но у неё были чувства к Бэлле.Она понимала что если она раскажит это ей, то ситуация не изменится, да и плюс ко всему Костья не могла бы обделять белокурую своей любовью - она не умела любить. -Да, ты сейчас молчишь, потому что считаешь меня игрушкой по вызову, но оправдать это не можешь, я тебя терпеть не могу, выйди нахуй отсюда! - Бэлла кричала на столько, что её крик можно было услышать и в коридоре. Врач вошёл в палату, от услышанных криков. - Что здесь происходит? Молодой человек, выйдите из палаты. - сказал врач, и посмотрел на Купер. Костья не стала говорить что она девушка она просто молча встала со стула и шла к выходу. Подойдя к двери, она повернулась и смотрела на Словетскую. Выглядела она разбито, и всё по вине Костьи. - Я люблю тебя, Бэлль - не громко сказала та, и вышла из палаты. Бэлла прекрасно услышала, что сказала шатенка, и ее чувства были взаимны, но это она говорить не собиралась. - Всё хорошо? Как ваше самочувствие? - начал расспрашивать врач. Бэлла слышала очень тихо, в ушах звенело. - Хуёво. - шёпотом ответила Бэлла и пустила слезу, она моментально начала обжигать щёку белокурой, после чего Бэлла её быстро стряхнула. - Что то болит? - спрашивает врач. Бэлла поднимает на него глаза и снова отпускает. - Да, всё болит.. Морально у меня болит всё... - шепчет Бэлла, с обидой и огромной болью. - Давайте я вам сейчас успокоительного принесу? - спрашивает врач, с доброй улыбкой. - А вы когда-нибудь любили по - настоящему? - спрашивает резко блондинка и смотрит снова в глаза мужчине. - Конечно, конечно любил. - отвечает врач, его лицо и глаза заметно погрустнели. - Она сейчас рядом с вами? - спрашивает блондинка. - Нет... Я её упустил.. - отвечает мужчина с грустью, казалось, что вскоре он начнёт плакать. - Как? Как так случилось? - с сожалением спрашивает Бэлла, тем самым ковыряя прошлое этого мужчины. - Я в молодости сглупил и поссорился с ней, а потом она ушла.. Ушла и больше не появлялась.. - отвечает врач и поднимает глаза на Бэллу. Они смотрят друг на друга и видят в глазах друг друга, ту самую боль и обиду, но обиду не на того, кого полюбил, а на самого себя... Бэлла же сейчас тоже совсем молодая, даже можно сказать маленькая, как и этот мужчина несколько лет назад, и возможно, что сейчас она совершает ту же самую ошибку, что и он, о которой через пару лет может очень сильно пожалеть. Врач это понял и решил дать правильный совет, который подтолкнет её сделать правильный выбор. - Ты сейчас такая же молодая, как и я тогда.. Как я понял, вы с ним любите друг друга..? - спрашивает грустно мужчина. Блондинка молча покивала и смотрела дальше врачу в глаза. - Тогда не упускай его, ведь он тебя любит и это видно, и ты его тоже.. Просто если сейчас ты упустишь его, то вскоре будешь очень жалеть и убиваться, как и я... - говорит мужчина и грустно улыбается. - Спасибо вам огромное...) - говорит Бэлла и слабо улыбается. Врач подходит к двери, дёргает ручку, снова поворачивается на блондинку и тихо шепчет: - Не повторяй моих ошибок.. - Стойте! - резко крикнула Бэлла и взяла листочек с ручкой, которые лежали на тумбочке. - Что? - спрашивает врач. Бэлла быстро пишет, что то на листке, а когда заканчивает, протягивает его мужчине и говорит: - Передайте ему эту записку пожалуйста, если он не убежал ещё. - сказала Бэлла, она решила говорить в мужском роде, так как не хотела лишних вопросов. - Хорошо - говорит врач и забирает записку, а после добро улыбается, и выходит из палаты. В это время Костья идёт по коридору к выходу, слёзы на щеках уже высохли, но глаза по-прежнему красные. Она шмыгает носом и вспоминает силуэт блондинки. - Молодой человек! - кричал сзади мужской голос. Костья поворачивается и видит врача, который бежит к нему. - Вот, возьмите. - говорит мужчина, подбежав к шатенке. Костья берёт бумажку с непониманием. - Что это? - спрашивает она и смотрит на врача. - Вы прочитайте и поймёте, до свидания. - говорит врач с улыбкой и уходит. - До свидания. - отвечает девушка и выходит из больницы. Она закидывает бумажку в карман и вызывает такси до дома. Она хотела побыть одна и подумать обо всём. Когда такси было на месте она села в машину и ехала, смотря на дорогу. Там она и решила почитать ту самую записку. Она раскрывает листочек холодными руками и видит текст: Значит так, возвращайся обратно, ты меня тут сгнивать оставила или что?! Я вообще в шоке с тебя. Если через 15 минут тебя не будет возле меня, то будет плохо тебе! Жду! (: Купер прочитала эту записку, эмоции были странными. Радость, непонимание, улыбка. Она не поняла совсем, что повлияло так на блондинку, но это конечно же вызвало у неё улыбку. Она была на седьмом небе от счастья. - Разворачивайтесь обратно. - кратко, с улыбкой говорит Костья и убирает записку в карман. - Что? Зачем? - Задаёт вопросы водитель. - Разворачивайтесь побыстрее уже блять! - повышенным тоном говорит Купер. Она смотрит на время и понимает, что навряд ли успеет, так как осталось 3 минуты...
Примечания:
135 Нравится 50 Отзывы 24 В сборник