29 мая 2021
Одиночество
6 июня 2021 г., 13:00
Кто, как старый ворон, знает,
Что такое быть одному?
Кто, как старый ворон, понимает,
Как одиноко ему.
Иногда, совсем без причины,
Тело прошибает озноб.
Тогда и хочется, чтобы все мы
Клали веселье в гроб.
Холодно, когда холода нет.
Тепло, когда жизни вовсе нет.
Руку протягивает вновь в пустоту,
Никогда не ощущая ту,
Кого он так сильно любил.
Рука словно в перьях вороньих.
Она была всем, он только ею жил.
И теперь рядом нет людей никаких.
Ушел ворон. Не вернется больше.
Он будет один, умрет в тишине...
Ну-ка, всем быть тише!
Никого больше нет вне...