Всё хорошее когда-то заканчивается

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 28 883 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 50 Отзывы 24 В сборник

Я сделаю всё возможное.

Настройки
Примечания:
Утро. День для Купер начинался отлично. Ночью Ася не ночевала дома, и на удивление не одной её вещи дома не отказалась. Стоя в цветочном ларьке, Костья просматривала букеты. Один краше другово. Красивые алые розы,розовые и яркие хризантемы,нежные пионы,тусклые но изящные тюльпаны.. Все эти цветы были прекрасны , и красивы по своему, но шатенка хотела какой то особенный и изящный букет. В голове у Купер не раз всплывала мысль о том чтобы подарить 100 или же 101 розу,но для неё это было через чур банально. Все же она остановилась на букете с белыми розами. Они были такими нежными и с одной стороны простыми что она решила взять именно это. Конечно от букета бы не зависело общения девушек, но Каспер любила делать приятное тем кто это действительно заслуживает. Оплатив цветы,она вышла из ларька и поехала прямо туда где живёт её возлюбленная белокурая бестия - Бэлла . Она обдумала все от начала и до конца, и все же поняла насколько сильны её чувства,из за  чего и решила сделать первый шаг. Любовь сильная штука. Через 12 минут, Костья уже стояла на против двери белокурой. Шикарный букет в её руках словно расцветал . Поправив волосы , Купер постучала в дверь, но никто ей не открыл. Костья постучала ещё раз,но на этот раз сильнее и дольше. Но снова ей не кто не открыл. Настроение Купер значительно ухучшилось. Где была бледнокожая? Что с ней и как? Костья совершенно этого не понимала. Подождав ещё 3 минуты, шатенка поняла что ей не кто не откроет, из-за чего приняла решение уйти,и ехать на работу. * * * Ехав на работу она не раз думала о том где же Кузнецова, ну а звоня на её номер можно было понять что телефон отключен. Мысли путались, татуированная боялась за Словетскую. Почему у неё отключен телефон? Почему её нет дома? Или она не хотела открывать? А может она вовсе уже мертва, и её неудачная попытка суицида была осуществлена? Может она вскрыла вены, из за того что Купер так и не написала даже несчастное "привет" после того разговора.- все её мысли терзали её из нутри, ей было настолько плохо из-за самой себя что это и словами передать было нельзя. Через некоторое время Костья уже была возле работы. Она заметила там Асю, и каких то мужчин. - Че за? - спросила шепотом шатенка сама у себя. Она уверенным шагом направилась к входу. - Тебе туда нельзя - сказал мужчина. - Всмысле? Какого хуя вообще дверь открыта? - возмущенно спрашивала татуированная. - Как понимаешь был ключ - сказала Митронина. - Какого хуя? Ася я просила не лазить негде и не брать. - Ну так агентство больше не твое также как и эти ключи - Сказала блондинка показывая ключ в руке. - Че блять? Ася ты че несёшь? - - Скажу коротко, ты читаешь что подписываешь?- спросила Митронина, хитро улыбаясь. - Да, ну не всегда , причем тут это блять ? - При том Кость, при том. Ты переписала агентство на Лику, а мне от сюда будут перепадать проценты- ответила раздражённой Костье, блондинка, и похлопала ей по плечу. Костья стояла в ступоре. Она была шокирована, своей же ошибкой. Она испортила все сама. Больше нету того что ей напоминало о покойной бабушке. - Блять ты угораешь?- громким тоном выкрикнула Купер, повернувшись лицом к той. - Ха-ха, может тебе принести и показать где все написано черным по белому? Будь внимательнее. - ответила Митронина. Костья лишь стояла с открытым ртом. Она доверяла не тому человеку. Она думала что Митронина обычная простушка что помешана на деньгах,но все оказалось намного хуже. Иногда мы выбираем действительно не тех людей, и доверяем не тем кому нужно. Мы делаем сами себе же ошибки и проблемы, из-за своей малейшей не внимательности. Мы портим все сами, хоть и не всегда. - Ах да, съездий лучше в полицейский участок на московской улице, там неподалёку от Кузнецовы, узнаешь где твоя глупая девчёнка - сказала смеясь Ася. - Какая ты сука вместе с Ликой - Ха-ха,я ей передам. * * * Костья запрыгнула немедля в машину. Она поняла что её белокурая бестия снова залезла в какую то жопу. Но что на этот раз? И получится ли все решить деньгами? Едя по дороге в участок, Костья поняла сколько она совершила ошибок, и возможно как то подставила кого то. Она доверилась не тем, она выбрала не то окружение. В один момент она поняла что Бэлла действительно не врала ей по поводу того что любит. Ну разве можно любить как любит она? Ответ да, это и была настоящая и искренняя любовь, в которую Каспер поздно поверила.. Из-за своих же глупостей она не поверила близкому и любимому человеку. * * * Вскоре она была на месте. Она ехала довольно быстро. Зайдя в участок, она сразу увидела знакомое лицо. Она увидела Алексея Сухарева. - Костья здравствуй- сказал он, с серьёзным лицом. - Здравствуйте. - Я догадываюсь к кому вы - Да, к Бэлле,она тут?- волнуясь спросила темноволосая. - Да здесь, идём - Сказал Алексей, отводя татуированную к Бэлле. - Я же смогу с ней поговорить да?- спросила Каспер - Вполне можете- ответил тот. - А за  что она тут?. - А это она тебе ответит - сказал Саша, и открыл кабинет, в котором находился сам обезьянник. - Туда пройдите - сказал Алексей, направив рукой. - хорошо - сказала Купер, направляясь быстрым шагом к Бэлле. - Бэлла!- воскликнула Каспер, подходя ближе к Бэлль. - Костья!- радостным голосом выкрикнула Бэлла, радуясь Костье. - Бэлл, как ты? Что случилось? Почему ты опять тут? - Кость, вообщем меня подставила Лика. - Блять, как?- волнуясь спросила татуированная. - Я вернулась к старой работе,мне деньги нужны были, а потом мы выпили с Ликой, я уснула, а она видимо вызвала ментов и меня забрали. - Блять, пиздец Бэлл, только не волнуйся, я попробую сделать всё возможное - говорила Костья смотря прямо в голубые глаза Словетской. Сейчас их разделяла лишь решетка - то чего боялась каждая из них. Но даже через решетку они держались за руки. Тепло рук Бэллы так и обжигали Костью, а её ясный детский взгляд так и царапал душу. --откуда ты узнала что я тут?- спрашивала блондинка, она не ожидала что тут объявиться именно Костья, ведь она не звонила да и не писала. - Там долгая история, я тебе обязательно расскажу. -Да, я надеюсь что сможешь- печально ответила Кузнецова. - Костья, извините но больше времени на общение вам нет - сказал Сухорев. - а когда суд?- печально чуть ли не плача спросила Каспер. - Суд будет завтра. - Хорошо, сказала Костья, собираясь уходить. - Кость подожди, ты же будешь на суде?- спросила белокурая. - да я обязательно там буду Бэлл - ответила Купер, смотря теплым взглядом на бледнокожую. Она так хотела её обнять, быть рядом, а главное быть счастливой вместе с ней. - Я тебя люблю - тихо сказала Бэлла, смахивая слезу. - Это взаимно Бэлл, я попробую тебя вытащить, я сделаю всё возможное.- ответила Купер, смотря на бедную Бэллу. Уходя она не могла оторвать взгляд от белокурой. Она ужасно её любила.
135 Нравится 50 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)