***
Посреди пустого кабинета сидел черноволосый юноша, что держа в руках бокал, пил довольно дорогой коньяк. Это был Федор, ему было плевать на все, он лишь немного качаясь на собственном стуле сидел и смотрел в одну точку. Желания, что то делать не было. Адель не первый раз пропадала, но она всегда возвращалась уже через недели две, всегда...Прошло два месяца, а Федор все искал, пытался утешить или заставить себя думать, что он найдет её, свою маленькую сестренку, свой маленький лучик и последнюю надежду. Даже многие дела были просто брошены и закинуты в дальний угол. Его первой задачей было лишь одно. Поиск сестры. Его солнца, его надежды и его счастья. Достоевский не первый раз душит тоску алкоголем, но сегодня довольно особенный день. Прошло ровно два месяца с отъезда его сестренки. И два месяца с её официальной пропажи... На самом деле она пропала через несколько дней после отъезда, но за официальную дату взяли день отъезда. Федор, ненавидел самого себя даже сильнее обычного, он корил за то, что пытался успокоить "ненормальную" для него реакцию Адель на мир вокруг себя. Он знал, что рано или поздно, это время настанет, но все ровно боялся и не принимал этого. И это обернулась наихудшим вариантом для него... Если бы он смирился...Да пусть даже отдал Адель Осаму, это было бы наименьшей для него болью... Он не сильно ударил бокалом по столу, но тот треснул в его руках и проткнул бледную тонкую кожу. Кровь хлынула из руки одновременно со слезами, что Федор так и не сумел сдержать. Федор тихо сполз на пол, держась раненной рукой за стол, а целой за рот, стараясь сдерживать всхлипы и крики боли, дабы никто не увидел его таким... Федор рыдал, и готов был кричать от невыносимой боли, сердце разрывалось уже какой месяц, какую неделю, какой день... Достоевский не мог поверить, что потерял свой лучик, он остался один. То чего так они с Аделью боялись, он потерял её и вряд ли уже найдет. Без его лучика в этом особняке стало слишком пусто, как и в душе... Достоевский остался один и он не знал, что теперь ему делать. Руки дрожали и отказывались слушаться... В комнату неожиданно зашла служанка, она молча подошла к сидящему на полу Федору и акуратно сев на корточки и протянула письмо. Достоевский с неким отвращением и тоской посмотрел на письмо. Ему уже было плевать, что в таком состоянии его увидела служанка. - Это по делу Аделаиды... - служанка даже договорить не успела как Федор выхватил из её рук письмо вскрывая его голыми руками, кровь из раны немного запачкала письмо, но было честно говоря плевать. Достоевский беглым взглядом пробежался по тексту, а после игнорируя все на свете, откинул от себя служанку буквально вылетел из своего кабинета...***
Дазай стоял на корабле оперевшись руками в перила борта, прошло уже два дня как они в пути. Огай отправил Чую и Дазая в паре, дабы они оба смогли спасти Аделаиду. Накахара должен был быть сейчас в каюте, а Осаму просто не мог спокойной сидеть, он стоял опираясь о борт корабля, смотря как темно синие волны проходят давя друг друга и стараясь показать себя... Если бы Осаму был был одной из этих волн, он давно бы был на самом дне... Он и так на дне жизни и лишь жалкое обещание Адель и его ученики еще как то держат его в этом мире... Дазай сам смеялся со своей мотивации***
Вот уже оба напарника стоят посреди улицы Лондона. Где искать альбиноску, даже понятия не было. Надо для начала найти её дом или организацию, что она искала. Решением было, сначала остановится в гостинице. Найдя ближайшую гостиницу к нужному им району, они быстро зарегистрировались в номере. На все крики Накахары их пихнули в один номер, но зато с двумя кроватями, чему оба были рады. Подойдя к лифту, парочка остановилась, Накахара нажал на кнопку вызова лифта и молча стоял ожидая чудо-коробку. Тут двери открываются и взору двух мафиози представляется брюнет, с алыми глазами - Феликс, тот заметив двух парней поспешил закрыть двери лифта, но двое мужчин успели запрыгнуть в лифт. Осаму тут же прижал брюнета к стене лифта, пока накахара как всегда в своем репертуаре подставил нож к горлу Феликса. - Где Адель? - скрипя зубами рыкнул Осаму. Было видно как красноглазый буквально обливается холодным потом, как трясутся его бледные руки. Парень за те два с половиной месяца, что Осаму и Накахара его не видели сильно исхудал и стал более нервным. - Я-я не знаю - дрожащим голосом сказал он - Я могу отвести вас к тому кто знает, я честно не понимаю как это произошло! - говорил брюнет. - Пошли Осаму, в номере он нам все расскажет - рыкнул Накахара, а после вытолкнул брюнета в открывшиеся двери лифта. Тот не упустил возможности и дал деру, скрываясь за ближайшим углом, но и наши парни тоже не промах - рванули за ним. Преодолевая коридоры, тройка выбежала к лестнице, и когда Феликс, начал подниматься по лестнице, он оступился, что стала для него ошибкой. Накахара в ту же секунду налетел на него, сбивая с ног и садясь на Феликса с верху. - Черт тебя дери Феликс Сакаи - рыкнул Накахара, держа холодное лезвие у горла брюнета. К этой парочке быстрым шагом подошел Осаму, что был недоволен действиями брюнета. Почему он так поступает?Он ведь был верен Адель и был её хорошим другом. - Х-хорошо!Ладно все!Я знаю где она, но вы не сможете просто так к ней попасть!! - говорил красноглазый - Я проведу вас... Сейчас правда, без обмана...***
Дазай и чуя медленным шагом, шли за Феликсом, что тоже как и они шли тихо. Дазай и Чуя недоверчиво поглядывали на брюнета, периодически переглядываясь меж собой. Чуя держал в руках ствол, пока Осаму сжимая челюсть, так же руками сжимал пистолет. Он надеялся увидеть сейчас Адель. Живую и здоровую, если Феликс наврал им с Чуей, то рука Осаму даже не дрогнет, он возьмет и пустит пару пуль в пустую черепушку красноглазого брюнета. Черный ход, через который Феликс провел Накахару и Осаму, был освещенный лишь парочкой тусклых фонарей. Серые бетонные стены и неприятный запах, что буквально бил в нос. Осаму завернув за угол за Феликсом увидел впереди огромный зал, лишь свет из окна освещал центр зала. Феликс спойно зашел в зал пропуская Дазая и Чую. Накахара с недоверием озирался на Сакаи, но тот лишь спокойно стоял в углу. - Охохо, кого ты привел к нам?Песик... - послышался голос из неоткуда, он был хриплым и... Незнакомым... Осаму тут же начал озираться, вглядываясь в темноту. Тут из стены впереди подуло холодом и появился дым. Осаму медленно начал подходить но тут из тьмы на встречу Дазая вышел парень. Высокий юноша с темно-каштановыми волосами и светло-блондинистыми кончиками, его желто-фиолетовые глаза с немного безумным отблеском, на нем была обтягивающая кофта с серебряными узорами с плеч сползал фиолетовый плас обрамленный пушистым белым мехом на подоле, на рукавах и на капюшоне. По его шее вверх к глазам шли черные вены, что немного пугали своим видом... - Я не ожидал гостей - улыбнулся парень - Где Адель!? - шикнул Осаму, сжимая в руках пистолет. Лицо незнакомца приобрело необычайно удивленный вид, он словно ребенок прокрутив в руках курительный мундштук от которого исходил серый дым. - Мы даже не представились, а вы мне вопросы задаете, как не красиво с вашей стороны! Эх... - чуть ли не плача проговорил парень, состроив грустную гримасу, это уже начинало бесить и Осаму, и Накахару, который сжав челюсть, смотрел на Феликса. Тот лишь молча оперся о стену и смотрел в пол. - Ну ладно - резко улыбнувшись, проговорил парень - Милая, подойди пожалуйста~ Через пару секунд из тьмы на свет вышла девушка. Это была Адель, но что то в ней было не так. Длинные достающие до пятой точки волосы, глаза были перевязаны черной лентой. На шее была подобие удавки, которую обычно носил Накахара. Девушка была одета в подобие белого топика, а поверх черный короткий желет, короткие черные шорты, белые чулки и черные ботинки на небольшой платформе, на её лице расцветала улыбка. - Её ты хотел увидеть? - расхохотался парень подавая руку девушке, что молча приняла её, белые волосы словно шелк струились по плечам. Неизвестный поднес к губам курительный мундштук, вдыхая никотин. - Давайте короче? - прикрикнул Накахара - Ты отдаешь нам Достоевскую, а мы не бьем тебе морду! - Ахах, ну попробуйте - улыбнулся парень выдыхая пары дыма, что аномально быстро распространился по комнате... Продолжение следует...