Новый петомец
19 января 2021 г., 09:21
Утро.
Брик с просоней встал с кровати и пошел на кухню, заваривать кофе. С сонными глазами он начал пить кофе и о чём то задумался. Живёт он сам по себе, его никто по утрам не будит и не говорит что делать ему. Он сам решает когда вставать и что делать ему. Допивая кофе Брик положил бокал на стол с грохотом, и он с неохотой пошел в ванную. После того как он принял теплый душ, Он пошел погулять по Таунсвиллю. Брик очень любит гулять по утрам, ведь в такое время никого обычно не бывает. Все спят. А тем временем Брик разгуливался по Таунсвилю, пиная при этом ледяные камни на пути. Не друзей никого нет у него вообще.
Вдруг он слышит чьето тяжёлое дыхание и хрип, где-то в углу. Брику было любопытно.что так может тяжёло дышать. По пути он видел кровь, в немалом количестве.Наконец он дошел и дыхание было громче.
На улице Зима да ещё и утро, морозы.
Брик приглянулся и увидел хрупкое окровавленное дрожащее тело. Брик притронулся и тут же убрал руку он был холодным нет ледяным в конце-концов. Брик тут же снял с себя куртку и укутав маленькое хрупкое тело. Бегом он бежал домой и прокручивал в голове «Успеть надо успеть»…
Примечания:
Всем привет я новый писатель фанфиков по фэндому суперкрошки.
Я вот выложила пока первую часть 1 фанфиков вторую я постараюсь на этой неделе.
Пишите свои комментарии на мой фанфик у меня еще много идей поэтому ждите