День первый.
19 января 2021 г., 16:07
Утро понедельника. Я пошла, почистила зубы, поела, собрала рюкзак и отправилась на автобусную остановку где встретила свою подругу Аню. Мы общались в автобусе где речь зашла о ботах в соц. сетях где она познакомилась с разными парнями. Мы приехали в школу, и вот, первый урок.
- Долбанная химия
Сказал кто-то позади моей парты, я повернулась и увидела сзади свою подругу которая подхватила мой взгляд позже она не заметно села за мою парту где не было моего одноклассника
- Ну как, заходила туда? Может нашла кого то?
Сказала мне Аня и подмигнула
- Нет
Шепотом ответила я после чего продолжила писать.
Конец уроков, я еду домой где ем и делаю домашку и сразу беру телефон, я посидела в инстаграме и когда закончила делать домашку решила написать Ане, мы пообщались и вот через час общения она мне скинула ссылку на этого бота где мне сразу стало интересно зарегистрироваться что я и сделала. Пол часа, час, два часа я просидела там и тут мне попался он....
- Хм, Максим 16 лет, интересно...
Его анкета была интересна пока я не увидела город.
Питер...
Это было странно ведь я выбирала только свой город, но меня это не остановило.
Я написала ему
- Привет
утром он ответил...
- Привет, Как дела?
Спросил он, на что я ответила пока торопилась в школу
- Нормально) У тебя как?
Позже спросила я
И так наша беседа продлилась пока я не ушла в школу.
Опять ежедневная рутина, автобус, школа, уроки и вечно всем не довольные лица учитилей.
Примечания:
Продолжение следует.