Ударный вайб ))

R
Завершён
115
автор
Tatar.inga соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 12 163 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 11 Отзывы 51 В сборник

6

Настройки
Теперь все будет очень сложно. Тэхен смотрит на себя в зеркале.Он в квартире Чима, одет в его одежду, во всем белом как ангел ходячий. Благо он вернул натуральный каштановый цвет волос, иначе бы выглядело ещё странее, что поделаешь если гардероб Чимина состоит только из таких вещей. Теперь они садятся в машину и берут курс на дом Джина чтобы забрать рюкзак и потом в школу. ТэТэ волнуется из-за предстоящей встречи с истинным, но он обещал себе что поговорит с ним в любом случае. Тэ открыл дверь своим ключом и заходит сразу на кухню, видит готовищего Джина — это всегда радует глаз, и бегающего Намджуна что ищет свои брюки — очень странно видеть своего учителя в таком виде. — Простите за беспокойство учитель, но вы должны быть уже готовы к школе. — с долей юмора проговаривает Чимин, пугая старших. — Я уже готов почти. — растерянно отвечает альфа скрываясь в комнате Джина под его же смех. — Это я виноват, не смотрю куда их выбрасываю. — смеётся Джин, а Тэ уходит за книгами — как он? — тихо и взволнованно спрашивает он. — Удачно напоил раза три, в одиночестве не оставлял, план действий объяснил. — деловито говорит Чим. — Я с Хосоком говорил, он сказал что Гук на выходные остался у друга, так что как он не знаю. — виновато смотрел в пол. — Не думай что в чем-то виноват хен, это все Богом — с нарастающей злостью успокаивает младший и старший мило улыбается. — Джини ты серьёзно? Кто бы их нашёл на чёртовой люстре?! — возмущается альфа пока остальные смеются с него. Теперь все по сьёбам. Утро Чонгука начинается с ярого похмелья. Он не проснулся в кровати, а мимо неё и рядом с ним стоят около 20 рисунков с природой и с Тэхеном. Чёртова любовь к рисованию, эти выходные он только и делал, что пил и рисовал. И хорошенько опустошил запасы своего дяди, надо бы купить побольше бутылок чтобы он не заметил по приезду. Он божей силой встаёт с пола. У него затекли все мышцы и он чуть ли не умирает, но всё-таки идёт умываться. Зубы чистить нечем. Но ничего страшного он умывает лицо и зубы намазав на пальчик пасту. Лучше всё-таки душ, он бросает все свои вещи, заходит в кабинку и решает потеряться на полчаса. Его телефон всё также отключён, он решил что лучше ему сейчас ни с кем не разговаривать, иначе не сможет сдержаться и сорвется на кого-нибудь невинного. Выходит он довольно мятый, но всё-таки немножечко освежённый и смотрит на часы. Время ещё есть около 45 минут, он успеет найти в шкафу дяди, какую-то одежду, поехать покушать в каком-то кафе, потому что не ел уже около двух дней и отправится домой за рюкзаком хоть и не хочется сейчас встречаться с братом и получать пиздюлей. Как и ожидалось, в гардеробе дяди он нашёл очень много чёрной одежды поэтому взяв почему-то не старомодный чёрный свитер с капюшоном и черные свободные джинсы он направляется к машине чтобы хоть немного поесть. Где-то в 7:45 он уже был у своей квартиры и открыв дверь своим ключом, заходит тихо чтобы быстро спиздить рюкзак и убежать что ему и удалось сделать, хотя он не заметил что его брат, на него чётко и злобно смотрел с кухни. Звонок на урок уже прозвучал когда Чонгук парковался. Ну не всегда он такой пунктуальный каким кажется. И вот он уже второпях заходит в центральный вход в школу и сразу же натыкается на две знакомые фигуры. " Давайте только не с утра, думает он, проходя мимо них и сразу перед ним встает до безумия красивый и почему-то кажущиеся виноватым Тэхен который начинает говорить «Привет Чон, но не успевает так как тот проходит мимо и без эмоционально проговаривает, я тороплюсь» заходя в первый попавшийся кабинет, который по счастливой случайности оказался местом его первого урока. Тэ почему-то одет очень празднично и это ранит ещё больше, намного больше, чем все эти свободные дни, весь урок биологии он не мог думать ни о чём другом как о Тэ. Настолько больно и скрипящее сердце чувство когда понимаешь что это прекрасное существо никогда не обратит на такого как ты внимание. Вторым и третьим у него были математика и универсальная литература на которых раньше он не мог закрыть рот, всегда опережал других одноклассников ответом и был очень активен, сейчас же он сел за последнюю парту и просто рисует, опять рисует, опять Тэхена. Четвёртым и последним уроком у него был английский, на этот раз, слитый урок с параллелью, у них каждую неделю два таких урока чтобы коллектив был больше и активней. Как только он заходит в класс то снова натыкается на те же самые знакомые фигуры и на те же самые виноватые глаза Тэхена, с каждым разом становится всё хуже. Он садится за одну парту с Ёнджуном и пытается не смотреть ни на что кроме своей тетрадки. И тут Намджун как будто ему не повторяли этот план два дня подряд говорит: — Так ребята у нас весь этот месяц будет работа в группе для будущего Хэллоуинского фестиваля, сейчас я разделяю вас на пары потом объясню что нужно будет делать. Я зачитаю вместе по четыре человека и группа вместе сейчас садиться. Намджун зачитывает людей по своему списку и последними остаются как неожиданно Тэ, Чимин, Чонгук и… Лиса. От последней участницы Чим тихо сматернулся, а Чонгук ещё больше разочарован. Отличная идея — в одной команде с бывшей и со своим истинным которому на него похер. Жизнь становится все лучше и лучше. А вот Лиса очень почему-то рада. Они садятся все вместе и Чон не успевает вздохнуть как Лиса радостно проговаривает: — Гуки, ты рад нашему воссоединению? — с игровым взглядом смотрит та, а Чона уже тошнит. — Очень, не видишь танцую от счастья. — без какого-либо интереса отвечает он, а Тэ от этой особы почувствовал острый такой укол ревности. Эта Лиса ещё ближе к альфе садится и хочет ещё что-то сказать как учитель её перебивает. — Так как каникулы у нас начинаются с середины октября мы будем праздновать Хэллоуин в начале месяца — это решение директора. Каждая команда будет заниматься либо рисованием плакатов либо украшением школы. Рисование картин доверяю команде Чонгука мне говорили про твои навыки. — говорит тот снисходительно Чону — Остальным дам другие задания по позже. Теперь про номера: это не обязательно должно касаться команды, но все же, вы должны подготовить артистичечкие номера за хорошие отметки на моем предмете. Вот у Тэ сейчас настроение не плясать, а прыгать с окна потому что перед ним эта наглая Лиса заигрывает с ЕГО истинным. — А мы раньше с Гуком пели дуэтом, можем и на этот раз. — радостно предлагает она. — Не можем, у Чонгука голос пропал. — без эмоционально обрывает альфа. — Не пропал если ты сейчас говоришь.- выжыдающе говорит она. — Значит пропадёт или если Чонгук и будет петь то точно без вашего высочества. — грубо отвечает Чон, а Лиса потерянно смотрит по сторонам, пока остальные омеги внутри победно улыбаются и хлопают в ладоши. Урок продолжается ещё минут десять пока объясняется концепт будущего праздника. Вот звонок прозвенел и все второпях выходят из школы, а эти четверо ходят к выходу в одну линию. — Эти дни я буду заканчивать свой рабочий проект, а вы пока поищите в интернете что-нибудь годное для постеров, потом начнётся работа. — быстро говорит альфа не желая оставаться на долго в этой стрессовой обстановке. Только он подходит к своей машине как опять Лиса: — Чонгука, ты не отвезёшь меня в одно кафе неподалёку, с подругой нужно встретиться. — заигрывает она, а Чон уже закипает. — А Богом тебя отвести не может? — откровенно грубит Чонгук. — Гуки, но мы же давно расстались. — оправдываеться та. — Так и со мной ты тоже не встречаешься, не можешь распоряжаться чужой машиной. — Чон заводит машину и уезжает весь на нервах. Тэ смотрел на все это и ничего не понимал, благо Чим объясняет: — Они встречались пару недель в прошлом году, и половина этого срока она целовалась с Богомом в подсобке. Чонгук не узнал бы, но Богом любезно предоставил ему фотографии. — говорит омега. — Он ей все ещё нравится. — печально делает итог Тэ. — Не волнуйся, слишком поздно для неё, вот там Ёнджун, пошли сейчас узнаем где был твой принц. — тянет Чимин омега за руку к Ёнджуну — Эй Енджун, у меня к тебе вопрос. — деловито проговоривает омега — Чонгук на этих выходных же был у тебя? — Нет, он был не со мной, но я знаю где. — отвечает он с хитрицой. — Ну так скажи… — Давай я тебе скажу если ты сходишь со мной на свидание, ванилька.— предлагает альфа. Не успевает Чимин послать его в далёкое эротическое как чувствует руку на своей талии и слышит грубое: — Со своей рукой сходи, а на чужих омег не смотри, понял? Альфа испуганно пятится назад и кинув краткое «понял, убежал. — Ты мог подождать пока он ответит. — говорит Чим, но обнимает Юнги и счастливой улыбкой. — Нужно было сказать я бы подождал. — также крепко обнимает свою омегу, а Тэхен завидует белой, но грустной завистью. Если бы не его глупость, он бы тоже нежился со своим альфой, может даже в кровати. Хоть он и провёл эти выходные с антидепресантами в лице красного полу сухого и Чимина, ему нужен ЕГО шоколадный кролик (на которого уже базарятся другие, и который на него сегодня даже не смотрел), и он добьётся его. А если не получится. Он его украдет.
Примечания:
115 Нравится 11 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)