***
Это будет захватывающее приключение!
С чего я это решила?! Жизнь на корабле оказалась ужасной. На этом огромном корабле качало из стороны в сторону, из-за этого в моих глазах темнело, а завтрак вылезал наружу вместе со вчерашним ужином. Вот так именно проходили мои первые дни. Благо Ташиги захватила с собой таблетки от укачивания. Честно, святая девушка. В первую очередь она заботилась об экипаже и уж только потом думала о себе. Наш корабль неспешно рассекал воды и направлялся к Арабасте, стране песков. Еще в прошлом, просматривая аниме, я сразу поняла, что прототипом страны стал Египет. От этого меня распирала радость. Теплое солнышко и золотой песок, прямо курорт какой то.***
Беру свои слова обратно! Это не курорт! Это ад на земле! Солнце не щадило и обжигало мою светлую кожу, а так как нам приходилось носить только форму дозора сменить ее никак не получалось, по крайней мере на глазах у Смокера. Это еще не все. Все дело было в песке. Он залезал в ботинки и впивался в кожу словно маленькие камушки. Но это меня не остановит! Я хлопнула по своей сумке и улыбнулась. Все эти старания стоят моих планов. Пока наш отряд разбрелся по городу, я все же смогла сменить наряд и слиться с толпой и найти ближайший ресторан, чтобы попить воды. Ресторан был полон людей, впрочем это неудивительно, так как сейчас был обед, но я все же смогла протиснуться к барной стойке и с облегчением вздохнула. — Вот это жарища. Эй, старик, налей мне освежающей воды, пожалуйста. — бармен кивнул и молча налил в пивную кружку холодной жидкости и придвинул его ко мне. Выпив свой напиток я решила осмотреть людей как вдруг заметила своего соседа. Им оказался высокий парень поцелованный солнцем, волосы чернее вороньих перьев, а глаза были закрыты, видимо он спал. Не удержавшись я взглянула на его спину. Там была метка одного из Йонко, Белоуса. Не знаю что меня толкнуло на это, но я попыталась притронуться к ней, но мою руку перехватили на полпути. — Что тебе нужно? — стальные глаза в буквальном смысле прожигали меня. Я попыталась освободить руку, но хватка лишь усилилась. — Эм, простите. Просто хотела удостовериться настоящая ли она. Я фанатка Белоуса. — это была правда, хоть и от части, он меня восхищал, но его время было слишком коротким на мой взгляд. Услышав мой ответ парень осторожно отпустил мое запястье и продолжил кушать. — Вы же Портгас Д. Эйс? Можно мне ваш автограф? — с этими словами я вытащила ручку и его листовку. Он удивленно посмотрел на меня, а затем вытерев руки об мое платье расписался на обратной стороне. — Не боишься? — С чего бы? — Я же страшный пират с большой наградой. — Я умею отличать тех кто хочет меня убить от тех кто не настроен враждебно. — с улыбкой я положила все внутрь сумки и поправила юбку. — Хотите погадаю? — Валяй. — Вам стоит остановиться.- он вопросительно на меня посмотрел. — Я говорю о человеке которого вы преследуете. — вмиг его рука загорелась, а глаза опять прожигали меня. — Не волнуйтесь я не его посыльная. Можете считать меня гадалкой. Лучше остановитесь и вернитесь к команде, иначе вы умрете на руках вашего брата и раскроете свое настоящее имя всему миру. — жар стал сильнее, но благо меня спас тот кого я ждала. — Не ожидал я здесь встретить такого известного пирата как ты Огненный кулак Эйс. — парень перенес все свое внимание на моего капитана, чем я и воспользовалась, как можно лучше скрывая свое лицо. — Скоро ваш брат собьет вас с ног не своим телом. — я осторожно прошептала ему это в ухо, а затем отошла на пару метров. У парней завязался разговор, а затем их буквально сбили с ног, мальчик в соломенной шляпе и отряхнулся и сел кушать. Я опять подошла к стойке уже вытащив листовку с его первой наградой и ручкой. — Монки Д. Луффи? Я права? — парень кивнул и продолжил поедать обед Портгаса. — Распишитесь пожалуйста. Я ваша фанатка. — Луффи взял ручку и на обратной стороне написал «Я». Довольная собой я направилась на улицу, подальше от беготни. Солнце продолжало печь, но с легкой одеждой было не так уж и плохо. Собирая песок сандалиями я решила осмотреть рынок. — Покупайте фрукты! Только сегодня! Экзотические фрукты из дальних уголков Гранд Лайн! — прислушавшись к своему желудку, я поняла что очень голодна и приблизилась к продавцу. — Вижу юная леди хочет попробовать самые экзотические фрукы по всему Гранд Лайн. — я согласно кивнула и осмотрела товар. В основном они были похожи на яблоки, бананы и груши просто в других цветах. Внезапно я заметила один фрукт который лежал за продавцом в корзине гнилых продуктов. — Можно мне этот? — я указала на странную смесь яблока с арбузом. — Этот? Слушай, девушка, ты действительно хочешь его? — я кивнула. — Учти, если тебе станет плохо я не виноват. — он небрежно вытащил фрукт из мусорки и передал его мне. — А плата? — Бери. Не могу требовать денег за выноску мусора. — старик махнул рукой и переключился на нового покупателя. — Спасибо! Положив фрукт в сумку я не удержалась от улыбки. Этот старик не знает что потерял! Когда я дошла до крана стоящего у дороги и как тщательнее промыла свой обед. Как только пятна от несвежих продуктов были смыты передо мной предстал дьявольский фрукт. Именно дьявольский! По весу и по размеру напоминал маленький арбуз, а сам был красным с разными завитушками по всей кожуре. Не дожидаясь пока меня что-либо остановит я откусила совсем маленький кусок, ведь не обязательно есть все, а простого укуса будет достаточно. Вкус был отвратительным. Было похоже на то что протухшую сметану засунули в грязные носки и выжали весь сок. Борясь со рвотой я проглотила его, а остаток бросила на помойку. Нужно найти остальных и двинуться дальше по канону.***
Боже! Боже! БОЖЕ! Луффи моя ты лапочка! С такими мыслями я стояла в толпе дозорных и наблюдала как с неба капал дождь. Одна из любимых арок постепенно заканчивалась, а это значило что пора двигаться дальше. В этой толпе мне все же удалось разглядеть и протиснуться к Смокеру, он встрепенулся словно вышел из транса и обернулся ко мне. Без слов я вытащила белый лист из сумки и протянула ему. Белый охотник внимательно его прочитал и с вопросом посмотрел. — Спасибо вам за все, капитан! — я склонила свою голову чтобы не смотреть ему в глаза. — Но на этом наши пути расходятся. — Я то не против. На одного лентяя будет меньше, но ты действительно уверена? Гарп? — он задумчиво протер свой подбородок и прикусил сигару. — Да! Я знаю что он прибудет в Арабасту в ближайшие пять дней. — Береги себя старшина Лилиан. — Капитан вздохнул и потрепав мою кепку ушел, а за ним и остальные дозорные, а я осталась одна. Из-за дождя вся моя одежда противно прилипала к коже, а из глаз не переставали идти слезы. — Это все того стоит.