Наша долгожданная встреча.

PG-13
Завершён
56
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 019 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошёл уже год, как Боруто предал деревню. Он ушёл. И на этот раз, я думала, навсегда. Седьмой и его друг — Саске, искали его, чтобы вернуть в Коноху. Но Боруто был настолько сейчас силён, что никто его не мог отыскать. Я не хотела верить в реальность, не хотела верить в происходящее, я не хотела понимать даже, что тот, которому я больше всего доверяла, оказался — предателем. По крайней мере все считали так. Кроме меня. — Сарааада, не хочешь прогуляться? — Послышался женский голос из кухни. Отогнав все мысли из головы я ответила резкое: «Хорошо», и вышла на улицу. Хаха, даже мама хочет от меня избавиться. Но я знала, что это не так. Все эти дни, я провела у себя в комнате. Была большая редкость гуляния. Только, если там Чочо не позовёт меня, или же была необходимость, выкинуть мусор или сходить в магазин. Мама за меня очень переживала, и я думаю из-за этого она мне так сказала. Впрочем, это дураку понятно. Выйдя на улицу, я пошла в сторону речки. Там было очень малолюдно. Самое прекрасное место для отдыха и раздумий. Я очень скучала по нему. По его улыбке, по его голубым и манящим, словно море глаза. По его детской улыбке во все зубы. По его дурацким привычкам. По его аккуратной и чистой одежде. И как бы глупо не казалось, я скучала по его — запаху. Прошло максимум 2 часа и я уже ушла с той дивной, тихой и уютной местности. Направляясь к магазину, я захватила буханку хлеба и пошла в направлении дома. Пройдя несколько кварталов, я была уже у двери дома. Как только я хотела постучать, сразу же открылась передо мной входная дверь. Почувствовала. — О, Сарада, ты уже дома? — Да, я захватила хлеб. — Спасибо, милая. — Да не за что, мам. — Улыбнувшись я поднялась в свою комнату. — Спокойной ночи, мам. — Спокойной ночи — Мило улыбнулась в ответ она. Но в этой улыбке было беспокойство. И она понимала меня, она не тревожила всякий раз, если была необходимость. Потому что знала за что, и даже за кого так сильно беспокоюсь я. Словно она прошла уже через это. «Она самая лучшая мама», с этими мыслями я направилась в свою комнату. Занавеска была раздвинута, окно насквозь распахнуто, ваза чуть было не упала с тумбочки. И как только я раскрыла глаза по шире, я увидела тень ниндзя и замерла. «Это он». Это последнее что пронеслось у меня в голове и парень взял меня за локоть и быстро повёл в сторону окна. — Боруто? — Наконец набравшись храбрости, произнесла его имя, неуверенно я. Он лишь бросив на меня свой быстрый взгляд, опять взял меня, но только уже крепче за локоть, словно я сейчас убегу. Но я этого не собиралась делать. И не собираюсь. Он понёс меня с собой. — Куда мы идём? — Как можно дальше.- Сказал серьезным голосом блондин. Наконец мы остановились. Вокруг нас текла река, но уже с другой стороны. Здесь не было никого. Кругом деревья и один лес. Неужели он меня убить и закопать тут вздумал? — Что ты делаешь, Боруто? Объясни ты уже наконец! Он остановил на мне свой взгляд. Внимательно отсмотрев меня с ног до головы, он слегка улыбнулся. — Ну, привет, для начала. Я лишь кивнула в знак приветствия. — Что ты хотел? — Я хотел спросить тебя. — О чём? — Сарада…ты считаешь меня предателем? — Все так считают. Но я думаю, что нет. Я не считаю тебя предателем. И никогда не считала. — Я знаю…- И с этими словами, он обнял меня. Я лишь кинулась к нему объятия и почувствовала как ручьями льются мои слёзы. — Почему…почему… тебя так долго не было? Я переживала и думала о тебе каждый день…- Заревела я, как маленький ребёнок. — Прости, прости. Я знаю. — Ничего ты не знаешь, дебил! Парень лишь крепче обнял меня, а я продолжала реветь, как ненормальная. — Прости меня… — Я давно тебя уже простила, давно… — Сев вместе с ним на зелёную траву, вытирая слёзы, сказала я. Он лишь обнял меня за плечо и поцеловал в лоб. Когда мы успели с ним так сблизиться? Но я лишь была этому счастлива. И ещё сильнее прижалась к нему всем телом. — Сарада, спасибо тебе…- он повернул меня к себе и посмотрел в мои красные и опухшие глаза от слёз. — За что? — За то, что всегда была верна мне. — Ну… ты же мой…- я запнулась и посмотрела на него и сказала следующее: — Товарищ и друг- Неуверенно отводя взгляд, произнесла я. Прошло уже 2-3 часа, а мы до сих пор разговариваем с ним лёжа, прижавшись друг к другу. Это никак нельзя было назвать «дружбой», или ещё как-нибудь там. Если честно, то в открытую можно было назвать нас возлюбленными или же парой. Хотя, это одно и тоже. Мы этого понимали, но не обратили никакого должного внимания, не смущая друг друга. Ах, да. Я же забыла. Мы же тогда, после 5 мировой войны шиноби признались друг другу в любви. Может из-за этого? Я заснула разговаривая с ним, сама того не понимая. Мне было очень хорошо и приятно, словно попала в рай. Проснулась я в обнимку с ним, положив свои руки на его грудь и медленно открыв глаза, я увидела его пристальный и в тоже время, нежный и любящий взгляд. — Доброе утро, Сарада.- Парень мне улыбнулся. — Доброе утро. — Улыбаясь ему в ответ, сказала я. Как же я соскучилась по его глупым улыбкам и тёплым объятиям. Вот бы всё время лежать с ним в обнимку и не отпускать его никогда и никому. Стоп, что? У меня что, появилось чувство собственности? Хотя и этот факт не удивляет, так как у Учих это проявляется в основном всегда. А парень всё смотрел в мои глаза и не решаясь что-то сказать. — А можно я тебя украду? — Считай, что ты меня украл.- Смеясь говорила ему я. — Хаха, я серьёзно. Ты пойдёшь со мной? — Вглядываясь в мои глаза, и словно ждав от меня ответа, не отводил свой взгляд. — Я подумаю. — Хорошо, срок 2 секунды. — С ухмылкой, проговорил блондин. — Хорошо. Я иду с тобой. Парень лишь сильнее сжал мою руку. А я так и осталась летать в облаках, от счастья. — Спасибо тебе…за всё. — Поблагодарил меня парень. Но я лишь не отпуская его сильные руки, обняла его. Мы пролежали с ним в обнимку около часа. И только потом уже отправились в наш путь. В путь таинств и опасностей, но я знаю, что мы с ним всё преодолеем. Всё.
56 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)