Ударный вайб ))

R
Завершён
115
автор
Tatar.inga соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 12 163 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 11 Отзывы 51 В сборник

5

Настройки
Боль съедает изнутри. Чонгук понимает это после трёхчасовой прогулки по реке Хан. А ещё в его руке, бутылка соджу, он смог купить её так как уже совершеннолетний. Сейчас в его голове крутятся сотни мыслей, ненужных и болезненных, ему холодно, так как он одет в простом легком пиджаке. Хоть у него есть друзья, ему очень жаль за потерянных приятелей, которые предпочли его врага. А ещё его истинная пара решила что с Богомом ему лучше. Всего лишь. Пустяк. Если не считать что боли за омегу больше чем за всех его потерянных друзей вместе взятых. Наверное лучше что он не успел признаться, не обременил Тэ своими словами, а то бы ещё хуже себя чувствовал. Никто же не виноват кроме него самого. Надеялся, ходил как собачка за омегой что его уже тошнило от запаха альфы. Невозможно было не заметить, и видимо омега решил не обращать внимания на его кандидатуру, потому что Богом лучше. Сейчас же совсем не многие принимают истинность как главный критерий. Он тоже западал пару раз на омег, встречался, но только они либо некоторое время изменяли ему с Паком, либо бросали после недели жалких отношений, да да, ради Пака. Чёрт как же херово. И не было бы так тяжело на душе если бы не его фиаско. Он оставил цветы у двери, и только сейчас понимает что все его друзья заметили того что он был там, и наверняка рассказали Тэхену, наверняка сейчас его жалеют. А ему это не нравится, очень не нравится, благо подвеска осталась у него в кармане, и в коробке с подвеской то письмо с милыми сердечками, которое не свойственно грубым и мускулистым как он альфам. На него уже который час подглядывают странно люди вокруг. Бабушка сидит на скамейке уже около двух часов и всё также презренно на него смотрит, поэтому он с полупустой бутылкой соджу уходит с достопримечательности к новой улице. Как раз он проходит мимо одной омежки с ребёнком на руках лет так трёх, которая разговаривает по фейстайму и говорит своему собеседнику простые слова «Не ной». Не ной. Хочу и буду — думает альфа, хоть эти слова совсем не ему адресованы. Сейчас он гуляет немного пьяный и очень очень грустный. Он хочет куда-то пойти, но не домой к брату или родителям. Там ведь все всё поймут. Как чудесно что и сейчас он на машине, может погреться в салоне и придумать куда ему приехать наконец-то. Поэтому через несколько минут он вспоминает что у него в бардачке находятся ключи от большой и красивой, а главное свободной студии его дяди, который сейчас в Америке. Когда ему грустно, он часто приезжает в тот дом потому что вид у него потрясающий, можно рисовать сколько захочешь. А он любит рисовать, очень сильно любит, особенно в моменты когда кого-то теряет и…сейчас бы тоже вместо сна он бы предпочел нарисовать какого-нибудь невинного слоника, что поделать если он ещё не самый взрослый альфа и ему нравится его милые хобби. Он заводит машину, и берет курс на дом дяди, в котором есть сменная одежда, бумага, и… какое-то бухло. Он задержится там на эти выходные. Тем временем, из театра представление Намджины и Тэ с Чимином садятся в машину в тишине. У Тэ красные глаза и букет в руках. Красивый. Он бы сделал с ним пару фоток для Инстаграма, но на данный момент не будет этого делать, так как ему больно. Черт, так паршиво на душе, что сам ранил своего истинного. Он же знал про его потери из-за Богома, ещё пытался быть вежливым с этим козлом. А он сделал подлянку года. Теперь у Тэ не будет и шанса сближения с Гуки. Не хочет думать что тот прекратит с ним любые отношения, и омега не сможет насладится своим собственным счастьем — запахом альфы. Теперь Джин думает о своём, (способах как примирить детей), Намджун водит машину и поглаживает бедро омеги, а Чим с кем-то тихо разговаривает по телефону, точно с Юнги. Эти двое за одну неделю успели по уши влюбиться, принять истинность, и ещё пару ночей покувыркаться. Быстрые как и Намджины. Тэ рад за этих парочек, но сейчас ему очень плохо. Он бы даже сказал херово. — Хены, нам с Тэ к моему дому. — деловито сообщает Чимка с полным решительности личиком. А Тэ никак не реагирует, ему по боку в чьём доме реветь. Наконец машина остановилась и младшие попрощавшись, вышли к дому за руку. — Останешься сегодня у меня? — спрашивает омега с грустью в глазах. — Хоть вечность. — не смотря не на что мило щебечет альфа. -------- Омеги заходят в квартиру и Чим с порога выбегает за вином с закусками. — Слушаем меня вишенка. — со штопором в руках говорит розоволосый, пока второй сидит в тишине на диване. — Сейчас абсолютно ничего не теряем. Ваша истинность никуда не пропадает от маленького недоразумения как это. Пусть Чон грустит, все скоро изменится. Не прошло и жалкого часа как омежки уже нахрюкались и сидят пьяные в кровати в обнимку. — Побудешь у меня эти выходные? оставим Намджинов наедине. — говорит тихонько Чим — думаю эту неделю Гук не будет с тобой общаться, будет даже избегать. А ты должен снова его покорить. Я придумаю что-то чтобы мы успели ему объяснить ситуацию. Но уже понимаю что новая драка в школе будет в ближайшее время. — Я не знал что у него такие же чувства как у меня. И что он знает об истинности, смахивал это на вину. — грустно проговаривает ТэТэ икая. — Всё будет хорошо, он же уже взрослый и потерял достаточно людей, так что ему не привыкать. Наверняка сейчас как и мы пьёт что-нибудь.- после недолгой паузы он решает закончить разговор — а теперь давай спать. Спокойной ночи, дружище. — Спокойной ночи, Чимка.- обнимает Тэ друга. У Чонгука сон не в одном глазу. Он напился каким-то коньяком со студии дяди и сейчас сидит на кровати рядом с окном и рисует уже третий рисунок. Да только после каждой потери он рисовал природу, а сейчас — портреты. Только портреты. Твою налево. Он полностью влип. Но другого не ожидалось от общения с истинным. Он же когда-нибудь избавиться от внутренней боли, да? Ему лучше сейчас закрыть от внешнего мира свои чувства чтобы не пострадать ещё больше. Из мыслей его вытаскивает звонок от Хосока. Черт, забыл предупредить. — Да хен? — пытается казаться трезвым Чон младший. — Ты где ходишь гавнюк?! У меня столько седых волос появилось пока тебе звонил. Я тебе трусы на голову натяну когда увижу!!! — истерит старший ведь и правда волнуется. — Прости хен, не слышал твои звонки, я у Енджуна, мы проект делаем. — Какой проект гаденыш? Все твои книги дома. — Зато у Енджуна они есть, я у него останусь на выходных. Пока. — сухо отвечает альфа. — Ну и ладно! — обиженно говорит Хося и бросает трубку, а Чонгук остаётся в тишине квартиры. Теперь все будет очень сложно…
115 Нравится 11 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (4)