Мальчик из Питера

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 633 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Вот и месяц прошел не заметно и мы успели встретить новый год. Новый 2019 год... Надеюсь следующий мы будем встречать ещё лучше, *Вечер 1 января, время 19:00* - Открывай подарки, милая! Сказала мне мама домывая посуду от салатов. Я пришла к ёлке которая у нас стояла в гостиннной - Оу, сколько мусора и иголок тут, уберу пожалуй Возмущенно сказала я. Я принесла пакет с кухни и убрала весь мусор и позже начала открывать подарки. Первый, второй, третий и четвертый подарок были как и всегда из конфет и были они от друзей и родственников, и вот я заметила конверт на котором было написано "Даше, от мамы и папы" Я подумала что там деньги и решила открыть завтра когда пойду магазин ведь смогу купить себе что-то, я почистила зубы и ушла в свою комнату сидеть в телефоне но с ним я и уснула и забыла поставить его на зарядку. *Утро, 2 января время 10:14* Я умылась, расчесалась и оделась и отправилась магазин благополучно забыв конверт. Я на остановке, уже перерыла весь рюкзак и не нашла там ни-че-го. Я иду домой, снег летит мне в лицо, на улице -23° но я все же дошла. Дома уже не было ни мамы ни папы. Я прошла в свою комнату в ботинках ведь мне было лень их снимать да и ни кто не увидит. Я взяла конверт со стола и опять отправилась в магазин. *Подъезд, время 11:28* Ко мне пришли мысли открыть конверт что я и собиралась делать пока не увидела соседку которая обязательно наорала на меня из-за моего внешнего вида. Мысли открыть конверт пропали. *Касса в Фикс Прайсе время 13:19" Я набрала много всякой ерунды на сумму 1к ведь знала что родители дарят мне как минимум 5. Я открываю конверт и не вижу денег а лишь какие то бумаги, я разворачиваю их и прихожу в шок. Это был билет на самолет, но я ещё не знала куда он меня приведет. Я расплакалась от счастья и оставила корзину прямо на кассе и побежала быстрее на остановку. Я ждала автобус очень долго и вспомнила что я даже забыла сегодня написать Максиму. *Автобус, время 14:43* Я зашла в чат с Максом и увидела 6 сообщений, - Привет) - Как дела? - Ты где? - Ты точно не пила? - Даша? - Даша, все нормально, я ничего не сделал? Как оказалось, когда я засыпала я выключила звук и только я собиралась ответить ему как я уже приехала на свою остановку.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник