1 июня 2021
И что дальше?
21 июня 2021 г., 00:00
Все пожирает ночь,
Оставляет тишину.
Я смотрю в окно -
Вижу тьму.
Я хотел письмо
Написать тебе
И не одно.
Но одинок теперь
Дрожат руки,
По щекам слезы.
И я, сын сукин,
Потерял все сразу.
Хотел стихи такие,
Чтоб за душу.
Подбирая слова всякие,
Ранил свою же.
Я хотел избавиться
От чувств не ясных.
Но они клюют, как птица,
Память дней милых...
Опять тревога, эти мысли!
Ночь вызывает слёзы.
Они пластинкой зависли,
А шрамы как шипы розы..
Теперь ничего не хочу,
Но исчезну с радостью!
Уже поздно идти к врачу,
И некому винить за слабости...
Отвечал всем, сдавал экзамены,
Но никто не сказал, что дальше.
Сердце станет каменным,
А ночь пройдет еще раньше...
Может, дело было просто во мне?
В моём, самом ужасном характере?
Двоякость оставила меня во тьме,
В моём собственном психики мусоре...
Может, я сделал что-то не так?
Может, кого-то случайно обидел?
Друзей потерял, ведь тогда, как дурак,
Своих ошибок не видел...
Может, во мне правда что-то не то,
Прошу, ответь же мне, ночь?
Накинь на меня своё темное пальто
И скажи: "Не бойся, плачь.
Все уйдет, боль пройдет.
Сомнения оставь позади.
Все мимолетно пройдет,
А у тебя успехи впереди!"