Способ найти себя

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 628 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Размышление о происходящем

Настройки
Поведение Кагеямы Тобио было не привычным,первым делом для него самого.Он почувствовал тепло в теле, от всего лишь обычных словах,которые некоторые люди получают каждый день. А наш главный герой видел извинения только наблюдая за другими,но никогда не чувствовал на себе.Да,конечно возможно любящая его мама и извинялась,но это было немного другое чувство. После этой ситуации,его сердце не переставало сильно настолько быстро.По этому он отвлечься,пойдя гулять на улицу.Он так же взял свои наушники,телефон.Одевшись вышел из дома. В кармане его куртки было немного денег,по этом он решил прогуляться до ближайшего магазина.Но кто бы мог подумать,что твориться в его голове.Так как он почти не замечая музыку шёл размышляя над произошедшим. Тобио не мог успокоиться.Его голову не покидали вопросы о том что же он сделал такого,за что этому человеку пришлось извинятся.Да он ведь даже его имени не помнит,почему же его голову не покидают мысли о нём. Он не знает его возраста,внешнего вида,даже имени,то где он живёт. Но что-то подсказывало ему что он не может просто перестать с ним общаться ,наверное это единственный человек с которым он хочет общаться. И вот он уже подошёл к магазину. Зайдя в него на входе он никого не увидел. От этого ему стало комфортно,но при этом его грудь сжалась.Сам же Кагеяма проигнорировал это чувство. Вот подойдя к отделу молочных продуктов,Тобио благополучно пошёл на кассу.Расплатившись он уже подходил к выходу и встретился в человеком.Это был парень ,невысокого роста,его макушка заканчивалась на начале плеч Кагеямы. Его ярко-рыжие волосы придавали ему очень не своеобразный вид.Из его янтарных глаз была видна радость.Улыбка в 32 зуба была настолько прекрасной,он кипешил энергией .Так же он являлся полной противоположностью самого Тобио. -Ой прости пожалуйста,я не хотел преградить тебе дорогу-раздался явно привлекательный голос,который умел выражать свои эмоции -Да-Тобио не знал что ответить на эту замечательную лучезарность -Что да?-непонимающе посмотрел на Кагеяму незнакомец -ничего-да,хладнокровно,всё в стиле Тобио Просто выйдя из этого чёртого магазина,он начал чувствовать то же самое когда переписывался с тем человеком.Это его очень озадачено ... Погуляв на улице с коробочкой от молока,ещё несколько минут . Он пошёл домой. Да,возможно юноша ждал когда тот ему напишет с той же просьбой,но этого не произошло... это вызвало кучу эмоций которые смешались.Из-за этого он кричал в подушку задыхаясь слезами . А почему? Даже сам Тобио не понимал. Тобио было очень стыдно за это общение с незнакомцем в магазине,то как он ему ответил,заставляло слезам самим стекать с его и так опухшего лица. Он настолько не понимал свои эмоции,что готов продать всё ,что бы узнать этого человека по лучше.И уже хоть с кем-то начать общаться.Ему хотелось поменять себя,но он ничего для этого не делал. Так как не знал,что именно ему нужно делать,и его чрезмерная усталость давала о себе знать. Иногда он просто мог прийти домой и начать плакать из-за усталости,для него это уже довольно привычно. Следующая неделя прошла ещё хуже.они не общались,а тоска Кагеямы всё росла и росла...
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)