***
Ватер 7 город так напоминающий Италию жаль только это город плотников, но не пиццы. Спустя еще день наш корабль причалил в одном из портов, а затем мы всем отрядом направились за Гарпом. Когда мы проходили мимо я слышала что горожане о чем то шептались, и я даже догадывалась о чем. Так мы дошли до дома с прекрасной лужайкой, а дальше началось то что я пересматривала не один раз. Гарп пафосно разломал к чертям стену, а затем случайно слил информацию о самом разыскиваемом преступнике этого мира. В кого пошел в Драгон? Явно не в отца, а сам Луффи пошел в деда. Когда бои закончились дедан приказал нам чинить стену. Но это та еще морока, поэтому применив гипноз только на Гарпе я решила подождать в сторонке. У меня было не так много времени чтобы освоить свои силы но я поняла как они работают. Ода совершил огромную ошибку, или не Ода, закинув меня в этот мир и по счастливой случайности подсунув дьявольский фрукт. Ведь я смотрела не только Ван пис, но и многие другие легендарные аниме и пришла к выводу что похожую способность я уже видела у Айзена Суоске из аниме Блич. Он обладал абсолютным гипнозом и мог загипнотизировать буквально кого угодно кроме главного героя, но не суть. Айзен мог настолько притупить все органы восприятия, что человек даже не подозревал что это все только иллюзия. Если я смогу правильно развить свой фрукт то мне не составит труда обмануть весь мир. Так я думала пока не пришла к печальному выводу. Чем больше людей видят мои иллюзии тем быстрее я устаю, поэтому чтобы не свалиться где-нибудь мне нужно регулировать время иллюзий. Но на одном Гарпе иллюзия работает отлично. сейчас он в прямом смысле видит как я чиню стену рядом с ним и даже разговаривает со мной. Как только стена была починена, вице-адмирал так же пафосно удалился оставляя Коби и Хельмеппо поговорить с Луффи. Пока они говорили я прошла внутрь дома, но тут же к моей шее была приставлена катана. — Чего надо? — Зоро смотрел на меня с подозрением, но я не знала как мне реагировать. То ли вопить от радости то ли застыть в ужасе, но в этой борьбе победила фанатка.- Че лыбишься? — видимо мечника удивила моя реакция, но я не смогла сдержать свою улыбку. — Простите за вторжение. Я не хочу вам вредить у меня даже оружия нет, но я хотела кое-что попросить у вас. — моя рука осторожно открыла сумку и достала только что сворованные у Гарпа розыскные листовки. — Дайте мне свой автограф! Все присутствующие окаменели от моей просьбы, но хотя это было ожидаемо. Не каждый дозорный будет просить автограф у пирата.- Я самая верная ваша фанатка! — Фанатка? Дозорный? — Прежде всего я фанатка команды Мугивар и уж только потом дозорная. Так что дадите автограф? — Моя милая Лили-тян для мня будет честью расписаться для вас. — как я и ожидала первым ко мне подошел Санджи, но увидев где он должен расписаться заметно приуныл, но свое дело выполнил. Затем сдалась Робин, за ней Чоппер, Усопп, последним стал Зоро. — Если не секрет то расскажите зачем вам все это? — Робин все равно мне не доверяла и следила за каждым моим движением. — Я просто люблю вас! Вы для меня кумиры. Если хотите могу вам что-нибудь предсказать на будущее что хотите. — Что хотим? — Усопп потер свой подбородок, а затем приподнял палец. — Тогда скажи станет ли Луффи Королем Пиратов? — Вы разве не знаете ответа? это же очевидно. У него самая лучшая команда — от моих слов они покраснели, а затем голос подал Зоро. — Будут ли у нас сильные противники? — Да. много, но это тоже не интересно. — затем меня спросила Робин. — Имя нашего будущего накама. — За это я вас и люблю, Робин-сан. Вашего девятого накаму будут звать Брук. — Брук? — Да. Он довольно славный, суперский музыкант, ну и чутка извращенец. Если на этом все я пойду. Пройдя через комнату я открыла дверь к бассейну и начала свои торги за автограф Нами.***
Не знаю почему но вот уже неделю меня не покидает тревожное чувство. Словно я делаю что то не так. Но что? Канон я не испортила и вряд ли пираты буду слушать слова дозорной, но от чего так тревожно? Мугивары давно отплыли из Ватер 7, а наш корабль готовился к путешествию. Гарп все еще думал что я хожу рядом с ним. Я накрутила свой локон цвета кофе с молоком и тягостно вздохнула. — Что-то случилось, Лили-сан? — Коби сильно напоминал Ташиги не только тем что носил очки, но и своим беспокойством о других. Мне определенно повезло попасть на попечение к этим людям. — Да так задумалась. Кстати, старик Гарп не говорил куда мы держим курс? — Гарп-сан сказал что мы направляемся в Маринфорд, но не сказал для чего. — я нахмурилась. Подозрительно. А может я себя просто накручиваю? Но все равно слишком подозрительно. Может стоит перестраховаться? — Коби что нужно чтобы перевестись? — Зависит от того куда вы хотите. — А если, ну допустим я хочу в Импел даун. — розововолосый смешно вытаращил на меня и без это широкие глаза. — Чисто гипотетически. — Если в теории, то процедура зависит от рекомендации начальства. — То есть Гарпа? — Да. Но это также зависит кем ты туда устроишься, ведь туда берут только сильных, чтобы держать преступников в узде. Но если сам Гарп-сан зарекомендует вас то о месте рядового можно не волноваться. — Спасибо, Коби. Буду держать это в виду. — Но Лили-сан неужели вы и вправду хотите перевестись? Вам что то здесь не понравилось? — не удержавшись я ущепнула парня за нос. — Можешь считать это моим капризом, но я хочу туда. — пока я смотрела на горизонт парень за моей спиной держался за свой красный нос.