Похождения пехотинца

G
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 557 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 9 Отзывы 60 В сборник

2

Настройки
Примечания:
— Опять море. — легкий бриз дул мне в лицо. признаю оно прекрасно, но если бы у меня не было таблеток от укачивания я бы давно померла. — Лили-сан, Гарп-сан ищет вас для тренировки! — я ощутимо вздрогнула. Черт! Пора линять отсюда! розоволосый парень благополучно прошел мимо, а я стала карабкаться в воронье гнездо в виде собачьей будки. Серьезно! Почему у Гарпа такая тягость к собакам? они милые и все такое, но если ему так нравятся то почему на этом проклятом корабле нет хотя бы одной? Достигнув вершины мачты я отворила люк и осторожно прошла внутрь. — Я спасена. — Уверена? — от его голоса по моему телу прошлись мурашки, а волосы наверное поседели и теперь напоминали не кофе с молоком, а просто молоко, белые как снег. — Г-гарп-сан? — я осторожно развернулась и увидела его. Высокий, нереально высокий для меня пожилой мужчина сидел в кожаном кресле и уплетал крекеры. — Что вы здесь делаете? — А что ты здесь делаешь? — вопросом на вопрос ответил вице адмирал и отправил в рот очередной крекер. — П-Прячусь…- склонив голову призналась я. Врать Гарпу бесполезно и себе дороже. — Бва-ха-ха-ха-ха! Вижу ты очень честна. Ну что же пора на тренировки. — он без слов схватил меня за шкирку, как бездомного котенка, и сиганул на палубу. С этим дедом я когда-нибудь умру от напряжения и страха. Я чувствовала как моя душа покинула тело и даже видела себя со стороны. — Неужели сдохла? Ли, вставай! — от его тряски душа вернулась в теле и я сделала судорожный вдох. — Вот и отличненько! А теперь сделай 50 отжиманий! — Почему людям так нравиться укорачивать мое имя? Меня зовут Лилиан и при каждой встрече я так и представляюсь, но дальше все сокращают его до Лили. Но Гарп стал первым кто сократил мое имя до «Ли». Проклиная всех и вся я встала в стойку и с трудом сделала свое первое отжимание. В такие моменты я скучаю по Смокеру, ведь он возможно нарочно давал мне шансы улизнуть с тренировки, но Гарп другое дело. От него не скроешься. Он повсюду! Иногда кажется что он даже ночью следит за мной. Но все это стоит того зачем я иду. Если мы не будем сворачивать, то вскоре прибудем в Ватер 7 чтобы «поймать» Мугивару Луффи, но на самом деле этот дед просто соскучился. Хочет он признавать это или нет. Я на этом корабле уже три недели. Сперва Гарп меня вовсе не замечал и уделял внимание только Хельмеппо и Коби, но в последнее время проявил интерес. Думая о своем я и не заметила как сделала двадцать пять. Но на двадцать шестой мои руки подкосились и я упала лицом в пол. — Не расслабляться Ли! Ты должна догнать Коби и Хельмеппо! — при всем моем желании я не могла встать или даже поднять голову. С чего мне вообще их догонять? Мое тело обычное, супер воли или выносливости у меня нет. Так зачем он ко мне прикопался?! — Я не могу. — Что? — Я НЕ МОГУ! НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ! — я ожидала чего угодно. Кулака, криков, даже истерики, но никак не ожидала того что Гарп просто возьмет и уйдет. — Что за? Гарп-сан, стойте! — Он меня не послушал и продолжил идти. Я кое как встала на ноги и подошла к нему. С ним все было в порядке, кроме одной маленькой детали. Его глаза, если присмотреться, имели другой оттенок. Вместо обычно серых глаз на меня смотрели такие же, но с легким фиолетовым оттенком. — Гарп-сан? — я помахала рукой перед его глазами и он тут же взглянул в мою сторону. — Ли? Молодец, хорошо справилась с тренировкой можешь быть свободна. — потрепав мои волосы он ушел. — Что это только что было? — я посмотрела на свои руки. Вроде я не посылала каких то странных лучей как Боа Хэнкок и ничего не создавала как Трафальгар, но что же я сделала? Вспомнив все что говорила во время отжиманий я поняла. Моя сила была заключена в моих словах. Но стоит на ком то удостовериться. Тут как раз подошел Коби. — Лили-сан вы не устали? Вам принести воды? — с самого первого дня на этом корабле он всегда заботился обо мне. Может из-за того что я единственная девушка на корабле, но не суть. Я придумала отличный трюк который еще и классно выглядит со стороны. — Меня здесь нет. — одновременно со словами я щелкнула в пальцы. какая то приятная энергия прошла сквозь меня, а дальше Коби прошел мимо, прямо как Гарп. — Лили-сан вы где? — с этими словами он удалился. Это было интересно.

***

Ватер 7 город так напоминающий Италию жаль только это город плотников, но не пиццы. Спустя еще день наш корабль причалил в одном из портов, а затем мы всем отрядом направились за Гарпом. Когда мы проходили мимо я слышала что горожане о чем то шептались, и я даже догадывалась о чем. Так мы дошли до дома с прекрасной лужайкой, а дальше началось то что я пересматривала не один раз. Гарп пафосно разломал к чертям стену, а затем случайно слил информацию о самом разыскиваемом преступнике этого мира. В кого пошел в Драгон? Явно не в отца, а сам Луффи пошел в деда. Когда бои закончились дедан приказал нам чинить стену. Но это та еще морока, поэтому применив гипноз только на Гарпе я решила подождать в сторонке. У меня было не так много времени чтобы освоить свои силы но я поняла как они работают. Ода совершил огромную ошибку, или не Ода, закинув меня в этот мир и по счастливой случайности подсунув дьявольский фрукт. Ведь я смотрела не только Ван пис, но и многие другие легендарные аниме и пришла к выводу что похожую способность я уже видела у Айзена Суоске из аниме Блич. Он обладал абсолютным гипнозом и мог загипнотизировать буквально кого угодно кроме главного героя, но не суть. Айзен мог настолько притупить все органы восприятия, что человек даже не подозревал что это все только иллюзия. Если я смогу правильно развить свой фрукт то мне не составит труда обмануть весь мир. Так я думала пока не пришла к печальному выводу. Чем больше людей видят мои иллюзии тем быстрее я устаю, поэтому чтобы не свалиться где-нибудь мне нужно регулировать время иллюзий. Но на одном Гарпе иллюзия работает отлично. сейчас он в прямом смысле видит как я чиню стену рядом с ним и даже разговаривает со мной. Как только стена была починена, вице-адмирал так же пафосно удалился оставляя Коби и Хельмеппо поговорить с Луффи. Пока они говорили я прошла внутрь дома, но тут же к моей шее была приставлена катана. — Чего надо? — Зоро смотрел на меня с подозрением, но я не знала как мне реагировать. То ли вопить от радости то ли застыть в ужасе, но в этой борьбе победила фанатка.- Че лыбишься? — видимо мечника удивила моя реакция, но я не смогла сдержать свою улыбку. — Простите за вторжение. Я не хочу вам вредить у меня даже оружия нет, но я хотела кое-что попросить у вас. — моя рука осторожно открыла сумку и достала только что сворованные у Гарпа розыскные листовки. — Дайте мне свой автограф! Все присутствующие окаменели от моей просьбы, но хотя это было ожидаемо. Не каждый дозорный будет просить автограф у пирата.- Я самая верная ваша фанатка! — Фанатка? Дозорный? — Прежде всего я фанатка команды Мугивар и уж только потом дозорная. Так что дадите автограф? — Моя милая Лили-тян для мня будет честью расписаться для вас. — как я и ожидала первым ко мне подошел Санджи, но увидев где он должен расписаться заметно приуныл, но свое дело выполнил. Затем сдалась Робин, за ней Чоппер, Усопп, последним стал Зоро. — Если не секрет то расскажите зачем вам все это? — Робин все равно мне не доверяла и следила за каждым моим движением. — Я просто люблю вас! Вы для меня кумиры. Если хотите могу вам что-нибудь предсказать на будущее что хотите. — Что хотим? — Усопп потер свой подбородок, а затем приподнял палец. — Тогда скажи станет ли Луффи Королем Пиратов? — Вы разве не знаете ответа? это же очевидно. У него самая лучшая команда — от моих слов они покраснели, а затем голос подал Зоро. — Будут ли у нас сильные противники? — Да. много, но это тоже не интересно. — затем меня спросила Робин. — Имя нашего будущего накама. — За это я вас и люблю, Робин-сан. Вашего девятого накаму будут звать Брук. — Брук? — Да. Он довольно славный, суперский музыкант, ну и чутка извращенец. Если на этом все я пойду. Пройдя через комнату я открыла дверь к бассейну и начала свои торги за автограф Нами.

***

Не знаю почему но вот уже неделю меня не покидает тревожное чувство. Словно я делаю что то не так. Но что? Канон я не испортила и вряд ли пираты буду слушать слова дозорной, но от чего так тревожно? Мугивары давно отплыли из Ватер 7, а наш корабль готовился к путешествию. Гарп все еще думал что я хожу рядом с ним. Я накрутила свой локон цвета кофе с молоком и тягостно вздохнула. — Что-то случилось, Лили-сан? — Коби сильно напоминал Ташиги не только тем что носил очки, но и своим беспокойством о других. Мне определенно повезло попасть на попечение к этим людям. — Да так задумалась. Кстати, старик Гарп не говорил куда мы держим курс? — Гарп-сан сказал что мы направляемся в Маринфорд, но не сказал для чего. — я нахмурилась. Подозрительно. А может я себя просто накручиваю? Но все равно слишком подозрительно. Может стоит перестраховаться? — Коби что нужно чтобы перевестись? — Зависит от того куда вы хотите. — А если, ну допустим я хочу в Импел даун. — розововолосый смешно вытаращил на меня и без это широкие глаза. — Чисто гипотетически. — Если в теории, то процедура зависит от рекомендации начальства. — То есть Гарпа? — Да. Но это также зависит кем ты туда устроишься, ведь туда берут только сильных, чтобы держать преступников в узде. Но если сам Гарп-сан зарекомендует вас то о месте рядового можно не волноваться. — Спасибо, Коби. Буду держать это в виду. — Но Лили-сан неужели вы и вправду хотите перевестись? Вам что то здесь не понравилось? — не удержавшись я ущепнула парня за нос. — Можешь считать это моим капризом, но я хочу туда. — пока я смотрела на горизонт парень за моей спиной держался за свой красный нос.
Примечания:
162 Нравится 9 Отзывы 60 В сборник